Оябунчик• 11 июля 2024

Пішли б на таку роботу? Без напрягу і перспектив

Я в пошуках. Подруга-ейчар кличе працювати офіс-менеджером в айті компанію.
Напряг мінімальний - щось замовити, протерти і сидіти склавши руки.
Зарплата 30 тисяч. Але перспектив - 0, а мені вже 33.
Їсти хочу, але витрачати час на таке…не знаю.
Слухи-руки не распускаю• 11 июля 2024
Пішла б, чому ні. Паралельно можна шукати щось краще

Я супер-пупер• 11 июля 2024
Ідіть
Я пішла так ’ дєвочкой на офіс’ через рік вже декларувала вантажі для продажу закордон
Шумелка Мышь• 11 июля 2024
Я б пішла
Мошей ницца• 11 июля 2024
Я сейчас, делая много больше работы и получая звиздюлей за себя и за того парня, получаю меньше. Готов страдать под кондиционером от безделья за 30К грн в месяц на руки.
Не стесняюсь• 11 июля 2024
А какое у вас образование и опыт? Какая цель?
Оч@ров@Шк@• 11 июля 2024
Идите и не сидите сложа руки а учите что-то из айти, кью эй самое простое, дизайн ui ux может. И потом перекачуете и перспектива появится
Там хорошие условия труда, страховки, офисы со светом и массажными креслами, по пятницам наливают
Сколько_мне_лет?• 11 июля 2024
Я бы не просто пошла, а побежала бы)

Фенте Фря• 11 июля 2024
протерти?
що знову багаті айтишні прибиральниці зайшли в чат?
автор Оябунчик • 11 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я бы не просто пошла, а побежала бы)
Зачем?
Чтобы сидеть тут до пенсии?
Манюнайтед• 11 июля 2024
За 30 к это шара и суперработа
Сколько_мне_лет?• 11 июля 2024
Ответ дляОябунчик
Зачем?
Чтобы сидеть тут до пенсии?
Чтобы не думать, как не умереть от голода и теплового удара) Никто вам не запретит изучать что-то новое и параллельно искать, где можно построить карьеру.
Як міряти?• 11 июля 2024
вы уверены, что там нечего делать? у нас офис менеджера очень даже заняты, в каждой бочке затычка
Аноним_1857• 11 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
прошло то время, когда qa самой простой вход в айти,это так, к слову
Брюлик в стразах• 11 июля 2024
Я думаю, там есть перспективы перейти на другую должность. Плюс можно параллельно учиться/подрабатывать
Сама собі лікар• 11 июля 2024
Вот бы мне такую работу с такой зп.
Як міряти?• 11 июля 2024
Ответ дляАноним_1857
да-да, щас вообще его не существует ни для кого, этого простого входа
Ирэн1983• 11 июля 2024
Я б да, но мне 45
Мрії у вирії• 11 июля 2024
Звісно, йдіть. У таких фірм ІТ зазвичай є курси мовні, запишетесь туди. У вільний час ще щось вивчайте. Буде і ЗП, і досвід, і стаж, і нові навички.
На привозе• 11 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А работа есть в этом направлении? Или новички как обычно работают за гроши

Balmann• 11 июля 2024
Ну конечно пошла бы) У офис-менеджера достаточно обязанностей - коммуницировать будете во всю) заказы-доставка-решение всяких вопросов фирмы, всегда рядом с директорами)
Плюс курсы английского скорее всего будут доступны) Жизнь просто так не подкидывает такие варианты))
Кумедна• 11 июля 2024
А Вам надо напряг и вынос мозга? Чудные люди, чесслово...
автор Оябунчик • 11 июля 2024
Ответ дляКумедна
Перспектив никаких
Як міряти?• 11 июля 2024
Ответ дляОябунчик
Перспектив никаких
а какие у вас перспективы сейчас, кем работаете, какие альтернативные вакансии?
Николай-b526• 11 июля 2024
поторгуйтесь до 50 штук, так как перспектив никаких!)))
ПрипоРошенная• 11 июля 2024
Ответ дляОябунчик
Перспектив никаких
А Вы одна, семью и рождение детей не планируете? Когда семья и дети, то ненапряжная работа прекрасная возможность не обделять близких вниманием. До этого кем работали?
Кумедна• 11 июля 2024
Ответ дляОябунчик
Перспектив никаких
А какие перспективы нужны? Усталость и нервный срыв или Вы о должности СЕО мечтаете?
Завжди з рушником• 11 июля 2024
Какой город? Автор, если вы не хотите, дайте контакты фирмы, я пойду с удовольствием!
Губи до вух• 11 июля 2024
перспективи, перспективи... та не йдіть, нехай це місце дістанеться людині, яка буде його цінувати. півкраїни за мінімалку працює з єдиною перспективою підтримати життєдіяльність, а тут ще маємо умовляти автора.
Для драки• 11 июля 2024
Чому ні? Паралельно вчити англ, проходити курси якісь та по тому самому іт чи маркетингу чи працювати ще менеджером інет магазину
Идеальная оптимистка• 11 июля 2024
Перспективи -це гроші, які ви можете витратити в тому числі й на саморозвиток.