Даха-сваха• 14 июля 2024
Коханець розповів що має доступ до ЦЕНТРУ
Каже що має вихід на центр, і той центр скидує йому інфу. Різні політика, світ, майбутнє. Як думаєте це може бути правда? я задавала кілька питань він виявився правий. але де той центр він казати не має права. але ж каже він лише малий механізм у в тому центрі.
Хи хи, ну ну• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
В цьому він теж спец. Власне там тренують це діло. Багато цікавого знає про інтимну сторону життя
Невже як Джим Керрі одним рухом на відстані може до оргазму вас доводити)?
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Это другое немного, но часть общего направления. Сажают уже и детей на АД🤷♀️
да, я тоже такое вижу. хотя с дргой стороны а что делать. вот у меой подруги есть дочка, 14 лет. постоянные ПА. что ей делать кроме той Симоды?
Зілля до весілля• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Как Зеля заболеет и уедет с концами, так и закончится
Но начнется другое. Планы там ого-го
Что другое?
Гореотума• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Смотрела недавно сериал по Хаксли ’Дивный новый мир’. Книгу читала давно, если что). Сома в реале входит в массы?
Гарні диньки• 15 июля 2024
Те, кто в Киеве особенно, запаситесь питьевой водой. И найдите место сейчас, кто вам сможет помочь с этим вопросом в дальнейшем
Забризкана водою• 15 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я давно про ее знаю, только мало с кем обсуждаю. вы могли бы больше рассказать?
Задача ухудшения Клим.условий - голод среди населения, над которым проводится эксперимент. Пыль из Сахары, про которую стали часто вспоминать- средство воздействия
Зілля до весілля• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Смейтесь) похохочем все вместе в августе
А что в августе будет?
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
нуа в чем выгода от АД?я ж думаю тут не про доход от аптек, нечто большее?
Зайканалужайке• 15 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Зависимость
Резко уйдут с рынка препараты. Очередные ограничения и ломания свободы остатков. Уже зайти по больному, дети
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Искать причину, а не глушить АД. Это все прекрасно корректируется без медикаментов. Проверено на личном опыте.
У меня у племянницы расстройство пищевого поведения. Что вы думаете им предложили? АД🤦♀️
Забризкана водою• 15 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А что в августе будет?
В конце августа будет жопа по всем фронтам.
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
я знаю что у нее изза ракет началось. я не сильно знадю в подробностях ее ситуацию.
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Радует что здесь есть люди, умеющие думать❤️
пу_пугренчик• 15 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
На счет домика с землей, у меня такие же мысли после анализов всех прогнозов и размышлений. Вот только понять бы где, в какой части страны. Ведь я уже допускаю что и Западная часть может быть не безопасной. И тем кто далеко заграницей, стоит ли уже подумывать о возвращении. Много вопросов.
Автор, если сможете узнайте, пожалуйста
Т.е. Вы для себя даже западную часть Украины не рассматриваете исходя из вопросов безопасности, но Украинцам, которые находятся за пределами Украины - надо возвращаться? Вы противоречия не находите у себя в рассуждениях? Л-логика!
Гореотума• 15 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
На примере села, где у нас дача. Посадили картошку, рассаду. Начались дикие ливни. Воды в огородах по колено. Все корнеплоды сгнили, саженцы погибли. Что уцелело на бугорках сгорело в этой жаре. Ботомлайн такой, что впервые за десятки лет, мы в этом году покупаем картошку. Маленькая история, но фермерские хозяйства находятся в тех же условиях
ЯкаКраля• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Всем мирного неба. Берегите себя, сохраняйте критическое мышление и оставайтесь адекватными. Кому было любопытно почитать мои ответы, на здоровье. Сделайте свои выводы. Возможно, я загляну в эту тему завтра, чтобы посмотреть ответ автора, или рассказать историю, но ничего не обещаю. Меня и в самом деле утомляют агрессивные люди, которые бегут за мной три квартала, чтобы сказать мне, как я им безразлична и какую чушь я несу, ведь они её всю прочитали :).
Лучше бы вам не болтать здесь языком, иначе властелин колец большой библиотеки вас настигнет
Забризкана водою• 15 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Увы, запад страны совсем не безопасен. Центр- да
Пацелуйнитуда• 15 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Я была в двух других странах на этой неделе
Нет жары
Сейчас я в Нидерландах
Нормальная погода 25. Дождь переодически
При чем тут вся ? Так там написали вся Европа страдает . Не вся
Нет жары
Сейчас я в Нидерландах
А я была в 4 странах на этой неделе- везде жара
Хи хи, ну ну• 15 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а таблетки, Антидепрессанты, про них можете чтото сказать, я например вижу вот прямо поголовное сажание людей на эти вещи. как наркотик блин.
Или это из другой оперы?
В очень многих случаях проблема может быть решена терапией у психолога. Но родителям легче поверить гипер диагнозу психиатра.
У нас в школе мальчик стал неадекватно себя вести и агрессировать. Соцсети в безмерном доступе и необходимость быть паймальчиком с мамой дома. В школе он отрывался в десятикратном размере, агресировал. После развода родителей он решил, что если плохо будет себя вести дома, то мама его тоже выгонит как и папу. Хороший психолог раскрутила этот клубок. И все наладилось. А могли бы и на АД посадить
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Изменение сознания. Контроль. Фарма-второстепенное.
Моя близкая подруга втихую просидела 3 года на АД. Так вышло, что она попала в итоге к толковому специалисту и она начала постепенно отменять прием АД. Первично у нее была депрессия несколько лет назад и таблетки нужны были, но она боялась потом не принимать их. Мир становился вокруг сильно хуже(
Хи хи, ну ну• 15 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мои тоже орали первое время. Дочка громко проезжающих машин боялась. Головы вжимали на наши вертолеты. Со временем прошло без АД
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
я тоже думаю, что человек под АД не чирикает. доживает себе тихонько свой век да и все.
Звезда в шоке• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
почему в августе?
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
неужели цетр Украины безопасен? та ну
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляГореотума
У нас сгорели все ягоды и фрукты у родителей😢 впервые такое за 40 лет.
З понеділка на дієті• 15 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
нее, так задвигать только Арестович умеет
Нее, еще нечай чапинога, спец крутелик
Хи хи, ну ну• 15 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Нет жары
Сейчас я в Нидерландах
Нет жары
Сейчас я в Нидерландах
Вы хоть бы погуглили сначала)Климат
Климат в Нидерландах морской, умеренно-тёплый. Средняя температура в январе составляет +1 -:- +3 °C, в июле — +16-:- +17 °C. Солнечных дней мало, погода быстро меняется, часто возникают сильные туманы, которые иногда влияют на работу транспорта[1]. При вторжении холодного воздуха с востока низовья Рейна и Эйселмер замерзают.
Осадков выпадает 650—750 мм в год, в основном в виде дождя. Снегопады редки.
Гарні диньки• 15 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тем более.
У меня АД были и я не понимала почему. Долго искали, копали. Нашли. Все прекратилось лет 7 назад. Но ощущения я помню очень хорошо до сих пор(
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Тем более.
а что именно у вас было и как протекало?
ОхиИВздохи• 15 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы хоть бы погуглили сначала)Климат
И что ? Зачем писать, что во всей Европе жара , в северной Европе нормально
Что за бред