Оябунчик• 11 июля 2024

Пішли б на таку роботу? Без напрягу і перспектив

Я в пошуках. Подруга-ейчар кличе працювати офіс-менеджером в айті компанію.
Напряг мінімальний - щось замовити, протерти і сидіти склавши руки.
Зарплата 30 тисяч. Але перспектив - 0, а мені вже 33.
Їсти хочу, але витрачати час на таке…не знаю.
Kate-715f• 11 июля 2024
Яке місто? Мені дуже потрібна робота.

автор Оябунчик • 11 июля 2024
Ответ дляKate-715f
Яке місто? Мені дуже потрібна робота.
Київ
Повно вакансій офіс-менеджерів на ворка, вибирай не хочу
Kate-715f• 11 июля 2024
Ответ дляОябунчик
Київ
На таку зарплату?
автор Оябунчик • 11 июля 2024
Ответ дляKate-715f
На таку зарплату?
Від 25 можна знайти
Але треба постаратись
Kate-715f• 11 июля 2024
Ответ дляОябунчик
Від 25 можна знайти
Але треба постаратись
Дякую , сподіваюсь знайду.
Я-ваш шанс• 18 июля 2024
Не пошла бы а побежала) я главбух с огромной ответственностью, получаю всего на 12000 больше.
66сезон666серия• 14 августа 2024
Ответ дляЯк міряти?
вы уверены, что там нечего делать? у нас офис менеджера очень даже заняты, в каждой бочке затычка
Как офис-менеджер скажу, что это таки правда! В каждой бочке затычка.
И одновременно понимаю автора.
А также отвечу комментаторам, про ’параллельный поиск’:
Это ОЧЕНЬ не всегда возможно. Ибо если реально много работать, то пардон, некогда. А где ещё расти, как не на работе работая??? Эти все истории про ’параллельно’ когда реально повезло и работа ’не бей лежачего’...и график не 40 ч в неделю
А когда ты постоянно занят тем что ты в бочке заточка, вроде бы работы делаешь много, а развития ноль.
Я на данный момент ушла и сейчас в поиске. Очень думаю.
Либо пойду на подобную но с гораздо выше окладом, либо, что вероятнее, туда где поинтереснее в плане развития

автор Оябунчик • 14 августа 2024
Ответ для66сезон666серия
И одновременно понимаю автора.
И какие же у вас перспективы?
66сезон666серия• 14 августа 2024
Ответ дляОябунчик
И какие же у вас перспективы?
Компании посерьёзнее, где поощряют рост сотрудников с должности офис-менеджера до hr того же, маркетинга и пр различных департаментов, пусть сначала помощником какого-то специалиста и тд
Где есть перспектива, кстати её важно заранее оговорить.

Либо
Работа по образованию, но для меня это более сложное поле в плане выбора места, вакансий мало и своя специфика.
Однако, возможно, более приятное и откликающееся. Однозначно на старте менее денежное.
А вот различных офис-менеджеров много везде требуется
Прийти в ит офис-менеджером это со старта хорошие деньги за ’красивые глазки и кучу задач из разряда в бочке затычка’, но если нет перспектив, и правда работа очень сомнительная для человека с интеллектом.
Однако, думаю перспективы везде есть, важно что хочет сам человек и насколько он заявляет об этом желании и что-то делает.. в своём ли он кругу вообще оказался. Если вам хочется скажем освоить ит специальность или интересен этот профиль и вы хотите работать в ит компании, то вполне правильное место где можно нацеленно стремиться к вертикальному росту.
А если вы творческий человек, как я например, который не любит монотонную работу у компъютера, тут надо хорошо подумать в какое место идти даже тем же офис-менеджером. Явно не в ит)

Вы то в итоге пошли или нет?
автор Оябунчик • 15 августа 2024
Ответ для66сезон666серия

Либо

Вы то в итоге пошли или нет?
Можна не по темі питання?
Як ви, така розумна, умудрились працювати на самій непрестижній і принизливій роботі?
Дякую
66сезон666серия• 15 августа 2024
Ответ дляОябунчик
Можна не по темі питання?
Дякую
Это по вашему самая непристижная и унизительная?
Очень просто. Когда стоит выбор между работой по специальности с зп в 10 тыс и работой офис-менеджером на 45-50, выбрала в свое время второе) и собственно делюсь опытом.
А вы кем работаете и какая у вас зп если не секрет?
Vladimir1978• 25 августа 2024
На работе на которой ничего делать не нужно. Можно учиться другой работе или заниматься другой работой. Плюс еще и тридцать тысячлатят. Это все сказки.
забиякина• 02 сентября 2024
Йдіть. Якщо хороший колектив, може буде можливість з часом навчитися та перейти на іншу позицію. Якщо вам це цікаво.
Олена_Луг• 02 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Чтобы не думать, как не умереть от голода и теплового удара) Никто вам не запретит изучать что-то новое и параллельно искать, где можно построить карьеру.
в 30 начинать карьеру????

