Кили и Манджаро• 11 июля 2024

Сильная боль при ходьбе и чувство жжения в пятке.

Какие могут быть причины? Пяточную шпору исключаю, т.к. больное место расположено у самого края. Пропила Нимисил, мазь Фастум гель, эффекта ноль. Еле хожу по квартире. Посоветуйте пожалуйста, какие ещё мед. препараты можно попробовать?
Лінива, не каюсь• 11 июля 2024
У Вас проблема в хребті скоріше за все, якщо не травма

автор Кили и Манджаро • 11 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Спасибо.
Да, спина болит, особенно поясничная зона.
Раздражевская• 11 июля 2024
Вы из-за места исключаете пяточную шпору???
У меня вообще на боку болело!
Оказалась шпора.
Идите делайте рентген
Телепузик• 11 июля 2024
будете пальцем в небо препараты перебирать или может все таки обслпдоваться и к специалисту сначала?
Голубая фишка• 11 июля 2024
Как вариант, защемление участка седалищного нерва. Он идёт от поясницы и до стоп. Но это лишь как вариант. Ко врачу лучше.
Ёшки_Матрёшки• 11 июля 2024
у меня было подобное два раза. то место было красным и оочень гтрячим
Фляшунька• 11 июля 2024
Пяточна шпора - це народна назва підошвеного фасциіту( тобто запалення підошвеноі фасціі, що кріпиться до пятковоі кістки та іде до великого пальця . Сам наріст - кістковий остеофіт - це не є причиною, а є вже наслідком . Така собі захисна реакція організму на постійні травми та мікро надриви фасціі в тому місці внаслідок стрибків, носіння взуття на пласкій підошві і тд . Боліти може будь де