bdzolaya• 10 июля 2024

Нада дагаваривацца?Ну вот этот мутант придет и будет насиловать ребенка

Легко.Оно может и хочет .Поворот не туда часть шестая .сегодняшние пленные орки.
час назад
Это все многодетные руzzкие мутанты асвабадитили. Прикиньте, у каждого по 3-5 детей и они пришли в Украину убивать и грабить, чтобы прокормить свои семьи, потому что просто руками или головой они работать не умеют.
vikohka• 10 июля 2024
Ответ длябриллиантик нецелованный
Не-не, то вы перепутали орок с нашими ребятами.
Украина действует по закону.
Я выхожу из дискуссии с вами, вы непробиваемая в причинно-следственных связях.
+

kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляvikohka
кому? вашeму уклонисту? так, вродe живой жe он, никто eму в спину нe стрeлял!
Какому моему уклонисту?
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Вариант Украина начинает действовать по закону и всех выпускает.

Не дадут никому сдаться, свои же в спину стреляют.
вариант выжившие русские с окопов поднимаются и идут на кремль.как пригожин.к ним присоединяются мужики,которых путька только собирается кинуть в украинский мясокомбинат.и условие или дети кремлевцев и путькины на фронт в окопы или ложат всех возле ленина
vikohka• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Удалено администрацией...
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляvikohka
Что такое? Не нравится правда? Хорошо в безопасности сидеть?
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
вот вы и спалились,нерусская вы наша,украинцы не знают такое слово .это чисто русское редкое Ошмётки
Бесформенные остатки изношенного сапога, лаптя.
dic.academic.ru
Ошмётки - это... Что такое ошмётки?
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
родителей уже нету.в польшах тоже нету никого.мы строго дома
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
По какому закону можно отлавливать мужчин на улице и убивать?
по какому закону путька отправляет русских в украинский мясокомбинат?

kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
dic.academic.ru
Ошмётки - это... Что такое ошмётки?
Ошмётки это остатки, это слово абсолютное большинство употребляет в быту
vikohka• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Какому моему уклонисту?
у вас нeт трясущиxся штанов рядом?
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Удалено администрацией...
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
боже боже понабирал мертветчук дурбеликив.у нас нет такого слова.украинцы его не знают как и лапти.ужас что ж вы так палитесь
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляvikohka
у вас нeт трясущиxся штанов рядом?
Эээ, ну я только сигареты курю, потому нет такого рядом)
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
можно теперь я буду называть вас ашмётка?
vikohka• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
да в Днeпрe я сижу, нe такая уж и бeзопасность... а вы гдe сидитe?
Оленёнок• 10 июля 2024
Ответ дляElmyska
О боты полыхают. Народ другого мнения, иначе бы тцк не устраивали облавы и насилие. Поэтому не нужно показывать видимость того, что люди не хотят переговоров!
Договариваться договариваться и только договариваться!!!!!!!
Кто против, ваши против принимаются только в окопе
Давайте отбросим эмоции. Какие гарантии будут того, что раша не будет нас обстреливать ракетами при первом удобном случаи? Или кто будет выступать гарантом, что она этого делать не будет. Хотите мирный договор на любых условиях? Ок. Только как минимум 3 года не открывать границы.
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
покажите скрины.свекровь гадина еще та..но она сдохла давно
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляvikohka
В Киеве, с районе где позавчерм приветы были прямо почти возле дома и сижу с маленьким ребенком

owl62• 10 июля 2024
Ответ дляvikohka
у вас нeт трясущиxся штанов рядом?
В штанах трясущихся вся проблема, их не выпускают, а автор боится штаны здесь оставить, могут украсть
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Я не скринила, вы мне 300 лет не нужны
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Удалено администрацией...
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Я не скринила, вы мне 300 лет не нужны
мне вы не втюхаете
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
!ашмётка’ я русский знаю но такое слово..вы где то за уралом?и лаптей у нас нет.украинцы не употребляют такие слова ашметка лапти еще и с ё русским.лапти это прозвище россиян последние 2 с лишним года
автор bdzolaya • 10 июля 2024
vikohka• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
а у нас каждыe 3- 4 дня привeты, возлe ТЭЦ живу, и нe xаю Украину. и руцкий мир нe жду...
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляvikohka
Ошмётки людей тоже валяются?
vikohka• 10 июля 2024
Ответ дляowl62
точно- точно! обязатeльно украдут такоe сокровищe трясущeeся)))
Marin1987• 10 июля 2024
Если бы могли их выбить до границ...А по факту полтора года стоим на месте. Так распиаренный контурнаступ, освободил 10 сёл. А потом мы по чуть чуть отдаём... Сколько погибло наших, за полтора года стояния? Сколько ещё? Понятно что отдавать не хочет никто, но и так продолжаться дальше не может. Или мы идём вперёд в ближайшее время или надо это как то сворачивать... Я не хочу потом смотреть видео в интернете, как моего мужа расстреляют в посадке, за эту самую посадку...