Как то автор не дотягивает до гения с уникальным стартапом )
ЛисаЛилу• 08 сентября 2024
Ответ дляОябунчик
Зачем?
Чтобы сидеть тут до пенсии?
там есть англ и разные их курсы?
не хотите, я пойду)))
Лидия V• 02 октября 2024
Хороша робота, є час для вивчення чогось іншого. Хай покличе іншого, якщо не підете.
Благоуханочка• 14 октября 2024
Ну и зря, я б пошла. Правильно выше сказали, лучшие перспективы - это зарплата )) а 30 тыс для такой работы супер
Благоуханочка• 14 октября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Какой город? Автор, если вы не хотите, дайте контакты фирмы, я пойду с удовольствием!
Это точно)) Автор, реально, если вам скучно жить, не хватает адреналина, поделитесь вакансией с теми, кто с радостью побежит на такую работу, а вы ищите себе дальше какие-то иллюзорные перспективы
Благоуханочка• 14 октября 2024
Ответ дляОябунчик
Можна не по темі питання?
Дякую
В чем унижение?!

автор Оябунчик • 15 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
В чем унижение?!
В тому, що ти у всіх на побігеньках. І щоб залишитись на роботі маєш подобатись УСІМ, а то звільняють. Знаєм, проходили
Благоуханочка• 15 октября 2024
Ответ дляОябунчик
Так это везде так, если кто-то не нравится в коллективе, его уходят. Нужно уметь быть коммуникабельным. Если у вас с этим проблема, то это ваши личные какие-то фобии, комплексы, особенности характера. Так унижение в чем??? Чем унизительна работа офис-менеджера? ))
Несу пургу• 15 октября 2024
У мене на роботі кожен день щось нове читаєш, думаєш, задачі дуже різнопланові. Приймаю рішення їх можуть оскаржити обидві сторони, постійно конфлікті ситуації ,які треба розрулювати. Найтяжче робота з людьми специфіка роботи така, що ці люди приходять з проблемами. Двоє підлеглих, контроль їх дій , орг моменти. Зарплата 25 . Зато як автору подобається - з гемором і перспективами. Але я люблю свою роботу і задачі складні люблю. Працюю у рай центрі то вище зарплату знайти не можу. Роботу без напряга хотіла б спробувати,але у мене ніколи такої не було. Не знаю . Можливо і нудно.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
Я сейчас, делая много больше работы и получая звиздюлей за себя и за того парня, получаю меньше. Готов страдать под кондиционером от безделья за 30К грн в месяц на руки.
Аналогично.
автор Оябунчик • 16 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Подтирать каждому попки, как минимум.
Тот хочет то, тот хочет то.
Тебя на сотрудника не ценят, ты выполняешь всю грязную работу для лохов
Благоуханочка• 17 октября 2024
Ответ дляОябунчик
Подтирать каждому попки, как минимум.
Тот хочет то, тот хочет то.
По-моему проблема в вас лично, каждый выполняет свою работу, везде свои нюансы, даже директор компании будет пресмыкаться перед владельцем этой компании, таковы законы джунглей )). Толковые растут, не засиживаются. Не пойму, как так вышло, что такая амбициозная, ’не лохушка’ ))) ещё не руководитель компании? )) Взрослейте, у вас ещё бурлит подростковый максимализм
Цигарний шланг• 21 октября 2024
Офигеть, я бухгалтер и средняя ЗП по городу это 25-30 тысяч+- ( зависит от объема и участка работы) и мозг выносят. Оказывается,30 тысяч это не деньги сейчас?
Заліковий троль• 18 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
Зачем?
Чтобы сидеть тут до пенсии?
Вы можете искать параллельно
Я через полгода такой работы перешла в smm той же компании , сейчас 80
автор Оябунчик • 18 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Вы можете искать параллельно
А была?
Заліковий троль• 18 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия

Либо

Вы то в итоге пошли или нет?
Я не ощущала затычкой , скорее хозяйкой .. если добавить бонусы , бесплатное обучение , тренинги , Норвегия на Новый год , то картина другая

За перспективу точно бы не работала , и это ваше ощущение

И умолчали , от маленьких откатиках , поставщиков , бесплатное такси , спортклуб , вечеринки , маленькие поручения , которые хорошо оплачивались

Не смогли настроить , и свой опыт на других
Заліковий троль• 18 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
Так это вы так себя поставили , вообще такого не было
Полностью полноценный сотрудник