База_птеродактилей• 14 июля 2024
Мне 39. Уже нет шанса кого-то встретить?
Я живу заграницей.
Я так понимаю встретить нормального мужчину для брака уже нет шансов?
Не нужно мне советовать « наслаждаться жизнью» , ею можно наслаждаться и в браке.
Ходила на свидания, был мужчина, уже более года нет мужчины и даже секса . Для секса меня рассматривают но не более.
Это конец?
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Прямо меня описали
Нас таких много )))
Манюнайтед• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот как раз з желающими меня трахнуть проблем нет. Последний был 26 лет пару дней назад , я вышла поговорить так как он живет рядом и заведение 2 минуты от меня.
Покажи фигуру в купальнике
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
главное: не возвращаться к тем кто предал, туда где было плохо или больно, не ждать любви от тех кто не способен ее дать. Уметь ставить точку.
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я поставила, хоть мне было больно но не сразу же. Пока я не поняла, что ничего большего не будет было охуенно.
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
На самом деле это иллюзия. Не было любви, не было тепла, не было ничего, принц превратился в жабу, а принцесса в золушку. Кино закончилось.
Крихітка на всі• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Думаю да но казалось , что все было и подруга моя так говорила
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Разве жизнь, где тебе врут каждый день и убеждают что тебе кажется это охуенно? разве любить и знать что он трахает другую или женился это охуенно? разве в самые тяжелые дни жизни получить от него насмешки и ноль помощи охуенно?
нет
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
вообще думай головой когда желаешь такого людям.
Замрійлива• 14 июля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Почему? Я в 39 и встретила на сз, только после лечения рака груди, с одним имплантом, который на тот момент смотрелся отвратительно, отекшая и разжиревшая.
Круто! А можете подробнее написать о вашей истории? Как мужчины на это реагируют и как не комплексовать?
Крихітка на всі• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Гарнюнька• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Дед меня не трахнет как я хочу
Как вы с такой любовью к сексу живёте без него 2 года?
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
нет
Нет. Но я же написала , что так было пока я не поняла, что у него не серьезные планы. Потом я думала , что я ошиблась , что ушла . Вот недавно когда встретить я поняла как я ошиблась. Хотя он себя вел очень хорошо но он мне только на последней встрече сказал всю правду , когда понял , что ничего не будет. И это было очень больно.
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Один
Крихітка на всі• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я на западной и все только трахнуть хотят и не более
А вы не хотите? Трахните вы их и живите в удовольствие, зачем вам тот замуж. Мне 35 вот пару месяцев как второй раз развелась, пока не собираюсь опять)
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Автору пох если что 🤣
База_птеродактилей
• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну я уже 3-й год как развелась
Мне уже скучно
Крихітка на всі• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Не зви чайна• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Та не желала она ) Неудачно, может, сиронизировала на тему - типа завернутся в белую простынь и ползти, ползти.
Ну потому что странный вопрос: что, все люди после 35+ не живут, а ...уползают )
Грибной_Дождик• 14 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Удалено администрацией...
Швабристка• 14 июля 2024
По-моему, за границей, в частности, в Европе, 39 вообще не возраст.
не знаю ни одной одинокой женщины в своем окружении, живу в Германии 5 лет
Крихітка на всі• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...