Файна дівка• Изменено 10 июля 2024
Увидела, на свою голову, сторис Алхим. Теперь не могу выкинуть из головы(
Суть такая: тот кто предупреждал об ударе по детям, теперь говорит об ударе на левом берегу и связанным с водой.
Никогда в это все не верила, но после последних событий уже голова отказывает в рациональности(
Живу в подобной локации и теперь не могу выкинуть это из головы( Каждая тревога выбывает большой страх.
Это теперь только таблетки спасут? Как снова включить мозги?
Наивная Хо• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Не по больнице. А по детях. Предупреждали-берегите детей, потому что будут жертвы. Причем скпзпли что это будет днем.
Алхим, Боевая ведьма...теперь говорят о воде
Про воду большую в Киеве только ленивый или в коме не знает
Меня не звали• 10 июля 2024
Ответ для3@йk@
А якщо люди поруч живуть із місцями прольоту і ніяких 300 трупів не бачили?
Мне кажется, что некоторые не дружат с реальностью и просто ляпают цифры, не вдумываясь в масштабы.
Одна здесь мне доказывала, что Украина потеряла 5 млн! военных.
Из 300 тыс, прошедших горячие точки.
Это как пуйло, который прошлым летом рассказывал, что ВСУ теряют 600 танков в неделю.
Из 300 тыс, прошедших горячие точки.
Ліньки гуглить• 10 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Ой а у меня муж военный и шо дальше?
Тому ви думаєте що ви знаєте краще за всіх скільки кого і де загинуло? Так не тільки у вас на фронті чоловік, якщо ви не в курсі. Страшилки свої про триста трупів переказуйте комусь іншому
Йосип_молодий• 10 июля 2024
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Гроші відпрацьовані, можете бути вільні....
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ще одна всезнаюча.....одні експерти..та 300 трупів, тут взагалі всьо пропало...ка₴апію свою лякайте, лякальщики
А где я писала реальные цифры ? Предположения ? Я высказала свою точку зрения что потерь больше чем нам озвучивают. И все. Вы не согласны? Так вас никто не спрашивает. Вы можете быть не согласны дальше. Мы еще как бы можем свободно выражаться… и я выразила свою точку зрения!
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Где я написала про 300 трупов? Читайте внимательно кто писал об этом! Я ни слова не говорила что было 300 трупов 😅
Ліньки гуглить• 10 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Так ваша точка зору, чи нам таки всім треба вам ПОВІРИТИ що не все так однозначно з озвученням цивільних жертв, і що від нас скривають правду?
Не за Будка• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Я напи ала дивитися раніше .не цей а перед цим. Буває що тиждень -два помиляється. Вона ж не Господь Бог. Ось в тому про дітей. А справа ваша
А,ну давайте я зроблю розклад-один з чотирьох може й зайде..колись
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Я вас не прошу поверить мне ))))) я вас не просила об этом, и даже не обращалась к вам. Это вы тут мне что-то доказываете) успокойтесь. А то готовы сожрать с патрахами доказывая что всё так как нам говорят!
Мусик Пусик• 10 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Яка сторона влучала? Ви зовсім тупа? Траєкторії всіх ракет відслідковуються
Це їх тих, що не все однозначно і цивільних Україна обстрілює сама.
Ліньки гуглить• 10 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
А, то це не ви мені писали мабуть, а хтось інший з вашої сторінки )))
Забрызжу ядом• 10 июля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
вы про свою семью?! не отвечайте
палка-копалка• 10 июля 2024
Ответ для3@йk@
Писали тут дівчата, що трупи накриті лежали .
Чому не бачили?
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Я ж вам не продолжаю навязывать дальше свое мнение ? Верно?я отвечаю на ваши вопросы! Но дальше я не продолжаю доказывать вам МОЕ МНЕНИЕ.
палка-копалка• 10 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А ви із секти ’росіянців загинуло більше’?
3@йk@• 10 июля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Чому не бачили?
Ну так не 300 ж
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Сделайте еще скрин где я написала : народ там было 300 трупов я видела
Давайте , быстренько в студию
палка-копалка• 10 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
І якась тварюка вліпила смайлик , смайлик який сміється під словами про загибель українських військових? То ви? У вас совість хоч якась-небудь є?
Йосип_молодий• 10 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Ви не уважно читаєте або не кінця розумієте українську)
3@йk@• 10 июля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Так росічн гине значно більше
палка-копалка• 10 июля 2024
Ответ для3@йk@
Ну так не 300 ж
А вони повинні були лежати всі 300 на одному місці? Чи дівчата повинні були бігати по всьому масиву і перераховувати їх?
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А ви погано висловлюєте свою думку пропускаючи слова
Ліньки гуглить• 10 июля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Я не із якої секти, я взагалі не стверджувала нічого про кількість загиблих і не писала що я володію якоюсь інформацією, навідміну від деяких розумних які стверджують що всі вруть, а вони от точно знають
палка-копалка• 10 июля 2024
Ответ для3@йk@
Так росічн гине значно більше
Та до с**** скільки їх гине! До всього, українців і набагато менше, аніж росіян.
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ніхто не стверджував що точно знає! Кожен висловив свою думку, що загиблих більше чім в офіційних заявах. І таке може бути. Але стверджень не було.
Мусик Пусик• 10 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Если не брехать и говорить реальное количество погибших 100-200-300 люди сойдут с ума!!!! Представляете какая паника будет и отчаяние ?
Ну яка паніка? От вам скажуть, що загинули 300 людей і ви будете бігати і верещати ,як божевільна чи підете і задонатите якомусь знайомому?
Такої паніки, як було в лютому 22 вже не буде.
Білка в колесі• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Спросите у власти, они это делали всегда. Или вы верите что и в садике в Броварах после падения вертолета погиб только 1 ребенок?
Я из Броваров.
Погиб 1 ребёнок, в городе были сборы семье. Слухи о нескольких как раз и возникли из-за количества фрагментов. Анализ все прояснил.
Мусик Пусик• 10 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
я іноді Яну Пасинкову в Ютб дивлюся. То вона іноді ’попадає’ зі своїми прогнозами. Про дітей в неї було. Особливо на липень в гороскопах майже в кожного знака не беріть дітей в подорож, обереж з дітьми. Ми з донькою подорож відмінили в липні.
Про прогнози - не все в неї ’попадає’, але деякі речі особисто для мене зійшлися в різний період.
І до чого подорожі і обстріл в Києві?