ПушАпница• 10 июля 2024
Кто-то знает хороших пластичеких хирургов, делающих липоскульптурирование?
То есть липосакция всех зон с перемещением жира в нужные, полное изменение контуров тела?
ПушАпница
• 10 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Зыков
Денищук
А Вы хоть кого то уже нашли? Вам же надо
Денищук
Спасибо
Нет, собственно отсюда и начинаю поиск)) чтоб хоть понимать, с какой стороны ничинать копать.
Потом пойду на форум пластик-сержен. Он еще жив, не знаете?
Задолбулька• 10 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Спасибо
После вас разве что
ПушАпница
• 10 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
После вас разве что
Поняла, что наезд, но не поняла, в чем он заключается, потому даже обидеться не выходит 😂
ЗаведУющая• 10 июля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Чорномиз (Ужгород) посмотрите работы
Плюсуюсь, сама на нем остановилась (пересмотрела всех наверное), думала живот прийдется делать после бер. Но пока не пригодилось.
ПушАпница
• 10 июля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Чорномиз (Ужгород) посмотрите работы
Спасибо. Гляну, подошло бы географически, я уже в Ужгород намылилась к Дербаку за новыми глазами)
Задолбулька• 10 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Никакого наезда, просто ответ на ваш вопрос
Агрессивная вы какая-то
ПушАпница
• 10 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
У меня еосле беременностей крупными детьми живот не страшен даже, а вот ребра разошлись, и моя и так неженственная фигура стала совсем печальной. Груди нет, попы нет, талии нет, ляжки есть, широкая спина
Чорт і Шо• 10 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Да в любом случае, если цена/качество лучше съездить, чем потом последствия расхлебывать