Светка-пипетка• 12 июля 2024

Стержневая мозоль

Постоянно натираем , образуется нарост, похоже на стержневую мозоль?
Застряла• 12 июля 2024
Да
Лівий Локіть• 12 июля 2024
До подолога сходіть
Мальчун-задирун• 12 июля 2024
можно влезу с своим опытом, у меня на мизинце ноги, пошла к подологу и оказалось что это бородавка, к ней другой подход - две процедуры и все ок. Но с ограничителем силиконовым ходила 3 месяца.
автор Светка-пипетка • 12 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
До подолога сходіть
Когда делаю педикюр,скребком для пяток все стираю нормально,потом снова появляется
Зараз на дієті• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
До подолога. Він її висверлює тонким сверлом. Вона глибоко сидить
ПочтальЁнша• 12 июля 2024
Моему сыну помог подолог за 1 процедуру
Пузата Хата• 12 июля 2024
Мне помог специальный пластырь за 1 раз
Зілля до весілля• 12 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
Мне помог специальный пластырь за 1 раз
Напишите, пожалуйста, какой пластырь?
Я натуралка• 12 июля 2024
Подолог - 10 минут и её нет
Затем две недели в этой же обуви - и она есть снова
Я уже забила, обрабатываю дома скребком ежедневно и плюс мазь для стоп для смягчения кожи
Пузата Хата• 12 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Напишите, пожалуйста, какой пластырь?
Просто спросила в аптеке пластырь от стержневой мозоли. Какой именно мне дали, могу вам позже сфоткать