Даха-сваха• 14 июля 2024

Коханець розповів що має доступ до ЦЕНТРУ

Каже що має вихід на центр, і той центр скидує йому інфу. Різні політика, світ, майбутнє. Як думаєте це може бути правда? я задавала кілька питань він виявився правий. але де той центр він казати не має права. але ж каже він лише малий механізм у в тому центрі.
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Працює велика кліматична зброя, на сході схід є епіцентром зброї. Там дощу не дають впасти і не дадуть ще доки не скінчиться експеримент. Захід Україні зачепило трохи там зараз дощить.
понятно.я хочу переспросить, ВОсток - это имеется ввиду Китай?

или арабы муслимы?
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Сміятесь про кліматично зброю? Даремно. Це те в чому він впевнений як раз.
я давно про ее знаю, только мало с кем обсуждаю. вы могли бы больше рассказать?
СМСница• 15 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я читала що при цьому переході на вібрацї - хтось перейде а хтось ні, і що гілки цих двох реальностей більше ніколи не будуть пересікатися. І от у мене так вийшло що з декількома знайомими якому різко обірвалося спілкування. Хоча до того часто переписувалися , спілкувалися. От як відрізало , і це співпало в саме той час коли я прочитала таку інформацію
тобто ви думаєте, що ви вже на високих вібраціях, а вони на низьких?))
а чому не навпаки?)
Осьминожко• 15 июля 2024
Анонимный центр помощи психически больным людям.
Котогосподиня• 15 июля 2024
А где вы нашли такого любовника? Грибные места сдадите?
Мию чакри щоденно• 15 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
так половина из ’теорий заговоров’ сбылось. и после этого для меня они перестали быть таковыми. и стали обычным планом элит
Які? Які ’теорії змови’ збулися?
Megan_22• 15 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
І ще таке питання, Америка хотіла війну і тому на Україну напала раша. У Вас там логіка десь завалялась взагалі?
Что удивительного? Америка всю свою историю воевала, только чужимт руками. Сами подумайте, откуда у нее столько ветеранов такой-то войны, такой-то операции...
Бойцовская• 15 июля 2024
Сатурну - больше не наливать))
Мию чакри щоденно• 15 июля 2024
Ответ дляMegan_22
Так вона ж воювала чужими руками? Звідки тоді така кількість ветеранів?
Мядуза аля моргонер• 15 июля 2024
Ответ дляСМСница
а чому не навпаки?)
А я десь написала що я думаю я на високих? Я написала, що гілки не пересікатимуться.
Зілля до весілля• 15 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Война разделяет людей и это понятно

Никакие вибрации тут не причем
Звезда в шоке• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ні, масони це інша гілка.Слабша
аннунаки????!!!!
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Кто знает? Каждый верит кому во что комфортно. Кто-то считает, что жизнь проста: проснулся как-то дед в бункере, почесал то, чего у него нет, а у соседа в избытке, и решил напасть, а то обидно как-то. Кто-то считает, что за всем, даже нашим походом в туалет, стоят рептилоиды. Кто-то верит во что-то среднее и более реалистичное, что неявно, но весьма интенсивно сквозит изо всех щелей. Каждому своё, как говорится.
а таблетки, Антидепрессанты, про них можете чтото сказать, я например вижу вот прямо поголовное сажание людей на эти вещи. как наркотик блин.
Или это из другой оперы?
Пацелуйнитуда• 15 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Какая жара ? Плюс 20…. Германия
Германия- это вся Европа? Ну-ну
Дама с собачкой• 15 июля 2024
Ваш любовник Арестович?
З понеділка на дієті• 15 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Ваш любовник Арестович?
Шарий или сам Чапинога
Дама с собачкой• 15 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Шарий или сам Чапинога
нее, так задвигать только Арестович умеет
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Всем мирного неба. Берегите себя, сохраняйте критическое мышление и оставайтесь адекватными. Кому было любопытно почитать мои ответы, на здоровье. Сделайте свои выводы. Возможно, я загляну в эту тему завтра, чтобы посмотреть ответ автора, или рассказать историю, но ничего не обещаю. Меня и в самом деле утомляют агрессивные люди, которые бегут за мной три квартала, чтобы сказать мне, как я им безразлична и какую чушь я несу, ведь они её всю прочитали :).
может быть стоит написать то что вы хотели для тех кто с благодарностлю читает? тут много людей, которые читают жадно и не отписываются.
Есил будет настроение поделитесь с нами. а вот те бешеные пусть плюются сколько хотят.
ivareka• 15 июля 2024
поройтесь у него в документах, пока он не видит, там явно завалялась справка про невменяемость
все по ГОСТу!• 15 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Перехід світу на вищі вібрації?
Доречі, була тут тема десь в жовтні, чи листопада 21 року, про світові вібрації . І як завжди хтось писав серйозно, а хтось піднімав всих на сміх. Там обговорювалось, що щось глобальне ось ось почнетьсч.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3055762-7#g...
Звезда в шоке• 15 июля 2024
Ответ дляivareka
вы шо....так палицца он точно не будет
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляNatal_ka91
О, запитайте коли цей пздц закінчиться
Будемо вельми вдячні
Как Зеля заболеет и уедет с концами, так и закончится
Но начнется другое. Планы там ого-го
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ні, але його раз скрутили, але відпустили за кілька годин. Сказав про центр.
Я знаю о чем вы тут вещаете. Зря, кстати
СИРЕЛИ• 15 июля 2024
боже, з ким т1льки люди не трахаються, коли чешеться.
Хи хи, ну ну• 15 июля 2024
Автор. Посмотрите фильм Игры разума. Очень похоже на вашу ситуацию)
ОхиИВздохи• 15 июля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Германия- это вся Европа? Ну-ну
Я была в двух других странах на этой неделе
Нет жары
Сейчас я в Нидерландах
Нормальная погода 25. Дождь переодически
При чем тут вся ? Так там написали вся Европа страдает . Не вся
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Война разделяет людей и это понятно

Никакие вибрации тут не причем
Еще как причем
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Или это из другой оперы?
Это другое немного, но часть общего направления. Сажают уже и детей на АД🤷‍♀️
Хи хи, ну ну• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Якщоо в четвер задощить в Київі, то це з якої причини?
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляivareka
Смейтесь) похохочем все вместе в августе