01 марта 2014

Объясните недалекой

Девочки, ну не могу понять я сути проблемы с Россией. Хотели люди получить польское гражданство, то доказывали свои корни и ехали жить в Польшу, та же история с евреями, но в Израиле.Если в какой-то из стран происходил военный конфликт, то государства вывозили своих граждан и рекомендовали туристам не посещать страну. Что с Украиной не так? Почему Россия не заберет своих граждан? Или Крым российский полуостров? Тогда бы на месте крымчан я просилась бы к туркам, они же достаточно долго были часть Османской империи.
показать весь текст
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
кого вы кормите??? вы бы хоть себя прокормили, кормильцы вы. Откройте статистику украины и посмотрите цифры - сколько налогов вы платите и сколько дотаций потом от государства получаете, попуститься уже пора, кормильцы вы наши.
и вам туда же куда и Чик
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
кого вы кормите??? вы бы хоть себя прокормили, кормильцы вы. Откройте статистику украины и посмотрите цифры - сколько налогов вы платите и сколько дотаций потом от государства получаете, попуститься уже пора, кормильцы вы наши.
Удалено администрацией...
Яичница с беконом 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я три дня просматривала форумы, пыталась отстоять точку зрения АРК, в ответ на меня вылили тонны негатива, помоев, оскорблений только за то, что я писала, что у нас спокойно, захлебнитесь своим ядом, подавитесь своей завистью, да только вы все не успокоитесь, вам тошно от того, что вы не можете подмять юго-восток, запад даже сделал попытку раздора между крымскими татарами и славянами в крыму, НО с таким вашим подходом именно запад виновен в том расколе который происходит в стране. Спасибо вам нижайшее, отвечайте не отвечайте, мне однобоково и еще раз повторю из ваших уст герои звучит как оскорбление. В крыму герои-беркут, охраняет нас беркут, чтобы экстремисты носа своего сюда не сунули. Доступно?
да подавитесь вы скоро от своей гордыни и злости на всю украину, тоже мне блин пуп украины нашлись, но ниче путин вас попустит, еще нажретесь хорошей жизни, рыгать ей будете
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Вы сами верите, что это будет честный выбор? После последних выборов я не верю всему, что связано с Россией. Я видела, как делали выбор в условиях поселка, где живут мои родители. Знаю, как подтасовывали результаты на моем участке. Поэтому, за Вас выбор уже сделал Путин. Мне очень жаль. Но сценарий в Украине этот уже разыгрывали в масштабах страны.
то есть плясать под дудку экстремистов и нелегитимной власти это гуд? встать в позу всем известную перед европой это гуд? нет уж я буду верить в светлое будущее крыма, как вы верите в светлое будущее украины
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
да подавитесь вы скоро от своей гордыни и злости на всю украину, тоже мне блин пуп украины нашлись, но ниче путин вас попустит, еще нажретесь хорошей жизни, рыгать ей будете
вы не поняли путь который я вам указала?
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я три дня просматривала форумы, пыталась отстоять точку зрения АРК, в ответ на меня вылили тонны негатива, помоев, оскорблений только за то, что я писала, что у нас спокойно, захлебнитесь своим ядом, подавитесь своей завистью, да только вы все не успокоитесь, вам тошно от того, что вы не можете подмять юго-восток, запад даже сделал попытку раздора между крымскими татарами и славянами в крыму, НО с таким вашим подходом именно запад виновен в том расколе который происходит в стране. Спасибо вам нижайшее, отвечайте не отвечайте, мне однобоково и еще раз повторю из ваших уст герои звучит как оскорбление. В крыму герои-беркут, охраняет нас беркут, чтобы экстремисты носа своего сюда не сунули. Доступно?
с чем вас и поздравляем, пусть вас и дальше охраняет беркут.

Вам там говорят кадыров посылочку преедал с едой и вещами, он вам тоже поможет если западные экстремисты нагрянут...
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584
с чем вас и поздравляем, пусть вас и дальше охраняет беркут.

