База_птеродактилей• 14 июля 2024

Мне 39. Уже нет шанса кого-то встретить?

Я живу заграницей.
Я так понимаю встретить нормального мужчину для брака уже нет шансов?
Не нужно мне советовать « наслаждаться жизнью» , ею можно наслаждаться и в браке.
Ходила на свидания, был мужчина, уже более года нет мужчины и даже секса . Для секса меня рассматривают но не более.
Это конец?
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Вибагливий ?

Оце так...
В чому твоя вибагливість?
здивуй мене, рідненький
Как обычно, вагина две сиськи все его требования.

автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Да ум тут никогда не помогал. Он у вас не в уме, а в трусах, эмоциях и немного в крови если имел дело с месячными вашими.
А это ух смесь
В зависимости от устройства психики вам понадобится в районе года чтобы слезть с него.

Вам рано к другому. Не приплетайте сюда голову, просто проживите свое состояние
Да куда еще год. Я уже почти 2 с ним в голове . Я его встретила почти сразу как приехала.
Про месячные не поняла?
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
а кунітоксикоз вам норм тут?
нема такого або пруф
Опля Картопля• 14 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
покажись спочатку, потім решта
Покажуть звісно. Після тебе, вибагливий. Кидай пошту
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Но он классный был … понимаете
Химия бешеная и он свидания классные делал
У меня не было с тем свиданий, ни одного)
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Щас бы слушать нытье обиженного мужика на женском форуме.
Это точно
ИРИНА 25• 14 июля 2024
если бы вы жили за границей ..то таких дэбильных вопросов не задавали..там в 35 женщина еще девушка
Автопортрет нурофена• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Регулярно касались !
Я квартиры студентам сдаю , с некоторых кунька и пол стоимость аренды
фигасебе, да вы насильник)
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляиванюся
Мені 41, в серпні буде річниця стосунків з іноземцем, плануємо весілля. Так що вік, діти і т.д. не має значення.
А яка національність? Рада за вас

Зроблено у 80-х• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня или не будет мужика или будет хорошо относиться
Послушайте, сразу ничего в комплекте не прилетит. На все нужно время. И, скорее всего, не один мужчина. Я не вижу, чтобы иностранцы бежали за нашими, большинство все таки хотят секса без обязательств.
Опля Картопля• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Не все.
Ещё недорого, а лучше бесплатно.
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляИРИНА 25
Девушка для секса . Вижу, что вы не бывали.
Чекаю завтра• 14 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
так не найдете как бы.
мужчинам сейчас мало интересен брак. Возможно вы очень стройная, модель, с хорошим достатком и офигенной фигурой. И то, не факт брака. (Кстати, зачем он вам, вы там были, что не поняли с певого раза ? )

В 39 идти в брак нужно с каким-то активом, кроме как хочу замуж.
Начните с хорошего секса. А там видно будет. Если случится эмоция и душа в этом сексе - примените женские уловки и хитрость (при отсуствии мезольянса, конечно) и он - Ваш)
Ну не модель, конечно. Но с хорошим доходом, это правда. И с хобби тоже, они все спрашивают
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Именно , а я не хочу пробовать . Хочу все и сразу)
иванюся• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А яка національність? Рада за вас
Я українка, він іспанець.
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Мужик с темы - свали. Не интересно вообще .
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляИРИНА 25
вах пэрсык? какой дэвушка?
Пилосмок працює• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
сказати, що з ним зробити, чи вже знаєш?
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Удалено администрацией...

Чекаю завтра• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я сама не знаю но секс без обязательств мне не подходит. Сильно обожглась с последним, когда мне захотелось большего , а ему нет.
Так это обсуждают в первых сообщениях, кто кого и зачем ищет...
Манюнайтед• 14 июля 2024
Ответ дляСердючка
Куни и анилинг люблю .
Фууу
Мне без сахара• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Дед меня не трахнет как я хочу
Вас никто не трахнет. Дураков нет только после брака в вашем возрасте.
Вы ведь тоже можете не соответствовать его ожиданиям, ни в быту, ни в сексе. Умные и опытные сначала поживут вместе, потом женятся.
Чтоб на развод и дележку потом время не тратить
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Так он говорил , что ищет серьезные отеоегения. Или вы решили, что я совсем того?
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Щас пойдешь туда не скажу куда
Крихітка на всі• 14 июля 2024
Нема. Майте совість, помирайте.
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляМне без сахара
смишно. А почему у нас разводов почти 80 процентов, да и везде, можно и 20 лет прожить вместе и не узнать человека.
Пилосмок працює• 14 июля 2024
ай к´ю в чат і не заходив
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляМне без сахара
Вот как раз з желающими меня трахнуть проблем нет. Последний был 26 лет пару дней назад , я вышла поговорить так как он живет рядом и заведение 2 минуты от меня.
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Нема. Майте совість, помирайте.
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, тема будто троллинг надо мной)
потому решила ответить.
Да, мне 39, да поставила точку в истории с мужчиной младше (абьюзер, газлайтер, спал с другими параллельно все время, женился на другой, никогда ни подарков, ни слов любви, предал в беде и не помогал всю войну, нет ни единой причины держаться). Почему я продолжала связь с ним? это мое личное дело, я привязчивая и мне трудно расставаться.
Да, у меня высокое либидо но и высокая планка, и я не могу спать с человеком без взаимных чувств и химии, это называется деми или грей сексуал.
Я никого специально не ищу, люди (не только мужчины) меня очень разочаровали, в любви и дружбе.
Я не ищу мужа. Но если (если!) я встречу человека который полюбит меня со всеми странностями и недостатками, окружит заботой, верностью, теплом, я не буду сопротивляться (возможно).
Прямо меня описали