Аноним_641• 01 марта 2014

Объясните недалекой

Девочки, ну не могу понять я сути проблемы с Россией. Хотели люди получить польское гражданство, то доказывали свои корни и ехали жить в Польшу, та же история с евреями, но в Израиле.Если в какой-то из стран происходил военный конфликт, то государства вывозили своих граждан и рекомендовали туристам не посещать страну. Что с Украиной не так? Почему Россия не заберет своих граждан? Или Крым российский полуостров? Тогда бы на месте крымчан я просилась бы к туркам, они же достаточно долго были часть Османской империи.
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
кого вы кормите??? вы бы хоть себя прокормили, кормильцы вы. Откройте статистику украины и посмотрите цифры - сколько налогов вы платите и сколько дотаций потом от государства получаете, попуститься уже пора, кормильцы вы наши.
и вам туда же куда и Чик

Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я три дня просматривала форумы, пыталась отстоять точку зрения АРК, в ответ на меня вылили тонны негатива, помоев, оскорблений только за то, что я писала, что у нас спокойно, захлебнитесь своим ядом, подавитесь своей завистью, да только вы все не успокоитесь, вам тошно от того, что вы не можете подмять юго-восток, запад даже сделал попытку раздора между крымскими татарами и славянами в крыму, НО с таким вашим подходом именно запад виновен в том расколе который происходит в стране. Спасибо вам нижайшее, отвечайте не отвечайте, мне однобоково и еще раз повторю из ваших уст герои звучит как оскорбление. В крыму герои-беркут, охраняет нас беркут, чтобы экстремисты носа своего сюда не сунули. Доступно?
да подавитесь вы скоро от своей гордыни и злости на всю украину, тоже мне блин пуп украины нашлись, но ниче путин вас попустит, еще нажретесь хорошей жизни, рыгать ей будете
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Вы сами верите, что это будет честный выбор? После последних выборов я не верю всему, что связано с Россией. Я видела, как делали выбор в условиях поселка, где живут мои родители. Знаю, как подтасовывали результаты на моем участке. Поэтому, за Вас выбор уже сделал Путин. Мне очень жаль. Но сценарий в Украине этот уже разыгрывали в масштабах страны.
то есть плясать под дудку экстремистов и нелегитимной власти это гуд? встать в позу всем известную перед европой это гуд? нет уж я буду верить в светлое будущее крыма, как вы верите в светлое будущее украины
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
вы не поняли путь который я вам указала?
Аноним_584• 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
с чем вас и поздравляем, пусть вас и дальше охраняет беркут.

Вам там говорят кадыров посылочку преедал с едой и вещами, он вам тоже поможет если западные экстремисты нагрянут...
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584

Аноним_584• 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
а кто вас держит? хай бог милует...
Яичница с беконом• 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
не вам мне путь указывать, понятно, я рабов русских не слушаю
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
ага по вам видно - вежливость аж прет
Аноним_571• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584
так а чего здесь до сих пор живете?
так просимся в Россию вместе с нашими территориями, а отпускать нас дотационных и убыточных не хотят, странно, зачем украине такой балласт в виде Крыми и Юго-Востока. Наверно нас всех гормит Киев и Западная Украина. Не кормите, наелись мы уже!
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584
а кто вас держит? хай бог милует...
всуе не надо из ваших уст как-то не по доброму это звучит
Армейская• 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
откуда это у Вас?
кто собирался ’подмять по себя’ юго-восток???!!!
от кого охраняют Вас ’герои-беркут’???!!!!
Вашим жизням угрожала опасность?????
Вами манипулировали и продолжают это делать!
А мне, лично, больно на это смотреть и слушать!
главное не допустить военных действий!
Не допустить больше смертей людей!
Боже! Куда же человеческие ценности у людей пропали?!
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
ага по вам видно - вежливость аж прет
ну вот опять не читаете, вроде доступно написала, пока не спровоцируете, а тут уж можно и разгуляться
Аноним_584• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_571
а чё без земельки не хотса? или просто никому не нужны?
Аноним_584• 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а я атеист
Армейская• 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
Конечно, если бы войска ввели в Киев, то да, это конечно нонсенс!!! А Крым не так давно по историческим меркам попал в состав УССР. Так что...
ну да, недавно, уже 23 года, как нет УССР.
ну, конечно, можно рассматривать вопросы в различных временных масштабах

Яичница с беконом• 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я выше написала, с рабами русскими ...
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляАрмейская
откуда это у Вас?
Вашим жизням угрожала опасность?????
главное не допустить военных действий!
Не допустить больше смертей людей!
ТАК а мы и хотим не допустить больше жертв, насмотрелись в Киеве, наших ребят привезли в гробах, больше не допустим и если нас не хочет слышать украина, мы будем просить защиты у тех, кто хочет нас слышать
Яичница с беконом• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_571
вы сземелькой то попутали - откройте историю и почитайте на чьей земельке вы живете.
так что ваша земелька будет на урале
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
я выше написала, с рабами русскими ...
Удалено администрацией...
Аноним_571• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584
а с какой радости оставлять Киеву и Западу промышленный Донбасс. вы его строили?
Мелочунь• 01 марта 2014
Ответ дляАрмейская
автор..идите с богом к Путину...и главное не пожалейте...досвидос
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_584
а я атеист
что ж я не догадалась-то
Армейская• 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а для какой страны Вы сейчас готовы стать в позу, как Вы пишите всем известную? это избирательный подход у Вас? Как по мне, то лучше без этого обойтись.
Яичница с беконом• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_571
ну да строили его вы на свои кровные
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляМелочунь
а вы в тему пришли, чтобы автора послать?
Аноним_584• 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
так что ваша земелька будет на урале
да у вас и с историей все плохо.... тоже рос. пропаганда работает