Легко.Оно может и хочет .Поворот не туда часть шестая .сегодняшние пленные орки.
час назад
Это все многодетные руzzкие мутанты асвабадитили. Прикиньте, у каждого по 3-5 детей и они пришли в Украину убивать и грабить, чтобы прокормить свои семьи, потому что просто руками или головой они работать не умеют.
час назад
Ответ дляkh0110
Вариант Украина начинает действовать по закону и всех выпускает.
Не дадут никому сдаться, свои же в спину стреляют.
вариант выжившие русские с окопов поднимаются и идут на кремль.как пригожин.к ним присоединяются мужики,которых путька только собирается кинуть в украинский мясокомбинат.и условие или дети кремлевцев и путькины на фронт в окопы или ложат всех возле ленина
Ответ дляbdzolaya
Удалено администрацией...
Ответ дляbdzolaya
вот вы и спалились,нерусская вы наша,украинцы не знают такое слово .это чисто русское редкое Ошмётки
Бесформенные остатки изношенного сапога, лаптя.
dic.academic.ru
Ошмётки - это... Что такое ошмётки?
dic.academic.ru
Ошмётки - это... Что такое ошмётки?
Ошмётки это остатки, это слово абсолютное большинство употребляет в быту
Ответ дляElmyska
О боты полыхают. Народ другого мнения, иначе бы тцк не устраивали облавы и насилие. Поэтому не нужно показывать видимость того, что люди не хотят переговоров!
Договариваться договариваться и только договариваться!!!!!!!
Кто против, ваши против принимаются только в окопе
Давайте отбросим эмоции. Какие гарантии будут того, что раша не будет нас обстреливать ракетами при первом удобном случаи? Или кто будет выступать гарантом, что она этого делать не будет. Хотите мирный договор на любых условиях? Ок. Только как минимум 3 года не открывать границы.
Если бы могли их выбить до границ...А по факту полтора года стоим на месте. Так распиаренный контурнаступ, освободил 10 сёл. А потом мы по чуть чуть отдаём... Сколько погибло наших, за полтора года стояния? Сколько ещё? Понятно что отдавать не хочет никто, но и так продолжаться дальше не может. Или мы идём вперёд в ближайшее время или надо это как то сворачивать... Я не хочу потом смотреть видео в интернете, как моего мужа расстреляют в посадке, за эту самую посадку...