Всем привет. Помогите советом, интересно! Мнение очень часто разбегаеться у всех дам, что лучше, сделать ботокс или купить массажер с микротоками? Мне подруга с Канады посоветовала купить массажер как на фото, говорить никогда ничего не коли , это плохо, лучше массажер и он работает, она довольна, другие говорят коли, мол массажеры бред! Что скажете вы?
Стрекоза любви• 12 июля 2024
Мікротоки трохи тонус шкірі додають, ефект далеко не одразу, треба робити регулярно.
Ботокс - ефект майже одразу, але важливо щоб робив досвідчений майстер.
Якщо ви зробили ботокс, то не радять після нього використовувати мікротоки. Ефект дії стає коротшим.
VivaForever• 12 июля 2024
Я делала и то и то ,поэтому точно могу сказать что ботокс от морщин,именно от заломов кожи. А микротоки для тонуса кожи. Они не заменяют друг друга. микротоки заломы не уберут. Ботокс для мышц в гипертонусе
Ответ дляVivaForever
спасибо, интересно ботокс говорят не опасен, но так боюсь его колоть 😱😱😱
Janeke_in_UA• 13 июля 2024
Ответ дляUnisex
Он имеет временный эффект. Ну даже если не подошла процедура, то все обратимо. Я вот приятно удивлена, что массаж вообще не плохая тема. Отеки уходят, а следовательно и лицо и кожа очень меняются. Но правда, если есть отеки) подбирайте методом проб и ошибок свой вариант. Может у вас морщин нет, токи подойдут. Почему нет.
VivaForever• 13 июля 2024
Ответ дляUnisex
Проблема в ботокс есть- это отеки, если большую дозу уколят или не в те точки, первые две недели вообще треш,потом они сходят, но это надо пережить. Плюс меняется выражение лица, поэтому важно найти своего косметолога