Забула що?• 12 июля 2024
Що зробити з волоссям щоб воно було таке «стояче»
А не мʼяке? Маю русяве тонке, мʼяке волосся, яке вигорає на сонці
Мрію про таке як на фото
Ду да ду да ду• 12 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Ось моє волосся таке
Не фарбую
Просто живе як є
Не фарбую
Просто живе як є
Первое. Они у нее разной длины, что-то вроде каскада. Плюс есть средства укладки. Волосы крашенные, на концах вообще неясно что, какой-то левый кусок мочалки)).. поэтому наталкивает на то, что это картинка ии.
Електрохарчування• 12 июля 2024
Наверно всякие пенки. У меня тоже мягкое и в жизни так стоять само по себе не будет.
А у мамы моей жесткое, всегда объемное, от корней прямо вверх идет, хвостик если - то будет еще больгюше ’стоять’ чем тут на фото
Чижик Пижик• 12 июля 2024
Очень хорошо для шлема подходят сухие текстулайзеры. Это прям для меня открытие у меня тонкий волос и лирная кожа головы
Забула що?
• 12 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Ось воно ще на фото
Медсестричка• 12 июля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Скиньте примеры, пожалуйста, текстурайзера
Да, я блондинка!• 12 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Спалить блондораном
что не ответ- то быдлячевство, может лучше молчать?
Ду да ду да ду• 12 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Ось воно ще на фото
Волосы как волосы с укладкой и стайлингом.
Ду да ду да ду• 12 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Ось воно ще на фото
Сравнила ваши и ее по толщине +- одинаковые, но после покраски волосы иначе лежат и плюс стайлинг. А если хвост завязывать в два приема и тугой он более точащий.
Соседушка• 12 июля 2024
Автор, я мала фарбоване в світлий колір волосся. Воно було більш сухим і піддавалося майже будь-яким маніпуляціям. Тепер відростила натуральний колір, схожий на Ваш, локони не тримаюттся, об´єму біля коренів добитися складно. Воно живе. Але я не користуюся засобами для стайлінгу.
Забула що?
• 12 июля 2024
Ответ дляСоседушка
Ось і в мене таке
Соседушка• 12 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Ось і в мене таке
Я не комплексую і не заморочуюся з цього приводу. Укладки робити ніколи. Зранку мию голову, фен, праскою витягую кінці і погнала. У мене пунктик-волосся завжди має бути чистим.