Своего не предлагать• 12 июля 2024

У меня страшненькая дочь

Ей 19, я вижу как ей трудно живется, как ей сложно налаживать контакты. Посоветуйте пожалуйста как жить таким людям, может у кого-нибудь из вас такой же ребенок, как он адаптируется? особенно если это девочка и она не может никак принять свою внешность.
Ms. Любмая жена• 12 июля 2024
В мать, наверное …

КАПСЛОЧНИЦА• 12 июля 2024
Дайте денег нормально и она станет минимум симпатичной а максимум привлекательной
Борисфенка• 12 июля 2024
Стіліста знайдіть. Негарних жінок не буває.
Кофе в лобби• 12 июля 2024
Дайте ей жить свою жизнь. Максимум давайте денег.:
В танке• 12 июля 2024
Зачем советы ВАМ? Вы будете ей зачитывать?
Она уже взрослая девочка, сама разберётся.
автор Своего не предлагать • 12 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та она не хочет, я ей предлагала
Дуболом• 12 июля 2024
Покажите! Мы поднимем самооценку)
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Та она не хочет, я ей предлагала
Тогда отстаньте от нее
Ответ дляКофе в лобби
Та я ей ужасно живется как и всем несимпатичным девушкам, особенно в Украине, а у нее еще амбиции ого-го, из-за этого и страдает

сЛАдКОежКА• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Та она не хочет, я ей предлагала
В смысле? Просто чтоб дочь была обеспечена, покупайте ей что можете, радуйте, путешествуйте. А что именно страшненького?
Кофе в лобби• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Она сама разберется как ей жить и как живется.
Котогосподиня• 12 июля 2024
Потому, что ребенок похож на папу, а не на его автомобиль
Кофе в лобби• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Та она не хочет, я ей предлагала
Значит не лезьте
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет возможности
Миззери• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А в чем проблема ? В основном во внешности есть то что портит и если убрать человек выглядит гораздо иначе
Что ее портит ?
Невидимка Майя• 12 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
В мать, наверное …
Вы шо...мать умница,красавица,рукодельница,спортсменка,активистка и т.д.Не понятно чего только у таких идеальных дети такие
Ответ дляМиззери
Что ее портит ?
Глазки маленькие, выпуклые, плохой прикус, который можно исправить только операцией, недоразвитая челюсть, длинный нос, большой лоб
Добрая свекровь• 12 июля 2024
У нас на работе врач работала , так к неё дочь реально такая некрасивая была ,что просто ужас. Было видно, что мама переживала по этому поводу и прям идея фикс была отдать дочь замуж.
Купила ей квартиру, мебель, сделала классный ремонт, машину. Естественно, что классные шмотки и дорогие ночные клубы были нормой.
Кстати с самооценкой у девочки было всё хорошо.
В итоге вышла она замуж за мента. Не знаю,как сложилась их жизнь дальше.
Ответ дляНевидимка Майя
Ну вообще-то я в ее возрасте была симпатичной

Миззери• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Прикус дистальный ? Операцией это совсем капец , Вы были на консультации у ортодонта ?
Можно внешне исправить филлером в подбородок, лоб челкой ну нос операция если уж очень большой
Невидимка Майя• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Кто бы сомневался...
Ваше?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3568151
Ответ дляДобрая свекровь
А что в ней было такого некрасивого?
Ответ дляНевидимка Майя
Кто бы сомневался...
Ваше?
Нет, моей 19
Пушап Мі мі• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Та она не хочет, я ей предлагала
мамо, не звиздите.
Ответ дляМиззери
Не идет ей челка, волосы жидкие, подбородок опустился из неправильного прикуса, лицо кажется будто детским, вообщем там только операция поможет, а я уже незнаю как ее успокоить, она хочет покончить с собой, потому что не может смириться с этим, у нее еще и характер такой, всегда накручивает себя и преувеличивает, ну она не может смириться и все
Я погнала• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Пусть едет закордон-там будет королевой
Астановитесь• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
и в кого она только такая 🤣
ТигрЛьвович• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Может стоит рассмотреть операцию, если уж настолько все плохо
Астановитесь• 12 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
а потом у вас скосился прикус?
Ответ дляАстановитесь
а потом у вас скосился прикус?
Нет