Ламборджини• 12 июля в 10:51
Сильно тупо пійти одній на пляж, якщо немає компанії?
Куди телефон, гроші, речі ховати? Просити подивитись інших теж якось тупо відволікати людей. Знайомі побачуть, що одна будуть пліткувати.
Кили и Манджаро• 12 июля в 10:52
телефон-деньги не брать, взять книжку и полотенце.
все остальное - вообще по фиг
Chaterbox• 12 июля в 10:52
Не тупо, совсем. Но телефон и деньги, не берите с собой, или не купайтесь.
Да будет так• 12 июля в 10:53
Я так хочу пойти, но куда деть ключи, телефон. Я везде сама хожу, у вас комплексы.
Ламборджини
• 12 июля в 10:53
Ответ дляКили и Манджаро
все остальное - вообще по фиг
а на проїзд? без телефона стрьомно, ще й війна не дай Боже
Ламборджини
• 12 июля в 10:54
Ответ дляSo_so
Ну, если знакомые, то никак. Сидеть дома. Вообще в жизни очень важно удовлетворить всех знакомых.
ви ще не знаєте пліткарок з моєї бухгалтерії
Каркуша Клара• 12 июля в 10:54
Ответ дляЛамборджини
Детский сад
Налитое яблочко• 12 июля в 10:55
Я брала книжку и читала, плюс в песке копошилась. За вещи особо не переживала, но я не заплываю на глубину, если сама. Так, поплескаюсь по шею, поплаваю и выхожу. Потом кафешка на берегу, могу там пиво выпить или лимонад, и иду домой. Но я вообще отбитая, мне все равно, что кто подумает. Даже лопатка для песка есть, чтобы замки строить
Можу брикнути• 12 июля в 10:55
ходила на пляж сама, кайфово було. але не купалась, просто валялась і читала книжку цілий день.
можна покласти речі близько до берегу і йти скупнутись швиденько дивлячись за речами
Брюнетка в Мармеладе• 12 июля в 10:55
Я ходила на пляж з дитиною . Те ж саме що і самий ( про речі)
Бо ж над дитиною тінню.
Як вище казали. Брала тільки ключі водичку і пару грн на проїзд
Бо ж над дитиною тінню.
Да будет так• 12 июля в 10:55
Ответ дляЛамборджини
Я вот думала купить чехол водонепроницаемый и на шею вешать.
энциклопУдия• 12 июля в 10:55
Очень любила ходить одной на пляж. Всегда старалась убежать от подружек , чтоб одной. Плейер с любимой музыкой , море …эх
Ms. Скромность• 12 июля в 10:55
Хвилина базікання знайомих не може перекривати ваш відпочинок
Ну я скажу що ви дурепа приперлися на пляж сама , щось змінилося?
Сердючка• 12 июля в 10:56
Я такими заморочками страдала лет наверно в 25, по глупости, как теперь понимаю. почему-то было не по себе идти одной на пляж, типа друзей нет совсем.
Сейчас пофиг. Хочу - еду.
Ламборджини
• 12 июля в 10:56
Ответ дляэнциклопУдия
до моря далеко мені
сЛАдКОежКА• 12 июля в 10:58
Ответ длялюбименькая
Последнее предложение, вы это серьезно? А тема сплетен какая?
Ну как ... ’Фёкла одна на пляже’ .
Кили и Манджаро• 12 июля в 10:58
Ответ дляЛамборджини
ну тогда вариантов нет
Налитое яблочко• 12 июля в 10:59
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну как ... ’Фёкла одна на пляже’ .
А что за слово такое? Что оно означает? Фёкла
Вкуси мене• 12 июля в 10:59
Ответ дляЛамборджини
В смысле ,, ще й вiйна не дай Боже,,? Война уже херову кучу времени идет, вы шо, до сих пор не заметили?
сЛАдКОежКА• 12 июля в 11:00
Ответ дляЛамборджини
Сплетницы из бухгалтерии круглосуточно за вами следят ? Вы уверены , что у вас нет мании преследования ?
Вкуси мене• 12 июля в 11:01
Ответ дляНалитое яблочко
Тю, блин. Дитя. Имя это, обычное женское имя
Ламборджини
• 12 июля в 11:01
Ответ дляВкуси мене
іти кудись без телефона під час війни небезпечно, помітила як і всі
не дай Боже прилетить, а в мене навіть телефона нема, я про це
Налитое яблочко• 12 июля в 11:01
Ответ дляВкуси мене
Ааа, поняла)
сЛАдКОежКА• 12 июля в 11:02
Ответ дляНалитое яблочко
Вас в Гугле забанили ?
Вкуси мене• 12 июля в 11:02
Ответ длясЛАдКОежКА
Вас в Гугле забанили ?
Кому нужен этот бездушный гугл. Человеческое общение наше фсё.
Ламборджини
• 12 июля в 11:02
Ответ длясЛАдКОежКА
місто маленьке, кожен знає кожного, місця одні і тіж, і плітки, плітки, хто де, з ким, коли був, чого