четыре часа назад
Племянница Министра обороны РФ Андрея Белоусова Наталья Вертинская, живущая в США, а ранее жившая в Киеве, обратилась к нему после удара по детской больнице "Охматдет".
"Хочу лично обратиться привселюдно к своему дяде Андрею.
Дорогой дядя Андрей, вчера на Киев российские военные выпустили 38 ракет. 8 из них полетели в жилые дома, детские сады, бизнес-центры, подъезды.
Одна из ракет разрушила самую большую детскую больницу Украины. Эта больница находится в районе, где жила я 10 лет назад со своим ребёнком-инвалидом.
Я туда приходила много-много раз, чтобы моей малышке сделали тесты, чтобы проверить её на синдром Дауна (слава богу, его не нашли).
В этом районе продолжает жить и работать твой двоюродный брат. И в том, что ракеты вчера полетели на Киев, есть твоя вина и твоя причастность.
Дядя Андрей, помолись, подумай о том, что вы творите. Это не может дальше продолжаться.
Вчера погибло в моём городе четыре ребёнка из-за того, что ты запустил туда ракету.
Как ты думаешь, какая карма у тебя сейчас, что ждёт тебя в будущем? Дядя Андрей, не усугубляй, я тебя прошу. Ни к чему хорошему это не приведёт. Тебе лично это не даст ничего ровным счётом.
Ты не станешь здоровее, счастливее, богаче от того, что дети в Украине будут продолжать погибать.
<...> Перестань посылать своих сограждан на верную смерть.
Позавчера мы видели, как взлетает ракета здесь в Америке. И знаешь, какая здесь была первая мысль? "Может она полетела в Кремль?"
Мы все искренне желаем, чтобы наконец-то Кремль остановил и прекратил свою террористическую деятельность.
Не так нас воспитывали. Не этому нас учили, дядя Андрей. Вспомни школу. Вспомни политинформацию. Что вы творите сейчас, дядя Андрей?
У меня не было слов, когда я увидела вчера новости. Человек без ноги разгребает завалы. Ногу он потерял в боях. Так не должно быть. Одумайся.
Все, кто смотрит это видео, пожалуйста, расскажите всему миру, что у Министра обороны России в Киеве живёт двоюродный брат.
Также в Киеве похоронены его бабушка Белоусова Серафима Николаева и дедушка Гвардии генерал-майор Белоусов Александр Александрович. И его тётя, за могилами которых продолжает следить мой отец".(С)
Love_Love_Love_• 10 июля 2024
Будем шукати харосіх узкіх? Їх не існує, вони всі заслуговують на пекло, від новонароджених до померших
Love_Love_Love_• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
видео ее ,пока в вк нашла
Науя лазити по контактах?
Wendy Rhoades• 10 июля 2024
прям вижу эту сцену за кадром, как белоусов прозрел и понял, что творит. И после этого покаялся у кирилла и причастился у путина.
Ага...
Ну що сказати... Я співчуваю вам, пані Наталя Вертинська. У нас таких, як ви, з малохольними родичами з-за порєбріка майже вся Україна. Ми за їхніми могилками дивимось, а вони нас хочуть вбивати.
Моя мама приглядає за могилкою одного кацапа, який був чоловіком її подруги. Його похоронили в Україні багато років тому. Він тут жив з 18 років. Все життя він казав ’как же я вас хохлов нєнавіжу’. А помер на чужій землі. І його могилку доглядає українка. А його зять і онук в расії служать і нас вбивають.
Просто ми, українці - люди. А кацапи - зомбовані орки, біосміття.
alenka3108• 10 июля 2024
Дядя андрєй, мля, прям всплакнула, поки читала. Та їм пох, всім цим руснявим дядям і тьотям, на нас, наших дітей, наші міста і будинки...
Ответ дляGarnoKvit
Навіщо доглядати за могилами тих виродків, що ненавиділи Украину та українців? Хай би поросло все бур´янами
Wendy Rhoades• 10 июля 2024
Ответ дляGarnoKvit
Даже если прозрел, нихрена не сделает. Система не дозволит.
я не думаю, что он что-то не знал или не понимал) поэтому...
4erepashka• 10 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
что- то брат Белоусова говорит что нет у них такой родсственницы с такой фамилией и нет родственницы в америке. Так чья она дочка?
из поста я поняла что двоюродная племянница,Фамилия видать по мужу ее,и да лучше ж откреститься от таких родственников).Это все умозаключения исключительно из стартпоста и коментов)
Liebelebenn• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
я не знала,что у него брат и баба с дедом киевляне.но хорошо племянница на весь мир его взула!хай кацап читает
Його батько такий же виблЯ.ок -асвабалітєль як і синок! Налізли чортяки в минулому столітті в наші міста, вчили нас савєцкую родіну і рузький язик любить. Там орда в поколіннях, вони не люди. А ми якісь недолугі безпамятні істоти, якщо дозволили їм жити в нашій столиці
Liebelebenn• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Не києвлянє, а такі ж рязанські асвабалітєлі, які зараз налізли в міста півдня України.
А потім гавкають, що Київ рузькогаварящий, звичайно
виктория7аас• 11 июля 2024
Ответ дляManichka
Уже пошли.
Не было бы этой новости,никто и не знал бы,о существовании такой дамы - самая настоящая самореклама,и зачем подпевать ?