Крию матом страшно• 13 июля 2024
Капли глазные для улучшения зрения
Действительно бывают такие?
Мне подруга вот сейчас рассказала, что доктор ей капельки в глаза прописал, для восстановления зрения. Восхищается, радуется что помогают. Название обещала дать...
Кто подобное практиковал? Действительно ли бывают такие капли?
Жінка з перцем• 13 июля 2024
Є, які знімають спазм, і від того зір покращується. Інших не знаю, але малоймовірно,бо всі були б дуже зрячими.
ХвостПистолетом• 13 июля 2024
Мені після корекції зору прописали Хілокомод. Краплі супер, але і зір також став супер після операції. Дуже допомагають при сухості і дискомфорті
Міні-бікіні• 13 июля 2024
Я закрывала лучше видящий глаз и больным смотрела дома.зрение улучшилось на %70.но у меня миопия
ХвостПистолетом• 13 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ого, це дійсно так? Бо що я тільки не робила, в мене -5,5 міопія і складний астигматизм. Тільки корекція зору допомогла.
Міні-бікіні• 13 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Ну у меня так.я такое в книжечке вычитала)решила попробовать
ХвостПистолетом• 13 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Круто)