Крихітка на всі• 10 июля 2024
В августе в Турцию
На каком курорте Турции легче переносится жара? Отпуск в начале августа.
Давно без алко• 10 июля 2024
На любом на 1-ой линии. Можно натянуть панаму и на берегу в воде лежать.
Крихітка на всі
• 10 июля 2024
Ответ дляДавно без алко
Та не. Как-то раз была в Сиде и это был не отдых
Коварная Зая• 10 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Кемер туда же
больше никогда
Манка Я• 10 июля 2024
Мы были в Кемере в Шервуде, очень много зелени + горы вообще отлично отдохнули, вода теплющая, лег под деревом и спи) ветерок, морской бриз красота
Заліковий троль• 10 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Вы в этом году были? Рассматривала его, но отзывы мягко говоря меня смутили.
В шоколаде• 10 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Бодрум, мармарис, даламан, кушадаси
Мочалкин блюз• 11 июля 2024
Ответ дляМанка Я
Это стёб? Там ад в этот период. Дышать нечем, реальная баня