Заюшка_хозяюшка• 10 июля 2024

На море из Кишенева. Куда?

С вылетом именно из Кишенева куда вы летали на море?
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Скачивайте приложение Letz, оплата картой, водители русскоговорящие и от вокзала ходит 30ый троллейбус, аэропорт не далеко. Мы приехали в 12, пошли покушали в кафе,в парк,по магазинам прошлись, я купила маме и детям футболки на распродаже и поехали в аэропорт. Там есть зарядки,места для сидения, цены нормальные, мы выпили шампанское и полетели. В аэропорту,в основном,наши мамы с детьми)
Спасибо!!!
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы мне очень помогли своими сообщениями, спасибо вам
Асвы в Турции не пользовались услугами такси?
ПриснитсяЖЕ• 11 июля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вызывали мне на рецепции и ловила рукой) показывала место в Гугле или картинку и везли,надо торговаться)