Аноним_645• 16 мая 2012
Какой самокат и велосипед выбрать для ребёнка 2-х лет.
Помогите сделать выбор, хочу купить велосипед и самокат для ребёнка двух лет, чтобы было удобно, легко, качественно, безопасно ними управлять, подскажите фирмы на которых катаетесь Вы, большое спасибо
пустынникова• 16 мая 2012
И купили ещё такой мотик вместо велика,к нему ещё крепятся вспомогательные колёсики,класс!!!Малый сел и сразу поехал,и зарядки хватает на 6 часов
пустынникова• 16 мая 2012
Ответ дляalencka
А кто производитель и название модели, подскажете? На кидстафе такой можно заказать?
я брала у этой девочки,хороший продавец и почти всегда всё в наличииhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2721843.html
У нас такой как в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-1004750.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1004750.html Фото 6. Ребенку 2,9. научилась сразу же,катаемся с удовольствием.
Аноним• 17 мая 2012
конечно Mini Micro! вы бы видели как ребенок на нем гасает! вы бы сразу поняли что это за самокат. Дети во дворе на дешевых,скрипучих,жалко смотреть,страдают.. А наш,ну просто сказка!Вечный!
Ответ дляАноним
А у наc Explore трехколесный самокат, гоняет на нем с 2.3. Стоил 200 грн. На нем мне кажется лучше кататься, чем на пластмассовых, он ниже и руль хорошо регулируется по высоте. А велосипед Лексус, нам сейчас 3 года(рост 100), с 2,4 ездит сам и еще есть запас
Матрёна• 18 мая 2012
советую беговел, даже самый простинький лутше велосипеда. Мой сын очень любит свой беговел.
Девочки а на что нужно в первую очередь обратить внимание в самокате для ребенка 2х лет? регулировка ручки по высоте это понятно еще 3 колеса для устойчивости, что еще важно???? Мой муж уверен что ребенку 2,4 года еще рано самокат, типа еще на велике не научился, а нам с великами не повезло, один огромный с ручкой что по моему только для того и предназначен то б его толкали, а второй маленький купили дешевый малому тяжело педали крутить(((
А на самокат в магазине встал, так такой счастливый, но прокатится не получилось, места в магазине не было.теперь просит самокат
мне кажется он сможет кататься, вот только с выбором продавец что-то линивый попался, даже разложить показать нормальные модели те что нам понравились не захотела, говорит морока мне его разлаживать...ну мы вобщем так и не купили. их что действительно тяжело разлаживать??? или нам такая лентяйка попалась?