Просто каралева• 14 июля 2024

Как я устала. Кашель каждое утро.

Сухой. Ничего не откашливаю. И там каждый божий день с редкими исключениями. Как я устала от этого.
Неместная Я• 14 июля 2024
У меня тоже, но минут 10, потом проходит

побольшомусекретику• 14 июля 2024
Как давно?

Вы не курите?
автор Просто каралева • 14 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
У меня это минут на пол часа минимум.
Таракашечка• 14 июля 2024
Туберкулёз исключили?
автор Просто каралева • 14 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Как давно?

Вы не курите?
Стабильно года 3.

Никогда не курила. Кальян могу в отпуске покурить за компания, но это буквально 1-2 недели в отпуске.
побольшомусекретику• 14 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Стабильно года 3.

А отрыжка у вас бывает? Проблемы с пищеварением? Меня беспокоил кашель, я тогда всех врачей обошла. Меня буквально на молекулы разобрали. Оказалось это был рефлюкс. Плохо смыкается сфинктер пищевода, и пары кислот желудка воздействуют на дыхательные пути. Там помимо выравнивания пищеварительной системы еще прямая связь со сном. Мелатонин нужен. Меня комплексно про лечили и проблема ушла. Не знаю ваш ли случай, может просто сухой воздух или другие нюансы по здоровью. В любом случае желаю вам избавиться от этой хвори. Будьте здоровы🙏🏼
автор Просто каралева • 14 июля 2024
Ответ дляТаракашечка
Туберкулёз исключили?
У меня проблемы с лёгкими ещё со времён ковида, это 2020. Думаете туберкулёз?

автор Просто каралева • 14 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
А у вас тоже только утром кашель был?
КротоТо• 14 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Что угодно. К врачу бы вам.
побольшомусекретику• 14 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
А у вас тоже только утром кашель был?
Да, обострялся утром после сна. А потом нормально
автор Просто каралева • 14 июля 2024
Ответ дляКротоТо
Что угодно. К врачу бы вам.
Я в Германии. Тут говорят, что со мной все хорошо…
Таракашечка• 14 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
А вы настаивайте что нет
Головний кошак• 14 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Нет, это может быть постназальный затёк или дрип-синдром. Почитайте, что это такое. У кого-то откашливается так же с утра, а у кого-то и нет, кашель сухой и бывает такой сильный, что может вызвать ларингоспазм и человек задыхается.