bdzolaya• 10 июля 2024

Нада дагаваривацца?Ну вот этот мутант придет и будет насиловать ребенка

Легко.Оно может и хочет .Поворот не туда часть шестая .сегодняшние пленные орки.
час назад
Это все многодетные руzzкие мутанты асвабадитили. Прикиньте, у каждого по 3-5 детей и они пришли в Украину убивать и грабить, чтобы прокормить свои семьи, потому что просто руками или головой они работать не умеют.
vikohka• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Ошмётки людей тоже валяются?
так это война, всякоe происxодит. они жe нe розами нас бомбят!

vikohka• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Ошмётки людей тоже валяются?
это ваши личныe фото?
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляvikohka
Какая война? Можно номер и дату документа которым она зафиксирована на территории Украины? И да, раз война, то пусть выпустят гражданских, а не держат их в заложниках.
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляvikohka
это ваши личныe фото?
Нет, видно же из какой группы
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляMarin1987
Если бы могли их выбить до границ...А по факту полтора года стоим на месте. Так распиаренный контурнаступ, освободил 10 сёл. А потом мы по чуть чуть отдаём... Сколько погибло наших, за полтора года стояния? Сколько ещё? Понятно что отдавать не хочет никто, но и так продолжаться дальше не может. Или мы идём вперёд в ближайшее время или надо это как то сворачивать... Я не хочу потом смотреть видео в интернете, как моего мужа расстреляют в посадке, за эту самую посадку...
ну а русская разве хочет?тоже не хочет.
автор bdzolaya • 10 июля 2024
20 с лишним городков и поселков оркам нужно еще захватить только по донецк обл.путька на бумаге присоединил .а толку?лет сто надо,что б захватить Запорож,Херсон.китайцы пишут,что сейчас ничья.
vikohka• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
а до вас бeз номeров никак нe дощло? пeчально! и , да, раз война, то пeрeд мужчинами стоит исполнeниe воeнного долга, пусть выполняют...
автор bdzolaya • 10 июля 2024
какими бы отбитыми они не были,но даже принудительно в окопы их не засунешь в чужую страну.бунт будет.а путька боится своего народа
owl62• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Войну объявляет напавшая сторона. Обществоведение в школе прошло мимо Вас?

kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляvikohka
Я юрист и хочу видеть документ. Какого к бесу долга? Мой муж за себя везде сам платил, нет у него долгов. И даже если говорить и призрачном долге, то где официальные документы?
vikohka• 10 июля 2024
Ответ дляowl62
там всe мимо прошло.
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляowl62
Да пусть кто хочет тот и объявляет, разве я про это спрашивала? Где фиксация войны на территории Украины?
Elmyska• 10 июля 2024
Ответ дляОленёнок
Давайте отбросим эмоции. Какие гарантии будут того, что раша не будет нас обстреливать ракетами при первом удобном случаи? Или кто будет выступать гарантом, что она этого делать не будет. Хотите мирный договор на любых условиях? Ок. Только как минимум 3 года не открывать границы.
Давайте отбросим эмоции и включим рассудок. Какой смысл бежать за подвешенной колбаской в виде НАТО? У нас нет государства, давайте честно. А налогосборщики в виде власти где возьмут деньги на НАТО, если нас к примеру возьмут?
И почему не открывать границы? Кто хочет вариться в этой кухне пожалуйста, кого не устраивает все от мозга и костей здесь, зачем держать?
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Вот так выглядели те самые фальшивые «шахтёры и трактористы», о которых годами рассказывала путинская пропаганда. Фото сделано ровно 10 лет назад – на нём запечатлена военная банда Гиркина, которая ворвалась в мирный, спокойный и богатый украинский город Донецк, превратив его жизнь в ад.
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляElmyska
А кем они воевать будут? ’Партнёры’ денег просто так не дадут, только под человеческий ресурс.
demicandum• 10 июля 2024
Как вы задолбали уже со своими одинаковыми тупорылыми темами. Идите сами в окоп, а не людей зомбируйте
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
у нас миллионы мужчин.а ваших 500 тыс.справимся.
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
kh0110• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Какие у нас миллионы? Моих это киевлян в смысле?

vikohka• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
вы точно юрист? тут ’ юристов’, ’ полководцeв’, и т.д. и т. п. полно! прочтитe eщe раз...
Люсильда.ua• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
а те дети от такого на пьяную голову згепани .что с него выростет?убийца
Маня, ну на кой они тебе надо те рашистские дети и их папаньки, что ты о них круглосуточно печёшся ?
Може консервацию какую закроеш или на пляж, не?...
Elmyska• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
А кто будет воевать? Тех кого силой запаковали? Конечно нет. И все это понимают. И тут становится понятно, что никому это и не нужно. Мужиков тупо перемалывают чтобы избавиться.
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
если б вы были украинкой и хоть немножко через впн прочли новости наши,увидели бы сколько людей обновили данные
demicandum• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Удалено администрацией...
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляElmyska
а путька зачем загоняет русских в украинский мясокомбинат?18ти летние срочники на границе белгородщины,где война
iryna _b• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Да мне плевать на его бредни, мне нужна жизнь моей семьи и желательно нормальная, а это невозможно без договоренностей
Так ее не будет - жизни после’ дАгАвАриться´. Вы думаете договориться поможет и вы будете жить, как в 2021 и границы откроют?
Нет. Никто границы мужчинам не откроет, фильтрация людей ждет, ленин во дворе и улицы на пушкина переименуют , развиваться экономике не дадут, сделают из нас серую зону типа Приднестровья.
Что за иллюзии?
Договориться, означает сдаться. И это так и будет рашкой расцениваться. И не будет жизни после этого
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
не даждетесь.
Люсильда.ua• 10 июля 2024
Ответ дляРаспродажа СП
Реєстрація від 02.07.2024… всі теми провокативні.
Не вам розповідати, що робити.
Небось з чоловіком десь у Польщі сидите
Да это ж Манька. Она вроде как в Украине (с её слов). Но хз, где правда. Всей душой она в ВК и в чатах с матрёшками. Откуда фото Ванек и тащит. Видимо это - идеал мужчины. О вкусах не спорят . Тут сейчас 99% тем - это её под разными никами. Уже даже неинтересно заходить. Одна пластинка играет.
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
правильно
iryna _b• 10 июля 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
В 2021 году никто не мог представить,что будет война настоящая с ракетами, не гибридная, а в 2022 это стало реальностью.