З царем в голові• 10 июля 2024
Покупать экофлоу дорого. Как еще можно помочь хотя бы работе холодильника?
все продукты портятся((
Маю декілька думок• 11 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Як приклад така станція. Заряджається повністю з нуля за 1,5 год. Тягне холодильник, пральку на низькій температурі, фен. Інше не пробувала. Холодильник в мене потребує в спеку приблизно 200вт, пускова потужність до 600.
А пралку як довго тягне?
Сирожено_пирожено• 11 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
А пралку як довго тягне?
Швидке прання освіжити речі або не дуже брудні (40 хв тривалість) до 40 градусів вистачає і, витрачається малий відсоток заряду. Пралка 6кг без сушки. Але зазвичай використовую, щоб допрала, якщо посеред циклу вимкнули електрику
Маю декілька думок• 11 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Дякую. Треба глянути паспорт своєї пралки))
А поговорить?• 11 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
За эти 2-3 несчастные часа бутылки не успевают нормально заморозиться
Треба 3 штуки. І міняти постійно перекидати. Все встигає.заморозитись. в нас теж 3 год є світло і 6 нема. Два тижні вже по такому графіку. Перекидаю бутилки по черзі
Чижик Пижик• 11 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну да, заряжается - если повезло.
Но отзывы про неё лучше не читать...
Сильно шумит, воняе пластиком, а каждый третий про то что через пару недель эксплуатации она сломалась. 😭
Но зато относительно бюджетный вариант.
Но отзывы про неё лучше не читать...
Но зато относительно бюджетный вариант.
Сирожено_пирожено• 11 июля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ну да, заряжается - если повезло.
Но отзывы про неё лучше не читать...
Но зато относительно бюджетный вариант.
Но отзывы про неё лучше не читать...
Но зато относительно бюджетный вариант.
Шумить, як фен приблизно. Інше - певно, як пощастить. Моя поки працює. Я ж не наполягаю. Автор запитувала - я відповіла, як споживач
Чижик Пижик• 11 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так, це дійсно потужна станція зі швидкою зарядкою - хоча я вперше бачу таку в бюджетних китайцях.
Моя вам порада - не заряджати її без нагляду.
Це досить небезпечний процес.
Або заряджати її не так швидко, якщо є така можливість ( можливо в ній є налаштування).
Це досить небезпечний процес.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ну да, заряжается - если повезло.
Но отзывы про неё лучше не читать...
Но зато относительно бюджетный вариант.
Но отзывы про неё лучше не читать...
Но зато относительно бюджетный вариант.
Судя по фото зарядной станции - очередной ноунейм из Китая, который наши ушлые дельцы впаривают населению. Я бы побоялась такую станции иметь у себя в квартире, чтоб не взлететь на воздух вместе с соседними квартирами.
Сирожено_пирожено• 11 июля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Це досить небезпечний процес.
Налаштувань немає. Кулери з двох боків досить потужні, принаймні при заряджанні вона не нагрівається. За пораду дякую, слідкуватиму
Електрохарчування• 11 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня обычный холодильник Samsung, покупала лет 6-7 назад запускается у меня от станции bluetti eb70, мне говорили что там на пуск надо больше 1 кВт, купила чтобы летом работал холодильник, зимой котёл, всё работает, да, зарядка не быстрая, ещё успела купить за 25 т, цены уже подняли
И у меня ев70)) 1000 ватт это номинальная мощность, пиковая 1400, потому запускает)
Електрохарчування• 11 июля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
а для компа-монитора-роутера кто что брал?
Роутер на павербанке хорошем - с хорошей емкостью и низкой мощностью 20 ватт, +три запасных павербанка) работаю из дома и интернет критично важен
Ноутбук и монитор на блуетти ев70, техника новая и тянет даже в рабочей нагрузке около 40 ватт (если ноут на 100% заряжен), комп старый кстати никак не замерю.. все же индивидуально от потребления надо подбирать, что подошло одному не подойдет всем поголовно
Електрохарчування• 11 июля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Думала хуже моего холодильника со 170 ватт ничего нет. Это 4 квт/сутки, просто черная дыра для электричества
А видели современные холодильники? И функция сохранения холода и потребление 0,8 квт/сутки, на скидках такой до 25000 можно взять
Одяг та сумки• 11 июля 2024
купить новый- незнаю что у всех портится. ранее холодильник ставила на деление 2 на холод. сейчас на 5ть и ничего не портится по 7м часов света нет. Все сыры йогурты много молочки колбаса, суп, борщ, мясо все ок. Но у меня он забит всегда. Когда отключается то продукты холодные и холод друг от друга отдают.
Морозилка также забита ничего не тает+ хладогены туда поклали.
Холодильнику лет 14 уже
Одяг та сумки• 11 июля 2024
Ответ дляКротоТо
Уже другий тиждень у мене графік -6,7 +2,3 години
Морозильна камера тримає чітко свої мінуси. Холодильник - холодне все. Морозилка в холодильнику - все в камінь.
Це у мене щось виставлено в сильний мінус, чи то техніка така?
Я реально не розумію, як у вас там продукти пропадають.
у мене теж усе ок. може в людей у холодильнику 1 котлета лежить- яка не выддаэ холод при вимкнені. в мене купа продуктів.
Мстящий за Зайца• 11 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Холодильники по-разному держат холод. У меня тоже ничего не портится. Бутылками жонглирую только если подряд так и идут отключения 7/2. Если хотя бы примерно пополам, то необходимости нет.
А у знакомого какой-то довольно новый и вроде ’продвинутый’ холодильник почти не держит холод. Он говорит, мол, конструктивная особенность, так и должно быть, у него другие плюсы (а я так думаю, это какая-то фигня а не холодильник).
Это точно, это ж потери
задумчивая мордочка• 11 июля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Каждый день читаю что у людей продукты портятся и не пойму зачем они лазят в холодильник когда света нет.
Днём на работе - ночью спишь.
Утром и вечером свет по-любому дают, хотя бы на 3-4 часа.
У меня за это время он успевает на морозить.
Днём на работе - ночью спишь.
Есть хотят. Стресс заедают.
У нас более 12ти часов в сутки нет света, ничего не портится, нежное не храним. Морозилка забита бутылками с водой.
Чижик Пижик• 11 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Так что он у вас круглосуточно работает или вы в нём свет не выключаете - что он 4 в киловатта накручивает в сутки?
Это же в месяц 120 кВт только за холодильник!
В режиме простоя холодильник включается два раза по 10 минут за час если конечно не не открывать его каждые 5 минут.
Електрохарчування• 11 июля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ну посчитайте 170 ватт в час на 24 часа, еще раз, не знаю что у вас за режим простоя, конкретно мой холодильник включенный в зарядную станцию, которая четко цифрами показывает потребление, все 3,5 часа держал 170 ватт, открывался три раза на пять секунд.