пу_пугренчик• 11 июля 2024
Много ест ,не успеваю готовить
Как вы готовите на 2х людей?7 котлет например нам мало.Муж 5 сразу сьедает
Затишне кубло• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А если он денег на мясо не даёт.Покупаю только я его
Тогда он идет на х...
Латвийские_Номера• 11 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Не в грошах справа, а в кількості їжі. Це зайві калорії
Если человек не наедается 4 котлетами ,значит это не лишние калории .
Если речь не идёт о расстройстве пищевого поведения .
Шукаю трусики• 11 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Це лишні калорії, навіть якщо не наїдається.
дамаАмстердама• 11 июля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже можу 5 з´їсти. Нас троє, готую здоровими каструлями. Котлети за раз з 1,5 кг фаршу, 5 літрову виварку голубців, все це на 2-3 дні.
А якої ви комплекції?
ТаПрямТам• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Сколько денег дал, столько мяса съел. 0 денег= 0 котлет.
Файна цьоця• 11 июля 2024
Ответ дляПотринділиця
У меня сынуля легко утопчет 5 котлет ещё и макаронами +салатик. А сверху булочку с вареньем закинет. 188см, 72кг, 14 лет. Ему нужно худеть? Зачем?
Главное чтобы сынуля умел потом сам такое приготовить,а не требовал у жены еду тазиками
Потринділиця• 11 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Ну, у меня ж мальчик, а не прынцесса. Конечно, мясо и салат отлично готовит уже сам на ужин. Посудомойку тоже освоил , плиту мыть умеет. Без борща проживёт
Затишне кубло• 11 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Сразу видно таких мужиков которых кормят порциями.
Они как в гости приходят выжирают все что видят.
Или деньги потом от жен ныкают и жрут в пузатой хате.
Пусть сами себе готовят и живут сами.И еда в пузатой хате всегда доступна.
Зачем тратить свою жизнь на готовку выварками?
Пожмаковна• 11 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Прастите
А скока калорий в каклете? Я хочу узнать сколько лишних калорий нажрала
Розбещена цяточка• 11 июля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Скільки ви важите?
Бараболька• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Кто не покупает еду, тот ее не ест. Едят только те, кто может себе это позволить
Бараболька• 11 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Никогда не нуждались, и сейчас родители не нуждаются, но привыкли покупать самое дешёвое и вот так готовить без мяса, рыбы, пустой гарнир. А потом охкали, что у детей низкий гемоглобин 🤷
То от незнаний о питании необходимом.
100pudov• 11 июля 2024
На чотирьох готую, свекор коли вихідний їсть кожні дві години, хочу забігти кудись
Бараболька• 11 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
У меня подружка офигенно вкусно готовит и печет. Ее вся шестнадцатиэтажка баб ненавидит вместе с окружающими домами. С ней все мужики перезнакомились уже )) В мире ничего не меняется мужики по прежнему обожают вкусно и много жрать))
А она их вылавливает и заманивает едой? Или как они об этом узнают?
Шукаю трусики• 11 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Прастите
Гугліть. Калорійність котлети десь 220-270 ккал на 100 г. Рахуйте. Колтлета важить 75-100 г, п´ять котлет це вже приблизно 1100 ккал. Добова норма калорій для жінки десь 2000 ккал. Тобто це половина добової норми.
100pudov• 11 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Прастите
147 ккал в котлеті 60 гр свино- говяжій
100pudov• 11 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ого, моя норма 1200
Шукаю трусики• 11 июля 2024
Ответ для100pudov
Ого, моя норма 1200
Ну то тоді п´ять котлет - то вже вся добова норма
Шукаю трусики• 11 июля 2024
Ответ для100pudov
147 ккал в котлеті 60 гр свино- говяжій
60 г - це супер маленька колтлета. В столовських 75 г було.
100pudov• 11 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Чоловік не любить великі, то так вже звикла
Шукаю трусики• 11 июля 2024
Ответ для100pudov
І ви їх зважували? Сумніваюсь)
100pudov• 11 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
І ви їх зважували? Сумніваюсь)
Доводиться, худну, зважую і заношу до програми
Пожмаковна• 11 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
То есть можно 10 слопать спокойно
Зоряний Шлях• 11 июля 2024
Пока читала тему-жарила котлеты, съела 3 шт. Хорошо, что я не чей то муж
Шукаю трусики• 11 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
То есть можно 10 слопать спокойно
І більше нічого за весь день. І 2000 це норма для такої немаленької жіночки.
Пожмаковна• 11 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Активной, вы хотели сказать
Астоновитесь!• 11 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ааа,ну тогды дулю ему огромную,а не котлеты. В чем проблема,не покупайте столько мяса или вообще не покупайте,приготовте каждому по две,и пусть хоть за раз хоть на 2 растягивает.
Сказали 2 мом 2 твои,и гудбай
ЧупакабраЗеБест• 11 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Ну, возможно муж и съел бы 5 котлет... но стол сервирую обычно я, кладу себе и дочери по одной, мужу две котлеты...
во дела, а мы штук по 7 точим за раз. я две огромные чугунные скорводки жарю. это на 1 раз съесть.