Даха-сваха• 14 июля 2024
Коханець розповів що має доступ до ЦЕНТРУ
Каже що має вихід на центр, і той центр скидує йому інфу. Різні політика, світ, майбутнє. Як думаєте це може бути правда? я задавала кілька питань він виявився правий. але де той центр він казати не має права. але ж каже він лише малий механізм у в тому центрі.
Хи хи, ну ну• 15 июля 2024
Автор передохраняйтесь понадежнее пожалуйста. Никаких ППА. Зачем вам проблемы с шизофренией у вашего возможного ребенка?
Хи хи, ну ну• 15 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
И что ? Зачем писать, что во всей Европе жара , в северной Европе нормально
Что за бред
А логически? 17 норм для Нидерландов летом и 25 сейчас. 30 норм для Украины летом и 38 сейчас. Не находите логическую связь?
ОхиИВздохи• 15 июля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
А я была в 4 странах на этой неделе- везде жара
В каких ?
ОхиИВздохи• 15 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Нормально им. В кофтах вон ходят- не жарко
Могу сфоткать 😂
Курочка-чубаточка• 15 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
В каких ?
Италия (особенно юг) , Румыния, Болгария- везде около 40 в тени.
Не ищите черную кошку
Пацелуйнитуда• 15 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
В каких ?
Юг Польши жара, Чехия, Австрия и Черногория.
Ну и Венгрия и сербия, но там я находилась по 5 минут, адская жара.
Мао_Мяо• 15 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ті, хто там реально працює, навіть вдома нічого не говорять.
Максимум ’збирай речі, через дві години виїжджаємо’. Або ідіть в сховище буде обстріл. Перед війною за тиждень один вивіз родину, інший написав список що зробити, провів ревізію сховищ поруч, знайшов де краще родині, підготував все, щоб там перебувати і підготував тривожні валізи, карти і т.п. Без слів.
Що з вашим почуттям гумору?))
ОхиИВздохи• 15 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не ищите черную кошку
Эти да, там жара
Согласна
Пацелуйнитуда• 15 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
То же самое и все остальные северные страны. Везде температуры выше обычных средних. Но у нас здесь все специалисты и дальше своего носа они не видят)
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что именно у вас было и как протекало?
ПА были. Почти ежедневно😢 как я думала тогда, на ровном месте. Но я ошибалась.
К ПА добавилось здоровье вцелом( попала в больницу, чуть на тот свет не отправилась. Они в меня лили уже все подряд внутривенно, собирали консилиумы. Ничего не помогало( и в один день вышла из отпуска врач, которая изменила все, завотделением. Пригласила меня к себе и мы проговорили час. «За что ты так с собой? Почему не хочешь жить?». С этого она начала. Я подумала, что она глупая и несет чушь. А потом как прорвало( Я впервые за несколько лет рыдала там у нее. До истерики. Но с того дня я пошла на поправку, через пару недель выписали. И я пошла разбираться со своей головой и жизнью к специалисту соответствующему.
Этой женщине-медику буду благодарна до конца дней❤️
Хи хи, ну ну• 15 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви трошки про інший центр, ніж автор
Ваш наскільки розумію близький до чинної влади і адекватний
А поговорить?• 15 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нее, еще нечай чапинога, спец крутелик
Може все-таки Чаплига?
Вероятненько• 15 июля 2024
Автор, якщо ви це читаєте і це правда.
Не пишіть сюди нічого важливого.
Тут є проросійські люди
Не пишіть сюди нічого важливого.
Тут є проросійські люди
Вероятненько• 15 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Тут половина порадниць в ЦЕНТРу, нас таким не здивуєш.
Точно.
Кожна людина хоче поширювати «ексклюзив» від першоджерела.
Мене ось таксист віз і йому теж особисто з центру телефонують
Можу брикнути• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Изменение сознания. Контроль. Фарма-второстепенное.
Моя близкая подруга втихую просидела 3 года на АД. Так вышло, что она попала в итоге к толковому специалисту и она начала постепенно отменять прием АД. Первично у нее была депрессия несколько лет назад и таблетки нужны были, но она боялась потом не принимать их. Мир становился вокруг сильно хуже(
Мені від мігрені призначили курс АД. Пропила 14 днів і після декільув місяців відходила.
Можу брикнути• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
У нас сгорели все ягоды и фрукты у родителей😢 впервые такое за 40 лет.
І овочі горять(
Нетутешня• 15 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
В конце августа будет жопа по всем фронтам.
Чаплыгу читаете?
Крию матом страшно• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Випробування кдіматичноі зброї і її вплив на введення війни і мирне населення.
Скоро закончится этот эксперимент?)
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
ой да, ну а именно что вам помогло? я так понимаю вы нашли подходящего психотерапевта?
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
всмысле отходили? от самого лечения? побочки пошли я так понимаю
Леди Г• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Не ответит - с большой вероятностью расскажу эту историю. Я постоянно говорю, что с вероятностью, потому что у меня нет желания читать токсичные потуги некоторых советчиц в юмор про матрёшек, жизнь и так сейчас бьет по нервам, чтобы еще и это раздражало. Сегодня у меня есть настроение рассказать что-то, кто услышал, тот услышал, как говорится. Завтра может уже не хватить нервов. Я редко вступаю в разговоры на Советчице, потому что сообщество здесь слишком токсичное и местами также слишком ограниченное, а я не люблю портить себе нервы, у меня и так была насыщенная жизнь. Сегодня мне стало любопытно, действительно ли любовник автора что-то знает или только языком точку джи в ушах автора массирует, поэтому я зашла. Потом несколько человек, кому действительно любопытно или кого это развлекает не в плохом смысле, задали вопросы, я ответила. Но, как и всегда на Советчице, тут же прибежали те, кому ничего в этой теме не интересно и не нужно, а просто хочется излить яд хоть на кого-то, особенно под анонимом, то есть, как бы безнаказанно, и это уже начинает раздражать. Поэтому завтра посмотрю по настроению, будет ли оно зайти сюда прочитать ответ автора или ну его нафиг, нервы дороже.
приходите, мы будем вас ждать.
Тумба-юмба• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
розкажіть детальніше, будь ласка. може книги є чи спеціалісти, які допоможуть
Букет троянд• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Працює велика кліматична зброя, на сході схід є епіцентром зброї. Там дощу не дають впасти і не дадуть ще доки не скінчиться експеримент. Захід Україні зачепило трохи там зараз дощить.
Так а хто запустив цю зброю - партнёри чи по ту сторону?
СМСница• 15 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я десь написала що я думаю я на високих? Я написала, що гілки не пересікатимуться.
а раніше так не було, що якимось людьми ваші дороги розійшлись і ви переставали спілкуватись?)
Бо в мене таких прикладів було купа, я не думала, що то ми на інших гілках опинились)
Мост_Устал• 15 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Мені 45 років, а моєму двоюрідному брату 50. Я так і не дізналася за все життя де він працює. Навіть його мама не знала. А тут коханець, якій все розпатякав одразу.
Нагадало одну кіношту зі Шварцнеггером.
А мені нагадало мою родичку, у якої якісь психічні розлади. Тільки зв´язок у неї не з ЦЕНТРОМ, а з самим БОГОМ.
Українська зірочка• 15 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А конкретнее можно о чем речь?