bdzolaya• 10 июля 2024

Родная племянница МО рф Белоусова в "Охматдет"лечила инвалида-сына!

четыре часа назад
Племянница Министра обороны РФ Андрея Белоусова Наталья Вертинская, живущая в США, а ранее жившая в Киеве, обратилась к нему после удара по детской больнице "Охматдет".

"Хочу лично обратиться привселюдно к своему дяде Андрею.
Дорогой дядя Андрей, вчера на Киев российские военные выпустили 38 ракет. 8 из них полетели в жилые дома, детские сады, бизнес-центры, подъезды.
Одна из ракет разрушила самую большую детскую больницу Украины. Эта больница находится в районе, где жила я 10 лет назад со своим ребёнком-инвалидом.
Я туда приходила много-много раз, чтобы моей малышке сделали тесты, чтобы проверить её на синдром Дауна (слава богу, его не нашли).
В этом районе продолжает жить и работать твой двоюродный брат. И в том, что ракеты вчера полетели на Киев, есть твоя вина и твоя причастность.
Дядя Андрей, помолись, подумай о том, что вы творите. Это не может дальше продолжаться.
Вчера погибло в моём городе четыре ребёнка из-за того, что ты запустил туда ракету.
Как ты думаешь, какая карма у тебя сейчас, что ждёт тебя в будущем? Дядя Андрей, не усугубляй, я тебя прошу. Ни к чему хорошему это не приведёт. Тебе лично это не даст ничего ровным счётом.
Ты не станешь здоровее, счастливее, богаче от того, что дети в Украине будут продолжать погибать.
<...> Перестань посылать своих сограждан на верную смерть.
Позавчера мы видели, как взлетает ракета здесь в Америке. И знаешь, какая здесь была первая мысль? "Может она полетела в Кремль?"
Мы все искренне желаем, чтобы наконец-то Кремль остановил и прекратил свою террористическую деятельность.
Не так нас воспитывали. Не этому нас учили, дядя Андрей. Вспомни школу. Вспомни политинформацию. Что вы творите сейчас, дядя Андрей?
У меня не было слов, когда я увидела вчера новости. Человек без ноги разгребает завалы. Ногу он потерял в боях. Так не должно быть. Одумайся.
Все, кто смотрит это видео, пожалуйста, расскажите всему миру, что у Министра обороны России в Киеве живёт двоюродный брат.
Также в Киеве похоронены его бабушка Белоусова Серафима Николаева и дедушка Гвардии генерал-майор Белоусов Александр Александрович. И его тётя, за могилами которых продолжает следить мой отец".(С)
автор bdzolaya • 10 июля 2024
видео ее ,пока в вк нашла https://vk.com/yasinuvata_donbass_ukraine?w=wall-9...
Yuliya82• 10 июля 2024
Ай да Маня, ай да молодец 😂👌
Love_Love_Love_• 10 июля 2024
Будем шукати харосіх узкіх? Їх не існує, вони всі заслуговують на пекло, від новонароджених до померших
Love_Love_Love_• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Науя лазити по контактах?
Wendy Rhoades• 10 июля 2024
прям вижу эту сцену за кадром, как белоусов прозрел и понял, что творит. И после этого покаялся у кирилла и причастился у путина.
Ага...
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Науя лазити по контактах?
а я оттуда и не вылезала.много интересного есть.и первоисточники.сейчас видеообращение племянницы белоусова пойдут по телеге.
автор bdzolaya • 10 июля 2024
я не знала,что у него брат и баба с дедом киевляне.но хорошо племянница на весь мир его взула!хай кацап читает
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Ага...
а его обнулят,если рыпнется даже
Manichka• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Уже пошли.
maggymys• 10 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
она очевидно гражданка Украины
inresta• 10 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Науя лазити по контактах?
а у нее там проторенная тропа
maggymys• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
а его обнулят,если рыпнется даже
а вдруг табакерку какую-нибудь найдет...
df364tye3• 10 июля 2024
глупенькая ,,,
природа на детях отдыхает ,,,
GarnoKvit• 10 июля 2024
Ну що сказати... Я співчуваю вам, пані Наталя Вертинська. У нас таких, як ви, з малохольними родичами з-за порєбріка майже вся Україна. Ми за їхніми могилками дивимось, а вони нас хочуть вбивати.
Моя мама приглядає за могилкою одного кацапа, який був чоловіком її подруги. Його похоронили в Україні багато років тому. Він тут жив з 18 років. Все життя він казав ’как же я вас хохлов нєнавіжу’. А помер на чужій землі. І його могилку доглядає українка. А його зять і онук в расії служать і нас вбивають.
Просто ми, українці - люди. А кацапи - зомбовані орки, біосміття.
GarnoKvit• 10 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Ага...
Даже если прозрел, нихрена не сделает. Система не дозволит.
alenka3108• 10 июля 2024
Дядя андрєй, мля, прям всплакнула, поки читала. Та їм пох, всім цим руснявим дядям і тьотям, на нас, наших дітей, наші міста і будинки...
автор bdzolaya • 10 июля 2024
Ответ дляGarnoKvit
да..
Петрик• 10 июля 2024
Ответ дляGarnoKvit
Навіщо доглядати за могилами тих виродків, що ненавиділи Украину та українців? Хай би поросло все бур´янами
Wendy Rhoades• 10 июля 2024
Ответ дляGarnoKvit
я не думаю, что он что-то не знал или не понимал) поэтому...
Юся шопоголик• 10 июля 2024
Мань опять в вечернюю смену?
Ирина_Б_• 10 июля 2024
что- то брат Белоусова говорит что нет у них такой родсственницы с такой фамилией и нет родственницы в америке. Так чья она дочка?
July38• 10 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Кацапи на проводі?
4erepashka• 10 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
из поста я поняла что двоюродная племянница,Фамилия видать по мужу ее,и да лучше ж откреститься от таких родственников).Это все умозаключения исключительно из стартпоста и коментов)
Liebelebenn• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Його батько такий же виблЯ.ок -асвабалітєль як і синок! Налізли чортяки в минулому столітті в наші міста, вчили нас савєцкую родіну і рузький язик любить. Там орда в поколіннях, вони не люди. А ми якісь недолугі безпамятні істоти, якщо дозволили їм жити в нашій столиці
Liebelebenn• 10 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Не києвлянє, а такі ж рязанські асвабалітєлі, які зараз налізли в міста півдня України.
А потім гавкають, що Київ рузькогаварящий, звичайно
Евга-9246• 11 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
GarnoKvit• 11 июля 2024
Ответ дляПетрик
Я теж так казала мамі. Але вона мотивує тим, що вони дружили 40 років сім´ями.
виктория7аас• 11 июля 2024
Ответ дляManichka
Уже пошли.
Не было бы этой новости,никто и не знал бы,о существовании такой дамы - самая настоящая самореклама,и зачем подпевать ?
Manichka• 12 июля 2024
Ответ длявиктория7аас
Кто о ней сегодня помнит?