Колгоспниця• 11 июля 2024
Магистратура в Киеве
Подскажите, кто учился в этом году, было офлайн или дистанционка, и что планируется на следующий?
Колгоспниця
• 11 июля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Зависит от вуза. Министр максимально хочет всех на офлайн
Поняла. а прифронтовых регионов это тоже касается? Вот думаю, пробовать ли на очный бюджет или не страдать фигней и идти на заочку.
Дюйм оф о4ка• 11 июля 2024
Дочь в прошлом году поступала, была дистанционка, в этом году защита и только очно, приходится с безопасного региона переезжать в Киев((