Вам там говорят кадыров посылочку преедал с едой и вещами, он вам тоже поможет если западные экстремисты нагрянут...
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
а кто вас держит? хай бог милует...
Яичница с беконом 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вы не поняли путь который я вам указала?
не вам мне путь указывать, понятно, я рабов русских не слушаю
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
да подавитесь вы скоро от своей гордыни и злости на всю украину, тоже мне блин пуп украины нашлись, но ниче путин вас попустит, еще нажретесь хорошей жизни, рыгать ей будете
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
не вам мне путь указывать, понятно, я рабов русских не слушаю
Удалено администрацией...
Яичница с беконом 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
ага по вам видно - вежливость аж прет
Аноним_571 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584
так а чего здесь до сих пор живете?
так просимся в Россию вместе с нашими территориями, а отпускать нас дотационных и убыточных не хотят, странно, зачем украине такой балласт в виде Крыми и Юго-Востока. Наверно нас всех гормит Киев и Западная Украина. Не кормите, наелись мы уже!
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584
а кто вас держит? хай бог милует...
всуе не надо из ваших уст как-то не по доброму это звучит
Армейская 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я три дня просматривала форумы, пыталась отстоять точку зрения АРК, в ответ на меня вылили тонны негатива, помоев, оскорблений только за то, что я писала, что у нас спокойно, захлебнитесь своим ядом, подавитесь своей завистью, да только вы все не успокоитесь, вам тошно от того, что вы не можете подмять юго-восток, запад даже сделал попытку раздора между крымскими татарами и славянами в крыму, НО с таким вашим подходом именно запад виновен в том расколе который происходит в стране. Спасибо вам нижайшее, отвечайте не отвечайте, мне однобоково и еще раз повторю из ваших уст герои звучит как оскорбление. В крыму герои-беркут, охраняет нас беркут, чтобы экстремисты носа своего сюда не сунули. Доступно?
откуда это у Вас?
кто собирался ’подмять по себя’ юго-восток???!!!
от кого охраняют Вас ’герои-беркут’???!!!!
Вашим жизням угрожала опасность?????
Вами манипулировали и продолжают это делать!
А мне, лично, больно на это смотреть и слушать!
главное не допустить военных действий!
Не допустить больше смертей людей!
Боже! Куда же человеческие ценности у людей пропали?!
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
ага по вам видно - вежливость аж прет
ну вот опять не читаете, вроде доступно написала, пока не спровоцируете, а тут уж можно и разгуляться
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляАноним_571
так просимся в Россию вместе с нашими территориями, а отпускать нас дотационных и убыточных не хотят, странно, зачем украине такой балласт в виде Крыми и Юго-Востока. Наверно нас всех гормит Киев и Западная Украина. Не кормите, наелись мы уже!
а чё без земельки не хотса? или просто никому не нужны?
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
всуе не надо из ваших уст как-то не по доброму это звучит
а я атеист
Армейская 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
Конечно, если бы войска ввели в Киев, то да, это конечно нонсенс!!! А Крым не так давно по историческим меркам попал в состав УССР. Так что...
ну да, недавно, уже 23 года, как нет УССР.
ну, конечно, можно рассматривать вопросы в различных временных масштабах
Яичница с беконом 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ну вот опять не читаете, вроде доступно написала, пока не спровоцируете, а тут уж можно и разгуляться
я выше написала, с рабами русскими ...
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляАрмейская
откуда это у Вас?
кто собирался ’подмять по себя’ юго-восток???!!!
от кого охраняют Вас ’герои-беркут’???!!!!
Вашим жизням угрожала опасность?????
Вами манипулировали и продолжают это делать!
А мне, лично, больно на это смотреть и слушать!
главное не допустить военных действий!
Не допустить больше смертей людей!
Боже! Куда же человеческие ценности у людей пропали?!
ТАК а мы и хотим не допустить больше жертв, насмотрелись в Киеве, наших ребят привезли в гробах, больше не допустим и если нас не хочет слышать украина, мы будем просить защиты у тех, кто хочет нас слышать
Яичница с беконом 01 марта 2014
Ответ дляАноним_571
так просимся в Россию вместе с нашими территориями, а отпускать нас дотационных и убыточных не хотят, странно, зачем украине такой балласт в виде Крыми и Юго-Востока. Наверно нас всех гормит Киев и Западная Украина. Не кормите, наелись мы уже!
вы сземелькой то попутали - откройте историю и почитайте на чьей земельке вы живете.
так что ваша земелька будет на урале
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
я выше написала, с рабами русскими ...
Удалено администрацией...
Аноним_571 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584
а чё без земельки не хотса? или просто никому не нужны?
а с какой радости оставлять Киеву и Западу промышленный Донбасс. вы его строили?
Мелочунь 01 марта 2014
Ответ дляАрмейская
ну да, недавно, уже 23 года, как нет УССР.
ну, конечно, можно рассматривать вопросы в различных временных масштабах
автор..идите с богом к Путину...и главное не пожалейте...досвидос
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584
а я атеист
что ж я не догадалась-то
Армейская 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
то есть плясать под дудку экстремистов и нелегитимной власти это гуд? встать в позу всем известную перед европой это гуд? нет уж я буду верить в светлое будущее крыма, как вы верите в светлое будущее украины
а для какой страны Вы сейчас готовы стать в позу, как Вы пишите всем известную? это избирательный подход у Вас? Как по мне, то лучше без этого обойтись.
Яичница с беконом 01 марта 2014
Ответ дляАноним_571
а с какой радости оставлять Киеву и Западу промышленный Донбасс. вы его строили?
ну да строили его вы на свои кровные
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляМелочунь
автор..идите с богом к Путину...и главное не пожалейте...досвидос
а вы в тему пришли, чтобы автора послать?
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
вы сземелькой то попутали - откройте историю и почитайте на чьей земельке вы живете.
так что ваша земелька будет на урале
да у вас и с историей все плохо.... тоже рос. пропаганда работает