Файна дівка• Изменено 10 июля 2024

Увидела, на свою голову, сторис Алхим. Теперь не могу выкинуть из головы(

Суть такая: тот кто предупреждал об ударе по детям, теперь говорит об ударе на левом берегу и связанным с водой.
Никогда в это все не верила, но после последних событий уже голова отказывает в рациональности(
Живу в подобной локации и теперь не могу выкинуть это из головы( Каждая тревога выбывает большой страх.
Это теперь только таблетки спасут? Как снова включить мозги?
Ліньки гуглить• 10 июля 2024
Можете ще рен тв подивитись, рівень приблизно той самий що і ваша алхім

3@йk@• 10 июля 2024
Ответ дляБез QR коду
Лікарня, яка постраждала від повторного удару - на лівому березі біля води. Не дякуйте
Яким боком біля води?
Немає там води близько
3@йk@• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Особисто бачили?
Млинець Мій• 10 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Емм, хтось з вашої «родини медиків» колись був у корпусі токсикології Охматдиту?
А прилетело только в охматдет?🙈
3@йk@• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Звідки нам знати ,що це правда?
Ліньки гуглить• 10 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Если не брехать и говорить реальное количество погибших 100-200-300 люди сойдут с ума!!!! Представляете какая паника будет и отчаяние ?
А щоденні обстріли і жертви третій рік підряд - це ще не привід для «паніки і атчаянія»? Шо ви мелете, з ума прям зійдуть
3@йk@• 10 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Та матрьоха

все по ГОСТу!• 10 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Вспомнила Диану -медиум- таролог....которая вначале войны когда обстрелы были ежедневно в +- одних и тех же городах писала свои Аля расклады, а как стали обстрелы реже и все более непредсказуемы то и расклады она делать перестала(
о, а куда она пропала?
3@йk@• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
По моргам трупы коллег искали, такой вариант устроит?
І ?
Як це зв´язано?
Госпожа Белладонна• 10 июля 2024
Ви розумієте, як це працює? Було 100 попереджень різних, що них ось одне можна притягнути за вуха, і деякі порадниці такі ’вау, це ж реально таро працюють’ А то, що до цього в 99 випадках не працювали, то таке...
3@йk@• 10 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Где все эти трупы погибших? 300 человек это не скрыть развали разбирали и все это снимали где они?
В голові матрьошки
Голубец• 10 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Це неможливо. І навпаки, люди взагалі обізляться ще більше. На рашку, а не на владу.
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Поверьте если бы вы знали реальные потери в тылу и на фронте - вы бы сейчас лечились усиленно у невролога, психолога И так далее и сидела где-то за границей! Не надо тут рассказывать!
пу_пугренчик• 10 июля 2024
Ответ дляNataliia
Предлагаете с этими тварями на переговоры пойти ? Отдать области которые оккупированы? и ждать пока они снова начнут. С кем вести переговоры? С психом и толпой немых моральных тварей?
Посмотрела ваш профиль. Вы еще в Нидерландах или уже в Германию перебрались, интересуясь, сколько там на питание денег уходит?
3@йk@• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Чтобы не было паники, остальные причины я не знаю. Точно так же как не говорят о всех прилетах и убитых военных
А якщо люди поруч живуть із місцями прольоту і ніяких 300 трупів не бачили?
очки_ннадо• 10 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
о, а куда она пропала?
Та никуда не пропала. Просто кинула на деньги людей, с которыми работала, и перешла на другой аккаунт, как в инсте, так и телеге. Раз в неделю делает расклады на города. Продаёт свои свечки по 600+грн, и расклады за туеву кучу денег делает. Я по работе слежу за этим всем цирком. Известные эти все гадалки-/медиумы - развод капец какой. Жаль, что люди ведутся, и деньги свои несут им
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляГолубец
Ми недостатньо по вашому ОБізленні? Що за бред!!! Ви дізнаєтесь реальні цифри втрат тільки після війни, а може навіть вже ніколи!!
Білка в колесі• 10 июля 2024
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Не смешите.
Кто кого сотрёт? Вы лично пойдёте стирать? Скорее, побежите туда, где лучше. Те, кто мог стирать, в первый год ушли на фронт. Оставшиеся выживают как могут. Стирать будут прячущиеся от тцк под юбками? Или те, кто с бронью? Так они её не ради уличных боев получали.
Всякий протест есть организованное и оплаченное мероприятие. Пока что спонсоров не наблюдается
Голубец• 10 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Удалено администрацией...

3@йk@• 10 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Я знаю, як наші вміють приховувати і брехати, по своєму місту бачила. Але в той день було значно логічніше показати якомога більше жертв світові. Тобто, це ж не обстріл інфраструктури, тут резонансу чим більше хотіли зробити. Тому, дуже дивно було б приховати.
Що за день?
пу_пугренчик• 10 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
о, а куда она пропала?
Сгорела от стыда, когда ее прогнозы не сбылись? Про победу прошлой осенью, ’пока листья на деревьях зеленые еще будут’? Шучу. Скорее всего, сменила имя на какую-то Варвару или Анжелику и по-прежнему вешает людям лапшу на уши, беря за это неплохие деньги.
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Шо вы несете! Посмотрите мои темы)))) у меня темы только по медицине! Лжете тут
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 10 июля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Пару ракет с тактическим ядерным зарядом и все
Или фаб 3000
О, ще один експерт, фаб 3000 сюди не долетить, тактичний ядерний заряд 🤦‍♀️ ну почитайте хоч про це перед тим, як херню писати
Меня не звали• 10 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Вы претендуете, что их знаете?
Ліньки гуглить• 10 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Та шо ви кажете, то ви мабуть знаєте всі реалії?))) У мене АБСОЛЮТНО вся сімʼя задіяна або на фронті (чоловіки), або у волонтерстві (жінки), я на лінію фронту їзжу частіше ніж ви тут теми створюєте. Так шо не надо мені тут розказувати, де б і у кого я б вже лікувалась
18 мнеУЖЕ• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Нет.не я. Я его или ее никогда не смотрела.
Перечитайте свои ответы.
Йосип_молодий• 10 июля 2024
Ответ дляYuliia-5161
Ще одна всезнаюча.....одні експерти..та 300 трупів, тут взагалі всьо пропало...ка₴апію свою лякайте, лякальщики
Yuliia-5161• 10 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ой а у меня муж военный и шо дальше?
Атланта• 10 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
А кто предупреждал об ударе по больнице?
Мария Тихая предупреждала. По детским больницам, по роддомам. Всё что связано с детьми. Только тогда другие подумали что имеются ввиду выпускные и линейки. И еще она сказала , что это будет или на День Конституции, или на день семьи. Погуглите когда был день семьи. Я до того дня не знала.