Хлопаю ресницами• 14 июля 2024
Здесь есть люди, длительно сидящие на "Нафтизине"?
В чем причина?
Ждушечка• 14 июля 2024
хоть что-то интересное за день ))
причина - ничего другое не помогает
сколько? ммм, может не стоит пугать общественность? мой лор почти уже пережил шок, но еще не совсем ))
причина - ничего другое не помогает
Анонім Завгосп• 14 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
о, привет!
я думала, я одна такая ))))
Побочка у него - депрессия. Оно Вам надо? Лучше скакать с заложенным носом, чем лежать зато без заложенности
Ждушечка• 14 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
смешно ))
Ушла и Пришла• 14 июля 2024
Я ’слезла’, сидела несколько лет. Теперь жизнь прекрасна. Причина - привыкание.
Юпитерная• 14 июля 2024
Я даже не помню, сколько уже. Такое ощущение, что всю жизнь. Почему? Потому, что с Нафтизином можно дышать.
Коко На Страже• 14 июля 2024
Чоловік подруги сидів на Нафтизині більше 20 років.
Я десь вичитала і порадила їй схему: розбавляти Нафтизин водою. Спочатку 1:1, потім збільшувати відсоток води, поки не залишиться сама вода. Вони так і зробили і вже 3-4 роки він забув про судинозвужуючі засоби.
Дадосвидания• 14 июля 2024
папа сидит уже более 40 лет( в день уходит минимум бутылочка, зимой две
Дадосвидания• 14 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
это как сказать наркоману ’не употребляй, это вредно’
Метелик• 14 июля 2024
12 лет капала нос каждый день по 3-4 раза. Без капель вообще не могла дышать. Помогли другие капли ( лечебные) и морской воздух. Причем капать перестала совсем в 1 день и нос больше не заложен. Сейчас максимум морская вода при простудах. Все
Elena-eedc• 14 июля 2024
Знакомая капала не меньше десяти лет, потом шла по переулку, на неё напали и ударили по голове, поехааи снимать побои, сделали ренген головы - оказалась в мозгу опухоть (точнее, киста). Несчастье помогло. Сделали операцию и перестало из носа течь.
Ждушечка• 14 июля 2024
Ответ дляДадосвидания
смешно и дальше
если бы это была зависимость - я бы заливалась им везде и всегда
но фокус, если я уехжаю нафиг из киева, а еще лучше из украины - за неделю нос очищается и я могу дышать! без нафтизина.
а на аллергический ринит, который у меня от киева - помогает только нафтизин
ни гормональные, ни другие сосудосуживающие
поэтому нет нафтизина - нет воздуха!
а так да, наркоманы, наркоманы
поэтому нет нафтизина - нет воздуха!
а так да, наркоманы, наркоманы
Млинці зі смайликом• 14 июля 2024
Муж бывает подсаживается. Или на эвказолин.
Сколько раз ему говорила, перетерпи денёк, не может! И месяцами пшикается. Но я ведь могу, тоже насморк бывает и эвказолином пользуюсь, но максимум неделю, потом потерпеть даже не день, пол дня, и нормально.