Дівчина Бобула• 12 июля 2024

Как это называется?

Когда в квартире живешь с людьми и находишься в другой комнате, делая свои вещи и вдруг кто-то начинает что-то делать пр квартире, убирать, суетиться, идти в ванную, а тебя это бесит, бесят те звуки, которые человек воспроизводит благодаря тому или иному действию, ты хочешь пойти и прибить этого человека, потому что он не дает тебе наслаждаться спокойствием и тишиной, но сдерживаешь себя, потому что надо быть адекватным иначе тебя выгонят с этой квартиры, ведь она даже не твоя, хотя ты и оплачиваешь за нее оренду и комуналку, но все равно себя сдерживаешь, в итоге это все перерастает в психосоматику, потому что подавлять эмоции нельзя. Вообщем - как это называется?
Купи слона• 12 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну я себя в руках держать стараюсь, магнием закидываюсь, пока надежда только на него родимого. Возможности отселить человека нету
Вам нужен эндорфин, вкусная еда, массаж, мастурбация.

Купи слона• 12 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
я тоже раздражаюсь от шума потому что от меня вообще нет ни звука, и я люблю спокойствие и тишину.
автор Дівчина Бобула • 12 июля 2024
Ответ дляКупи слона
Ну меня это все расслабляет только временно, потом опять по кругу все
автор Дівчина Бобула • 12 июля 2024
Ответ дляКупи слона
У меня сейчас только одно желание - уехать из города в село на месяц, тишина , природа, уединение - вообщем кайф, да и только
бювет_в_обед• 12 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Желаю удачи в поисках, тем более если это не Украина
Спасибо большое
неДоЖиру• 12 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Не поможет ввм магний, меня бм так бесил-любые звуки которые издавал на кухне или в ванной, потом дети начали, пью ад год стало лучше, но совсем не проходит.
автор Дівчина Бобула • 12 июля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Вы какую форму магния принимали?
неДоЖиру• 12 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Вы какую форму магния принимали?
Растворимый, в шипучих таблетках
Треба підробіток• 12 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Сейчас нет возможности. В итоге приходится делить 3-комнатную квартиру с людьми. Но пока мирюсь с этим и сдерживаю себя, чтобы не сорваться и не отпидерастить этих же людей. Долго ли я продержусь незнаю, но знаю точно, что проблему в голове решать надо
Я тоже не могу жить в одной квартире с посторонними людьми и это нормально, потому что у каждого свой ритм и свои правила

Треба підробіток• 12 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
У неё бывают вспышки агрессии, но я уже не ведусь на такое, я просто её игнорировать начала, и так живём уже 2 года, но я ищу жилье, надеюсь скоро съеду, и моя нервная система сможет отдохнуть , с жильём все сложно, мы не в Украине
Ну это итак было понятно еще с начала поста
Треба підробіток• 12 июля 2024
Единственный совет - съезжать. Вы просто когда-то сорветесь и чем закончится неизвестно. Я могу жить только с мужем и ребёнком, и то думаю им со мной не очень легко, даже не могу представить как жить с чужими людьми, если я даже с родителями больше дня жить не могла нормально
Маю натхнення• 12 июля 2024
это называется законы общежития))