Бавовна• Изменено 08 декабря 2024

Бесплатная доставка на розетке как это?

Девочки, может мне кто-то объяснить как такое возможно.товар весом 70 кг и размер +-80 см.на розетке указано бесплатно на почтомат,но он ведь не влезет туда по габаритам,как это понять?
АБВГДэшница• 08 декабря 2024
На поштомат то можна замовити, але якщо посилка не влізе в жодну комірку її просто відвезуть назад у відділення і ви забиратимете з відділення
автор Бавовна • 08 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
не влезет 100%
Та не реву я• 08 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Не завжди мені дзвонили, коли моя не влізла. і привезли під дім. А взагалі в багатьох є великі комірки. Перевірте свій поштомат
автор Бавовна • 08 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
Бесплатно привезли?
Та не реву я• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Бесплатно привезли?
У мене була не безкоштовна. Але я платила як за доставку в поштомат
автор Бавовна • 08 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
Там почти метр ,таких больших ячеек точно нет
автор Бавовна • 08 декабря 2024
Страшно покупать,потому как если ещё и за доставку потом заплатить,то это вообще очень дорого выйдет
Та не реву я• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Обійдеться ваш район. Їх повно з великими комірками
автор Бавовна • 08 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
На сайте нп тоже указаны максимальные габариты ,да и по весу не подходит
Пригаю-цибаю• 08 декабря 2024
Можливо це мається на увазі, що продавець відправляє на поштомат, якщо товар проходить по вазі та габаритам. Він же не один цей товар продає
Пишу каліграфічно• 08 декабря 2024
Не влізе цей пакунок в поштомат, він здоровецький , я купляла такий торф, і вагою не зовсім легкий
автор Бавовна • 08 декабря 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Да,но на этом товаре стоит бесплатная доставка,номера телефона продавца нет,на сообщение не ответили,хотя рейтинг хороший
автор Бавовна • 08 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Так я поэтому и спрашиваю как может такое быть,пишут бесплатная доставка в почтомат при том что он туда не войдет
Файна цьоця• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Автор, будь ласка напишіть як вирішилось. Теж хочу замовити на Розетці гітару, вона легка, але ж габаритна....