Бешене сарі• 14 июля 2024
Настолько страшна Троещина. Как о ней рассказывают люди?
Вот ни разу не слышал о других районах плохого когда переехал в Киев. А о Троещине был наслышан всегда и помимо этого, неоднократно читал здесь на советчице. Тогда вопрос который меня так долго мучал… Но если там так плохо жить, то как там живут 320 тыс. людей?
Леопардові панчохи• 14 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
Бомжи и на Крещатике живут)
И используют для этого, в тч метро
Новопоштинская• 14 июля 2024
Ответ дляLukanov
Мне все нравитсяе кроме одного,я видел какой грунт был перед моим домом,когда его почти достроили,там не могут расти нормальные деревья,они и не выросли за 30 лет
Це де саме таке? Вся Троєщина, особливо стара частина, у деревах і кущах.
Ответ дляБешене сарі
От блин. Это со всеми такое происходит? Когда люди переезжают на Троещину то автоматически жизнь даёт трещину? А те кто приехали с маленьких городков или села, как у них это работает? В какую сторону?)
Ну інфраструктура так собі, тому втриматися від трєщін просто утопія.
Це трєщини адаптації, буває з усіма
Мамаша в бигудях• 14 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А еще доктора, военные, в т.ч. Киборги, сотрудники с Банковой, художники, литераторы, несколько небожителей из ВР, АСУ и т.п.
да, да, учителя, певцы, танцоры, работники атб
Бешене сарі
• 14 июля 2024
Ответ дляPrervana
Отдаленный густонаселенный спальник, в котором нормально жить тем, кто работает на районе, развлекается походом в ТЦ/на рынок и чей жизненный уклад в целом не предполагает особых изысков. Театров, музеев, исторических мест, памятников архитектуры на Троещине нет. За ними нужно специально ехать ’в город’
А в чем проблема поехать в музей или в театр? Обязательно жить где-то рядом? Вот это у людей логика)
MacOS-ница• 14 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Отсутствие метро, часовые пробки на мосту, плюс район старый со всеми вытекающими
Порівняно з іншими районами це новий - 80ті роки
Прибираю щодня• 14 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
одни бомжи и маргиналы живут
Бомжи де саме живуть?
Бешене сарі
• 14 июля 2024
Ответ для40ка
Це трєщини адаптації, буває з усіма
Та нет. По-моему инфраструктура там как раз нормальная. Задумка изначально была сделать район как -город в городе, поэтому посути там есть всё, что нужно для жизни человеку.
Вкуси мене• 14 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Там самые дешёвые квартиры в Киеве, вот и живут 320 тыс.
На Троещине квартиры разгребают как горячие пирожки
Ответ дляБешене сарі
Спросите у тех, кто сознательно выбирает жизнь на Подоле, к примеру. Возможно, вам расскажут, в чем прикол находиться в центре культурной жизни столицы
Бешене сарі
• 14 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Сильно отличаются цены, чем на правом ?
Мамаша в бигудях• 14 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Бомжи де саме живуть?
в старпосте все написано
Леопардові панчохи• 14 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
В т.ч. и певцы.
А иронизируете вы про работников атб от переизбытка голубизны в крови, леди?
Прибираю щодня• 14 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
в старпосте все написано
Бомж то особа без місця проживання
Мамаша в бигудях• 14 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
В т.ч. и певцы.
а чего вы так предвзято к ним относитесь? чего вы из перечисленных выбрали их? вы что голубых кровей?
ХикориДикори• 14 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
И как, все уже разгребли или еще шото осталось?
Прибираю щодня• 14 июля 2024
Ответ дляPrervana
А яке культурне життя саме на Подолі? Аж там люди теж живуть в квартирах, їздять на роботу, потім вечорами готують вечерю... Чим їхні спосіб життя відрізняється від життя мешканців Оболоні чи Вєніка чи Воскресенки
Пушкининиана• 14 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Это ваши познания 0.
Чернобыльцев расселяли по новостройки в разных концах Киева, а не «на Троещину»)
Нас переселили с 1шки с Печерска (дом под снос был)
На выбор дали 4к на Трое и ещё где-то
Родители выбрали Троещину)
И да ,район отличный, не смотря на мифы,все под рукой ,очень не хочу ,что бы метро тут построили...
На выбор дали 4к на Трое и ещё где-то
Родители выбрали Троещину)
Ду да ду да ду• 14 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
На выбор дали 4к на Трое и ещё где-то
Родители выбрали Троещину)
На выбор дали 4к на Трое и ещё где-то
Родители выбрали Троещину)
Ну моих родителей переселили с Артема из дома под снос на Воскресенку. Но мы потом в конце 90х переехали к счастью назад))
Пушкининиана• 14 июля 2024
Ответ дляPrervana
У вас с окна подать ко всем этим благам?
Леопардові панчохи• 14 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
спорим, что она жила и живет, как минимум в пешей доступности от Ла Скала, Лисео или оперного Королевского
Мамаша в бигудях• 14 июля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Бомж то особа без місця проживання
ну так вы и ответили на свой вопрос
Играю у края• 14 июля 2024
Ответ дляPrervana
Ну да, только так мы примитивные и невзыскательные в нашем троещинском гетто и живем. Поездка «в город» нам за праздник, за несколько месяцев автобус бронируем.
Играю у края• 14 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
На лифте в театр спускается.
Леопардові панчохи• 14 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Это у вас предвзятость по отношению к сотрудникам атб, которые облуживают всех жителей не смотря на их статус и место проживания или рождения
Бешене сарі
• 14 июля 2024
Ответ дляИграю у края
На лифте в театр спускается.
😂😂😂😂 Он у неё прям под домом и не один) Каждый вечер посещает культурно-развлекательные программы.
Мамаша в бигудях• 14 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
из всего перечня выбрали их вы, чего не выбрали учителя, певца?
Кто крайний?• 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
есть много мерзких место по ощущению: Отрадный, Лютеранская и т д)
А Лютеранськая вам чем не угодила?