Забула що?• 12 июля 2024

Що зробити з волоссям щоб воно було таке «стояче»

А не мʼяке? Маю русяве тонке, мʼяке волосся, яке вигорає на сонці
Мрію про таке як на фото
tarveldy• 12 июля 2024
Спалить блондораном
Б´ю байдики• 12 июля 2024
Пенки, воск, лак.
Біток чи ефір?• 12 июля 2024
не мыть
Бабка-байкерша• 12 июля 2024
Сольовий спрей. Перед цтм треба втсушити на браш і стайлінг
автор Забула що? • 12 июля 2024
Ось моє волосся таке
Не фарбую
Просто живе як є
Мизимец• 12 июля 2024
Ніяк, на фото жорстке волосся. Полюбіть своє)
Ду да ду да ду• 12 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Ось моє волосся таке
Не фарбую
Просто живе як є
Первое. Они у нее разной длины, что-то вроде каскада. Плюс есть средства укладки. Волосы крашенные, на концах вообще неясно что, какой-то левый кусок мочалки)).. поэтому наталкивает на то, что это картинка ии.
Електрохарчування• 12 июля 2024
Наверно всякие пенки. У меня тоже мягкое и в жизни так стоять само по себе не будет.
А у мамы моей жесткое, всегда объемное, от корней прямо вверх идет, хвостик если - то будет еще больгюше ’стоять’ чем тут на фото
Чижик Пижик• 12 июля 2024
Очень хорошо для шлема подходят сухие текстулайзеры. Это прям для меня открытие у меня тонкий волос и лирная кожа головы
автор Забула що? • 12 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Ось воно ще на фото
Медсестричка• 12 июля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Скиньте примеры, пожалуйста, текстурайзера
Да, я блондинка!• 12 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Спалить блондораном
что не ответ- то быдлячевство, может лучше молчать?
Ду да ду да ду• 12 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Ось воно ще на фото
Волосы как волосы с укладкой и стайлингом.
Ду да ду да ду• 12 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Ось воно ще на фото
Сравнила ваши и ее по толщине +- одинаковые, но после покраски волосы иначе лежат и плюс стайлинг. А если хвост завязывать в два приема и тугой он более точащий.
Соседушка• 12 июля 2024
Автор, я мала фарбоване в світлий колір волосся. Воно було більш сухим і піддавалося майже будь-яким маніпуляціям. Тепер відростила натуральний колір, схожий на Ваш, локони не тримаюттся, об´єму біля коренів добитися складно. Воно живе. Але я не користуюся засобами для стайлінгу.
автор Забула що? • 12 июля 2024
Ответ дляСоседушка
Ось і в мене таке
Соседушка• 12 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
Ось і в мене таке
Я не комплексую і не заморочуюся з цього приводу. Укладки робити ніколи. Зранку мию голову, фен, праскою витягую кінці і погнала. У мене пунктик-волосся завжди має бути чистим.
tarveldy• 12 июля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
То помовчіть