всемВсёИмного• 12 июля 2024
Дівчата, може є в когось зайва валіза? Можливо з недоліками и т.д. Хто може
подарувати або продати за низьку ціну? Напишіть, будь-ласка.
Якщо там із замком проблема чи ще щось, я спробую полагодити.
Дякую!
Кишмишная Мая• 12 июля 2024
А пересилка? В мене є сумка величезна, але проблема в ручках і замку. З постійним вимкненням світла підібрати час для ремонту (швейна машинка, електропривідна) складно.
А шо сталося?• 12 июля 2024
Есть, с ним все ок, покупала на перелет один. Он не в идеале и не лучшего качества, но рабочий. На какую сумму вы рассчитываете?
всемВсёИмного
• 12 июля 2024
Ответ дляА шо сталося?
До 300 грн.
Забагаловка• 12 июля 2024
как мило, подарю новый еще и вещичек нагружу и кремы от солнца, обувь и очки, хотите?размеры напишите и адрес куда привезти
всемВсёИмного
• 12 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Дякую, не потрібні ні крема, ні взуття і т.п. На море не збираюся.
А шо сталося?• 12 июля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
До 300 грн.
А, не, извините, я брала 1500, готова отдать не меньше, чем за 800.
Не танцую- но пою• 12 июля 2024
Мастер Пис• 12 июля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Тю, у меня было несколько ненужных чемоданов, купленных еще в 90-х. Лежали запакованные в пленку в гараже. С войной пригодились. Я в них автобусами передавала вещи сестре. Чемоданы не вызывают интереса у таможни так как ящики. И не жалко. Катаются туда-сюда, тысячи километров намотали. А спроси меня про них до войны - отдала бы с радостью. Поэтому нет ничего страшного в таком вопросе. Кому/то может и не нужны.
всемВсёИмного
• 12 июля 2024
Ответ дляIsa Dora
Автор вы откуда?
Пересылка УП от 200 будет
Я зараз в Київській області.
всемВсёИмного
• 12 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор смотрите на известном сайте чемоданы б/у
Там есть дешевые предложения. Вот, например
Так, дякую, я вчора ще на *** дивилася об´яви та писала деяким людям. Поки відповіді не отримала.
Бесбардак• 12 июля 2024
Я часто вижу возле мусорных баков.
Могут даже практически целый выставить, немного потёрный или с оторванной ручкой...
Признаюсь даже как-то подобрали один. 😁
всемВсёИмного
• 12 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Я часто вижу возле мусорных баков.
Признаюсь даже как-то подобрали один. 😁
Біля наших мусорних баків не зустрічала, теж би підібрала.
ЗаведУющая• 12 июля 2024
Напишіть в чаті вашого міста, чи в чаті будинку. Вам же пересилка того чемодана золота буде.