Легко.Оно может и хочет .Поворот не туда часть шестая .сегодняшние пленные орки.
час назад
Это все многодетные руzzкие мутанты асвабадитили. Прикиньте, у каждого по 3-5 детей и они пришли в Украину убивать и грабить, чтобы прокормить свои семьи, потому что просто руками или головой они работать не умеют.
час назад
Ответ дляkh0110
А что надо? Героически ждать очереди для смерти? Вы где живёте? Я вот в Киеве в Соломенском районе недалеко от радио рынка и мне не @я позавчера не смешно было!
почитайте що дімон говорить про оці всі майбутні домовленності.. (.
шукайте пошуком..- ’Медведев призвал готовиться к полному захвату Украины после подписания мира с Киевом’.
Ответ дляЕленнн
Да мне плевать на его бредни, мне нужна жизнь моей семьи и желательно нормальная, а это невозможно без договоренностей
бриллиантик нецелованный• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
А чего вы взяли, что у вашей семьи будет жизнь нормальная после ’договорённостей’?
бриллиантик нецелованный• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
А с чего бы ее не было, если начнется снова обычная жизнь?
Удалено администрацией...
krasotalisa• 10 июля 2024
Ответ длябриллиантик нецелованный
тому що це шанувальніца руцццкого міра)) в іншій темі вже відмітилась, не звертайте увагу на параша-ботів!
krasotalisa• 10 июля 2024
Ответ длябриллиантик нецелованный
воно мені щось про НКВД писало ))) убоге.
ПланМаршалла• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Я живу ще ближче до Охмадету, ніж ви. Що ви пропонуєте? Ви бачили умови ’перемир´я’, які викотило пуйло? Ви чуєте, що вони на весь світ прямо кажуть, що українців не повинно бути. Ви в курсі, де поділись українці з лнр, днр? Вони в першу чергу були кинуті на фронт проти ЗСУ. Продовжувати можна багато, що кожного з нас очікує після ’перемир´я’
Ответ дляПланМаршалла
При чем тут охматдет? От моего дома метров 300 до рельс на которых ошмётки жителей дома по Ушинского валялись, у меня дом холопом ходил и все вазоны после Али, а ребенок в истерике был.
Да мне пофиг на эти условия, мне нужен мир, а остальное второстепенно. Мужчины из оккупации и сейчас свободны и могут выезжать, в отличии от наших.
ПланМаршалла• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Я вам не допоможу... вам ніхто не допоможе... розуму нема й не з´явиться