16 ноября 2012

Кофе в брикетах, как в детстве

я бы мечтала о таком и сейчас.В детстве хрумали эти брикетики кофе со сливками,и так было вкусно.может,они есть и сейчас?или аналоги?
Hungry Annie 16 ноября 2012
послушаю..
помню с детства желтенькую упаковку со слонами
Аноним 17 ноября 2012
Только недавно о них вспоминала
Людмилка77 17 ноября 2012
Ой датакая вкусняшка. в школе всегда хрумали на переменках
Dudkatanya 17 ноября 2012
Я чего-то пропустила:( Вроде ж не сильно старая или молодая.... Эт какое-такое кофе в брикетиках?!
автор Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
Я чего-то пропустила:( Вроде ж не сильно старая или молодая.... Эт какое-такое кофе в брикетиках?!
не могу фото заргузить,инет плохой,погуглите,кофе как в ссср
Белочкой зови 17 ноября 2012
И я не помню такого кофе. А вот какао в маленьких квадратный брикетах помню, такого сейчас нет, какое же оно вкусное было, а еще заварной крем и кисель еще в брикетах помню лопали. Детство СССР.
автор Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляБелочкой зови
И я не помню такого кофе. А вот какао в маленьких квадратный брикетах помню, такого сейчас нет, какое же оно вкусное было, а еще заварной крем и кисель еще в брикетах помню лопали. Детство СССР.
а это был кофе со сливками и с сахаром.вкуснотаааааааа
Белочкой зови 17 ноября 2012
Я бы сейчас не отказалась от того какао. Осталось дело за малым, найти машину времени
Людмила Р 17 ноября 2012
продают в сети одесской Таврии В - и кофе, и какао в брикетах с молоком и сахаром. Но оно, это, не очень - не похоже короче на вкус из детства
автор Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляЛюдмила Р
продают в сети одесской Таврии В - и кофе, и какао в брикетах с молоком и сахаром. Но оно, это, не очень - не похоже короче на вкус из детства
а его заказать никак нельзя?у нас нет такого
Абу 17 ноября 2012
Помню, вкусняшка... Девочки, но это ж кофе из разряда дифицита было или я уже попала на закат социализма?
Людмила Р 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а его заказать никак нельзя?у нас нет такого
могу вам купить и отправить ,пишите в личку если хотите, только цену не помню ,кажется ок 2-3 грн ,могу завтра уточнить))
алиса2804 17 ноября 2012
Ответ дляБелочкой зови
И я не помню такого кофе. А вот какао в маленьких квадратный брикетах помню, такого сейчас нет, какое же оно вкусное было, а еще заварной крем и кисель еще в брикетах помню лопали. Детство СССР.
кисель и сейчас такой есть, часто покупаю и варю из него, т.к. с крахмалом он совсем другой получается
Аноним 17 ноября 2012
Да, у нас кофе в брикетах не было конечно, наверное в городах по крупнее водилось, а вот заварной крем и детское питание в такой же упаковке мы сметали с полок, даже не знаю доставалось ли маленьким детям после нас, ну очень вкусно было.
Белочкой зови 17 ноября 2012
Ответ дляЛюдмила Р
могу вам купить и отправить ,пишите в личку если хотите, только цену не помню ,кажется ок 2-3 грн ,могу завтра уточнить))
Ухты! Это где цены такие? У вас точно есть машина времени
Людмила Р 18 ноября 2012
Ответ дляБелочкой зови
Ухты! Это где цены такие? У вас точно есть машина времени
Я же пишу - уточнить надо, раньше точно столько стоили ,ребенок просил - покупала)) Одесская сеть универсамов.
Марина П 30 июня 2013
Есть такое!!! Девочки, у нас эти брикетики продают в Копейке - кофе и какао, я какао с детства даже больше люблю. Производитель - Одесса, Юнга.
Марина П 30 июня 2013
вот они, любимые брикетики :)))
http://www.ennifoods.com/ru/catalog/brand/yunga/