Дружная семейка• 11 июля 2024
дівчата поділіться, що готуєте або їсте в таку спеку
що їсте?
є газова плита але в кухні 30 градусів, ще швидко щось посмажу швидко але не запікати
я б харчувалася тільки перекусами але цей чоловік в мене вдома хоче їсти інколи))
що ви зараз їсте на обід /вечерю найчастіше готуєте?
які продукти у вас зараз найчастіше у чеку?
МУСЯкомарова• 11 июля 2024
Пельмени сварила
Салаты овощные( я вообще весь день ела салат из помидоров)
На большее меня не хватает
Вечером плов в мультиварке сваргню
На большее меня не хватает
Вечером плов в мультиварке сваргню
Плету корзинки• 11 июля 2024
Тушили м´ясо в мультиварці, було світло з 12 до 16, це все)
І помідори
Попразендовна• 11 июля 2024
Салаты из овощей, окрошка. Сейчас вот собираюсь в кулинарии что-то купить
MacOS-ница• 11 июля 2024
Я сегодня пошла нв подвиг, запела овощи, второй заход утиные ножки. Жара страшная, духовка газовая не очень.
Звездолётчица• 11 июля 2024
Вообще почти не ем( не лезет. Горсть орехов, немного овощей или фруктов. Много воды. К вечеру чуть не шатает от голода, а есть не могу, особенно мясное. А вообще у меня обычно аппетит хороший, и я ’мясоед’, без мясного не наедаюсь. Но эта жара...
Дружная семейка
• 11 июля 2024
Ответ дляyer
фото
супер
я дуже сцю їсти суші в таку спеку і блекаути
Я_з_Франека• 11 июля 2024
15 минут тушения подойдет? Тогда рецепт ниже.
2 крупных баклажана нарезать крупными кубиками, посолить и обжарить на подсолнечном масле.
Пока обжариваются перекрутить на измельчителе 5 сладких перцев, 1-2 горьких перца и головку чеснока.
Добавить эту смесь в баклажаны.
Добавить 3 ст.ложки масла подсолнечного, 3 ст.ложки уксуса, 1 ст.ложку соли и 5 ст.ложек сахара. Протушить под крышкой 12-15 минут.
Готово. Острая закуска, очень-очень вкусная.
Добавить эту смесь в баклажаны.
ДА да да• 11 июля 2024
Окрошка, кабачки жареные, горячие бутеры в микроволновке, салаты разные, мохито.
Вам телефонограмма• 11 июля 2024
Я в воскресенье после 8 вечера со скидкой 30% покупаю готовую еду в кулинарии Сильпо и закидываю в морозилку и всю неделю на ужин ем разное вкусное без забот. Вчера было мясо по французски, сегодня две котлеты, завтра будет скумбрия под сырным соусом. Гарнир любой делаю за 10 минут. Это может быть салат или быстро сваренные макароны, картошка.
пАлАвинкА• 11 июля 2024
Найчастіше картоплю варю, жарю кабачки, коли є світло кашу в мульті варю, суп
LoveYouOrNot• 11 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
У вас морозилка добре тримає?
Чи світло не виключають?
Дама_с_караваем• 11 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
І помідори
У нас світло з 14 до 16. Зробили макарони по флотськи у мульті і запіканку з кабачків у духовці. І огірки)
lelik bolik• 11 июля 2024
Спекла две пиццы и котлеты в тесте. В принципе у нас в семье выпечка круглый год. Блинчики, котлеты, хот-доги, пицца регулярно. Едим и овощи, макароны с гарниром. Супы, борщи мои мужики не любят. Окрошку иногда едят. Я в еде неприхотлива, если бы не семья себе бы и не готовила. На овощах, фруктах, ягодах жить могу.
Плету корзинки• 11 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Супер
Краля-Галя• 11 июля 2024
Слоёное тесто, ветчина, сыр помидоры скатать в рулет, порезать шайбами, пол часа духовка. Пиво из морозилки
Дама_с_караваем• 11 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
От мені б так. Лізе і в жару, а зайві кг так і липнуть.
Радуга-дуга• 11 июля 2024
Готовлю почти все что и обычно, но после 10 вечера) когда жара спадает...не запекаю и блюда которые быстро готовятся, битки, нагетсы, грибы в сметане. На гарнир любая каша или пюре, макароны. Суп/борщ сейчас варю редко, т.к. его обычно готовлю на несколько дней, а с этими отключениями после одного дня уже боюсь его есть...
Салаты, творог, сырники, бутерброды, фрукты.
Дружная семейка
• 11 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
я на пиві вже як та бочка пивна
KristinkaCute• 11 июля 2024
В такую жару вообще ничего не хочется кушать кроме овощей и фруктов. Стараюсь готовить более простые блюда. Например в нашей семье полюбился пирог из кабачков в мультиварке. В его состав входят - кабачки, помидоры, сметана, чеснок, сыр. Легко и вкусно вместо обедов.
Краля-Галя• 11 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
я на пиві вже як та бочка пивна
Я тоже, жизнь одна, удовольствий и так мало
Луноходик_Ик• 11 июля 2024
Мы уже года полтора в основном покупаем кулинарию из Сильпо
Живем в Одессе , бывало, что электричества не было 4 суток.
Всегда в морозилке пельмени, раз в месяц борщ варю, раз в 3 дня ребенку плов - включаю кондиционеры и вытяжку
Сегодня макдональдс был, абрикосы, вечером то, что в Сильпо купили - овощную икру, хек жареный, салаты, печень. Берем на пару дней еды
Вам телефонограмма• 11 июля 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
У вас морозилка добре тримає?
Чи світло не виключають?
Морозилка держит холод, а свет выключают капитально у меня, все серые зоны без света большую часть времени.
Гл. Амурная• 11 июля 2024