Бешене сарі• 14 июля 2024
Настолько страшна Троещина. Как о ней рассказывают люди?
Вот ни разу не слышал о других районах плохого когда переехал в Киев. А о Троещине был наслышан всегда и помимо этого, неоднократно читал здесь на советчице. Тогда вопрос который меня так долго мучал… Но если там так плохо жить, то как там живут 320 тыс. людей?
Пушкининиана• 14 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Ну да, только так мы примитивные и невзыскательные в нашем троещинском гетто и живем. Поездка «в город» нам за праздник, за несколько месяцев автобус бронируем.
А в ’городе ’-одно большое село ))
Бочка порохУ• 14 июля 2024
Ответ дляLukanov
Мне все нравитсяе кроме одного,я видел какой грунт был перед моим домом,когда его почти достроили,там не могут расти нормальные деревья,они и не выросли за 30 лет
Вы грунт на Харьковском видели? Там процент чернозема минимальный, все песок. А у нас все в зелени. Полив нужен, этого достаточно даже для такой почвы.
Я в дамках• 14 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
На Троещине квартиры разгребают как горячие пирожки
Так потому и разгребают, потому что дешёвые )) где вы видели, чтобы улетали квартиры за сотни тысяч или миллионы. Это как в новострое первыми улетают однушки и маленькие девушки, а трёшки висят. Или вы думали, что улетают, как пирожки, потому что самые классные по Киеву? )))
Бешене сарі
• 14 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
спорим, что она жила и живет, как минимум в пешей доступности от Ла Скала, Лисео или оперного Королевского
Эта авторша, я где-то читал живет на Героев Днепра. Она всегда без анонима пишет. Я уже молчу о том, что там гадюшник) Но женщина решила выпендриться)))
Бочка порохУ• 14 июля 2024
Ответ дляPrervana
Отдаленный густонаселенный спальник, в котором нормально жить тем, кто работает на районе, развлекается походом в ТЦ/на рынок и чей жизненный уклад в целом не предполагает особых изысков. Театров, музеев, исторических мест, памятников архитектуры на Троещине нет. За ними нужно специально ехать ’в город’
Я жила на Майдане. Ну его нафиг этот исторический центр.
Яжемать Мне можно• 14 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Отсутствие метро, часовые пробки на мосту, плюс район старый со всеми вытекающими
Ну не такий вже й старий. На Нивках пічальніше
Леопардові панчохи• 14 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Когда разрешат опять гражданские полеты, метро вам не обещаю, а на вертолете сможете с нами полетать без бронирования
Бешене сарі
• 14 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Так за миллион я лучше где-то в Испании однушку куплю, чем в Киеве)
Леопардові панчохи• 14 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
из всего перечня выбрали их вы, чего не выбрали учителя, певца?
Читайте внимательно, вы запутались
_Alekssandra_• 14 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Это НЕ старый район.
Если не ездить на работу с 9ти до 18ти, то вполне нормальный для жизни.
Мамаша в бигудях• 14 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Читайте внимательно, вы запутались
да вы что))) ой, спасибо, что подсказали, а я то думаю что такое, надо же
Ду да ду да ду• 14 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Это НЕ старый район.
Ок, молодой современный престижный район бизнес-класса🤣
Яжемать Мне можно• 14 июля 2024
Ответ дляPrervana
Модна подумати мешканці святошина чи осокорків, чи голосіїво не їдуть туди саме за тим самим
Я в дамках• 14 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
Кому как. Мне лучше в Испании отдыхать, а жить в центре Киева. Но это пока. В старости, если доживу, может и по другому будет. Но Троя никак не попадает в этот маршрут.
Море_море_я_скучаю• 14 июля 2024
Жила на Воскресенке и то жопа. На работу з ранку 1,5 години в пробке і назад стільки же
_Alekssandra_• 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
есть много мерзких место по ощущению: Отрадный, Лютеранская и т д)
Вот не Отрадном чуть жила, сразу после Троещины. Как по мне, то Троещина намного лучше.
Бешене сарі
• 14 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Никогда бы не хотел жить в центре Киева, не понимаю чего так все писяют кипятком)
Играю у края• 14 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
На вертолете с вами куда угодно, хоть в театр, хоть в атб. Не надо обещать метро, нам уже столько раз разбивали сердца.
Из Виа-гры• 14 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
А где не зашкаливает?) Где нету маргиналов? Где ж люди голубых кровей проживают?
ну так ясно же где, на Оболони. Разве нет?
Я в дамках• 14 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
Инфраструктура, транспорт, контингент, безопасность, зелень, парки,, хорошие школы, исторические места, тишина, красивая архитектура, есть все от ресторанов до театров и очень близко.
Бешене сарі
• 14 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ага. Я там видел элитных бомжей, элитных наркоманов и алкашей. Одна элита там проживает у которых голубая кровь. На Троещине таких элитных нету, куда там…
Чижик Пижик• 14 июля 2024
Автор, а яка суть вашого посту? Ви собі живете, де живете…. Яке вам діло до того, як живуть 300 тисяч жителів Троєщини. Це не Ви випадково з Саксаганстького і вам ну ніяк не дає спокою та Троєщина.
Из Виа-гры• 14 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
а вы где живете? Давно в Киеве?
Бешене сарі
• 14 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
а вы где живете? Давно в Киеве?
Рядом с русановской набережной. Уже как 10 лет.
Сколько_мне_лет?• 14 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Отличный район, лучше чем Юность,ДВРЗ,Борщага,Святошин,имхо
Юность это где?
Из Виа-гры• 14 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
о, и я тут. А зачем вам тогда Троещин? На Русановке лучше и красивее в разы
Сама не знаю• 14 июля 2024
Если ты на трое родился, ходил в садик, учился в школе, работаешь то район отличный, если работаешь на правом то жопонька ,а так нормальный район, скверы, магазины, ТЦ детские развивашки, поликлиника, дешёвая оренда и покупка жилья. Пол года езжу на работу с Березняков на Троещину нормальный район, единственное это пробки я утром еду так сказать против течения люди с Трои я на Трою.