Я не тону• 13 июля 2024
Вы видите разницу между женственной женщиной и нет? Не смотря на внешность
Говорю не про платье и каблуки, а о повадках, манерах, разговорах
Вот как вы отличаете женственную девушку и нет?
Белоснежко• 13 июля 2024
Я не жіночна точно. Як зовні, так і психологічно. Можливо тому, що в мене підвищений тестостерон з юності.
Я не тону
• 13 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Почему вы так думаете?
Деловитая• 13 июля 2024
Не отличаю, по сути женственность - это просто стереотипный набор качеств, приписываемый женскому полу.
Но отличаю уставших, потухших, замучанных жизнью и терпящих хронические неудобства, пытающихся заслужить лучшее отношение от тех, кто относится к ним не надлежащим образом, задвинувших свое ’я’ на задворки сознания и несчастных, от живых, ярких, уверенных и излучающих энергию и силу, выбирающих себя и плюющих на условности и стереотипы. В том числе и стереотипы о так называемой ’женственности’.
И совершенно неважно, как они выглядят, какие у них повадки, манера поведения и т.п. Это некая энергия внутри, которая делает женщину - женщиной, а не бесполым унылым нечто. Она во взгляде, осанке, движениях, в голосе и в улыбке, она неуловима и неописуема, но в тоже время абсолютно очевидна.
Белоснежко• 13 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Почему вы так думаете?
Мені це неодноразово казали. До того я часто не розумію психологію більшості жінок.
До мене ніколи не підходили хлопці знайомитись, але коли все таки мене вже знали краще, то казали, що я прикольна. Можна поговорити як з дружбаном, а при нагоді ще й трах...ти. Хоча я ніколи не погоджувплася на швидкий секс, але чомусь думають, що я легко доступна. От останнє мені взагалі і до сих під не зрозуміло.
Я не тону
• 13 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Наверное потому что вы себя позиционируете как ‘братюню’ с которым можно выпить пива
Сливочная пенка• 13 июля 2024
Женственность для меня - это легкость характера и едва уловимый флирт, естественно там, где он уместен.
Одежда, волосы также имеют значение
Крошечка-хаврошечка• 13 июля 2024
Ответ дляДеловитая
Согласна на все 200%
Ответ дляДеловитая
Есть и женственные мужчины - слишком эмоциональные.