Педиатор_я• 11 июля 2024

Что сегодня планируете купить и съесть? Или приготовить? Голова не варит

ВундерКИНГ• 11 июля 2024
На гриле мяско, баклажаны, грибы. И морожки
So_so• 11 июля 2024
Буду делать жульен в мультиварке
Карма хамелеона• 11 июля 2024
Пиццу на обед куплю 2 штуки, на вечер ещё останется
Дома есть овощи сделаю салат простой
Фрукты есть
Яйца есть, если детям мало будет сделаю омлет
И к чаю куплю что-то готовое
автор Педиатор_я • 11 июля 2024
Кто-то лепит пальцы вниз.
Глубоководная селедка• 11 июля 2024
Зеленый борщ вчера сварила. Будем его есть.
Говорю-балакаю• 11 июля 2024
крабовый салат
КохайтесьЧорнобровi• 11 июля 2024
Окрошка. На улице плюс триста, такой кайф
Маю рацію• 11 июля 2024
Кукурудзу зварити, на вечерю рис з овочами і смажене філе риби
Акукарача• 11 июля 2024
Те, що в готелі дадуть
Не виправдовуюсь• 11 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Те, що в готелі дадуть
идеально!
Ирэн1983• 11 июля 2024
Курицу запекла утром, вечером макароны сварю
Мerida• 11 июля 2024
Не уверена, что захочу готовить сегодня.
В планах поставить кваситься помидоры и огурцы. Есть кабачки, хочу с них сделать большие оладьи4, чтоб потом конвертиком сложить, а туда сыр, может куриное мясо.
А ещё пирог с аронией испечь хочу.
Но, пока настроения нет вообще. Воду пью.
Червона ікорка• 11 июля 2024
На дворі +43, 14 годин на добу без світла, яке там готування...
Максимум - салат з огірків та помідорів і яєшня з сосисками.
КоролеВешна• 11 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
О, точно. Надо приготовить.
Но к нас сегодня пока борщ. Так захотелось прям
Леди_в_ночи• 11 июля 2024
Поки ранком було не так жарко, вже сходила в магазин. На обід зроблю шаурму, на вечерю буде те що не доїли вчора. Ще кабачки лежать дивляться на мене... але то хіба пізно ввечері посмажу
Я супер-пупер• 11 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я люблю вода + майонез+ много картошки + свежий и малосольный огурец + свежий помидор + копчёная грудка
Все питаю зарання• 11 июля 2024
Кавун. На вечерю також.
Я супер-пупер• 11 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Те, що в готелі дадуть
Хитрая ! Хорошо устроились - свет не отключают ,море под боком ,слуги еду готовят ((
Allein74999• 11 июля 2024
Купить и съесть - арбуз. А так - фаршированный перец. Но если опять света 7 часов не будет - просто воды попью(
Відморожена• 11 июля 2024
Купила матиас , будет картоха в мундире ,рыбка и много много лука 🤪
Пліснявілий сир• 11 июля 2024
Купила дыню, голубику, абрикосы, творог
Замоченное мясо, как дадут свет запеку в духовке.
Салат огурцы помидоры фета
ГендиреХтор• 11 июля 2024
Не могу готовить когда жара ( вечером заливаю хлопья кукурузные ряженкой плюс пару персиков, муж ест на ужин салат (помидоры огурцы) и пиво пьет
ЛЮБА• 11 июля 2024
Вчера тушила фарш с овощами , остался так что сварю кукурузу и будет мне счастье )))
Вишиванка• 11 июля 2024
Зробила котлети з індюшатіни, картоплю дольками з зеленню, баклажани з цибулею смажені, є кавун, диня, абрикоси, персики, лохина. Перебила творог+ сметана+лохина і желатин, залила у форми, буде холодний десерт. Ну і таке всяке є в холодильнику, сир, ковбаска, овочі.
Акукарача• 11 июля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Вам ніхто не заважає теж так зробити
Оновлена версія• 11 июля 2024
у меня всё как обычно, каша, курфиле в рукаве и салат
Я супер-пупер• 11 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Вам ніхто не заважає теж так зробити
Денег нема