Слава Українi• 10 июля 2024
Увидела у блогера сумку
и заказала
Если бы не увидела, никогда бы не купила
И столько таких как я?
У вас такое бывает?
И столько таких как я?
У вас такое бывает?
Кусачая Я• 10 июля 2024
Смотрю блогеров, если что-то понравилось и мне нужно, делаю скрин, рассмотрю, подумаю и покупаю или нет
КохайтесьЧорнобровi• 10 июля 2024
Бывает. Только не с сумками и не с одеждой, а с куклами, которых я коллекционирую, с одеждой для них. С ремонтом бывает, с интерьером.
В одежде я не модница и не слежу за всякими трендами.
Покорительная• 10 июля 2024
Вы типичная жертва рекламы
На вас вся торговля в инстаграмме держится)
Б´ю байдики• 10 июля 2024
Ні, не буває. Або вкрай рідко, якісь лічені рази бувало, що щось побачила в когось і мені сподобалось. Але це щось я б могла придбати і просто так. Та й взагалі я підписана лише на 1 блогерку
Мая твая не панимать• 10 июля 2024
Я за все мои 10 лет в инсте купила раз домашний костюм в инсте, что рекламировал блогер. Костюм отличный, довольна покупкой. Но обычно то что они там рекламируют мне не надо, т е я устойчива к рекламе блогеров
А вот просто реклама в инсте что вылазит, беру много, того что она ж собака показывает то что я хочу ищу
Б´ю байдики• 10 июля 2024
Ответ дляПокорительная
Вы типичная жертва рекламы
Це ж не обовʼязково продажі інстаграму. Я на приклад побачила спідницю Зара на блогерці про туризм та відпочинок. І я дійсно вже другий рік хотіла придбати джинсову спідницю але якось нічого не чіпляло. А ця сподобалась.
Слава Українi
• 10 июля 2024
Я увидела сумку в обзоре покупок, на этого блогера не подписана даже, но она ее показала, такая интересная, акцентная, яркая, именно в красном цвете, не черном.
ВЫВсеВрете• 10 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
Цена?
sveta 2 mama• 10 июля 2024
У меня не бывает, но сумочка классная! Автор, поделитесь, пожалуйста, где такую можно купить и цену?
Слава Українi
• 10 июля 2024
Ответ дляsveta 2 mama
Зара)