База_птеродактилей• 14 июля 2024

Мне 39. Уже нет шанса кого-то встретить?

Я живу заграницей.
Я так понимаю встретить нормального мужчину для брака уже нет шансов?
Не нужно мне советовать « наслаждаться жизнью» , ею можно наслаждаться и в браке.
Ходила на свидания, был мужчина, уже более года нет мужчины и даже секса . Для секса меня рассматривают но не более.
Это конец?
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Та не желала она ) Неудачно, может, сиронизировала на тему - типа завернутся в белую простынь и ползти, ползти.
Ну потому что странный вопрос: что, все люди после 35+ не живут, а ...уползают )
Я даже категориями про «уползать» не мыслю, а вот почему вы мыслите не понятно

Xena83• 14 июля 2024
Живите на позитиве - шанс есть всегда в любом возрасте. Знаю бабульку, сколько лет точно не знаю, но думаю около 70 - так она вечером в парк ходит и сидит там на лавочке вечерами и убегает сразу же, когда приходит дедулька, которому она приглянулась) как-то так - шанс есть всегда и в любом возрасте - просто ей это уже не нужно.... больше выходите куда-то, не сидите главное дома
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляШвабристка
По-моему, за границей, в частности, в Европе, 39 вообще не возраст.
не знаю ни одной одинокой женщины в своем окружении, живу в Германии 5 лет
Насмешили , про « не знаю ни одной одинокой»
И я свободна , а не одинока, если что
Не зви чайна• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Ее знают все советчицы
Шо, завернутся в простынь и ползти в направлении ..
Несмешная, но в тему. Действительно - что, люди после тридцати, не живут, не строят отношения... И в 60+ находят пару )
Крихітка на всі• 14 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Швабристка• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
И я свободна , а не одинока, если что
Ну все абсолютно знакомые мои и мужа в паре, действительно не знаю ни одной женщины без отношений/одинокой/свободной как вы хотите
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляXena83
Некуда ходить особо ..работа из дома , переехала в другой город . Короче с социализацией беда.
Не зви чайна• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Женшина, кто вам сказал, какими категоричми мыслю я?
Какими мыслите вы - в заголовке темы: после 39...шансы...
Я погнала• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я так і не думала , але 2 роки це вже показник. До цього майже рік вже була вільна в Україні після розлучення.
мже назад в Україну?

Миззери• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я не хочу ні з ким спати без шлюбу бо мені буде здаватись, що мене юзають без зобовʼязань
А так юзают но законно
Думаю проблема в том что вы отношения рассматриваете со стороны «меня юзают»
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Так это скорее правда чем нет
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляМиззери
А так юзают но законно
Ну наверное . Плюс я не люблю отдавать , только брать.
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляШвабристка
В браках?
Xena83• 14 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
у меня дочка почти 13 лет в интернете себе подругу нашла - класная такая девчонка - я была удивлена) так что можно и в интернете удачно познакомиться
Не зви чайна• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так это скорее правда чем нет
Вам виднее
Если вам хочется, чтоб вас разубедили - не буду. Уже нет настроения )
Воздух в банке• 14 июля 2024
Автор, вы прямо про меня написали( Трахнуть многие хотят, а вот заботиться нет. Дело даже не в женитьбе, а хочется просто серьезного к себе отношения. А все хотят свободных отношений) Печально это.
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляНе зви чайна
Вам виднее
Я так не думала первые 1,5 года
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
А вам сколько лет? Где живете?
Воздух в банке• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А вам сколько лет? Где живете?
40 Германия

Швабристка• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
В браках?
Да, почти все в браке. Бж моего мужа вышла замуж повторно в 45, например. Официально.
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
40 Германия
О, подруга )
Миззери• 14 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Т.е заниматься сексом как таковым вы не хотите.
Т.е я тебе секс а ты мне статус жены
Не... вы так корову не продадите)
Думаю с такой любовью к сексу она и в браке не очень даст себя «юзать»
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляМиззери
Это уже обсудили , даже термины есть уже у таких случаев, вы тему видимо не читали
Воздух в банке• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
О, подруга )
Я думаю, нас таких много. Даже в вашей теме много написали.
БезПаспортаНеПродаю• 14 июля 2024
Тоже тут создавала такого плана тему. И у меня другая была всегда проблема, я избегающий тип. И вот я встретила человека, от которого не бегу, с кем просто мне хорошо и он не навязывает мне себя. Просто делится своей любовью, а я с ним своей. У меня прям впервые в жизни такое, что в отношениях с человеком я кайфую. Мне скоро 38
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Супер
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2024
Не очень поняла зачем вам замуж. Разберитесь со своей головой сначала.
Это странно когда каждый мужчина, с которым встречаешься считает своим долгом сделать предложение через пару месяцев общения. У меня так было. Мало ли кто что предлагает и зачем.
автор База_птеродактилей • 14 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Таке щось
Миззери• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы с мужем дружили , потом просто занимались сексом без обязательств по дружбе , потом влюбились и поженились
Я себе не представляю что б я рассматривала отношения через призму юзает меня во время секса или нет , если такие мысли возникают то просто не тот человек или отношения вообще и нафиг не нужны
А уж замужество и тем более , типа после штампа в паспорте вам вдруг радостно станет что ты вас юзали если секс это повинность а не удовольствие
А вы хотели бы себе мужа который секс с вами , отношения тоже воспринимал что его юзают ?
Я б нет
Миззери• 14 июля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вам нужен штамп а не отношения , возможно какой-то комплекс, хз