Даха-сваха• 14 июля 2024
Коханець розповів що має доступ до ЦЕНТРУ
Каже що має вихід на центр, і той центр скидує йому інфу. Різні політика, світ, майбутнє. Як думаєте це може бути правда? я задавала кілька питань він виявився правий. але де той центр він казати не має права. але ж каже він лише малий механізм у в тому центрі.
Даха-сваха
• 14 июля 2024
Сміятесь про кліматично зброю? Даремно. Це те в чому він впевнений як раз.
Зілля до весілля• 14 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Климатическая - все возможно - смеются те, кто не в курсе
Наизнанку• 14 июля 2024
Ответ дляТвердая валюта
а они чего хотят от нас?
Давно не имела возможности с ними пообщаться, но последний раз, когда общалась, услышала о будущей мировой задумке с войной и ковидом, и это было еще лет за 5 до ковида. Так что не знаю, чего хотят тамплиеры, но именно их представитель выступал против таких сценариев, но его не поддержали. В итоге имеем что имеем.
Апрель Ивановна• 14 июля 2024
Я то думала Центр удовольствий, точка Джи, а тут... эх. панятна..
Заела_пластинка• 14 июля 2024
Проблеми з електроенергію надовго?
Чи будуть проблеми з цим і з опаленням взимку?
Даха-сваха
• 15 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
В цьому він теж спец. Власне там тренують це діло. Багато цікавого знає про інтимну сторону життя
Тумба-юмба• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
А яке майбутнє в Україні?
Апрель Ивановна• 15 июля 2024
Ответ дляТвердая валюта
А кто ещё есть, кроме них?
Куклуксклановцы..
Апрель Ивановна• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Так, а че вы тут тогда? Почему не тренируется на вас?
Даха-сваха
• 15 июля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Проблеми з електроенергію надовго?
О це патаю постійно чи не казали щось нового?що там Центр казав про свтіло( Будуть.Зараз атомкина профілактиці. Не спроста їх відправили на профілактику саме в липні.ХОча можна було почекати. Це і бізнес теж
Байрактарна• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Атомка на профилактике - это хит!
Даха-сваха
• 15 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Що безкпкркрвно має тренуватись? Я теж маю своє життяЯ
Мрію про космос• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Працює велика кліматична зброя, на сході схід є епіцентром зброї. Там дощу не дають впасти і не дадуть ще доки не скінчиться експеримент. Захід Україні зачепило трохи там зараз дощить.
Что это за эксперимент?
Апрель Ивановна• 15 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Атомка на профилактике - это хит!
Кстати, инетересно, когда кассеты того, что они будут вместо них использовать, американские овно..того норовят загореться.. И тот могильник возле Чернобыля построили или нет?
Оля_с_киркою• 15 июля 2024
Ответ дляВинник
Коли буде дощ
Скоро , у меня вчера ухо чесалось. Они у меня правдивее синоптиков 😂
Даха-сваха
• 15 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А коли? В якому році?
Він не має такого високого рівня доступу. Просто знає що не цього року.як повисять його то буде знати більше
Как_б_не_так• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Про це я вже теж думала. Тепер ще більше впевнилась у цьому.
Апрель Ивановна• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ну то если центр удовольствия открыт, то да...Тож вы познали то Джи и усе.. а то шото как-то не верится...
Ласкове телятко• 15 июля 2024
да...страшно жара влияет на людей а плюс психотропы - и у тебя уже есть 3 глаз
А я кумедна• 15 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Тут половина порадниць в ЦЕНТРу, нас таким не здивуєш.
Даха-сваха
• 15 июля 2024
Ответ дляМрію про космос
Что это за эксперимент?
Випробування кдіматичноі зброї і її вплив на введення війни і мирне населення.
Как_б_не_так• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Шкода. Дякую Вам за відповідь.
Ласкове телятко• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
ваш друг случайно в редаллер не переиграл ? там есть такое - грозовой шторм называется
Мрію про космос• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Какая сторона использует это оружие?
Апрель Ивановна• 15 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Тогда надо очки тоже..
А я кумедна• 15 июля 2024
Ответ дляТримаю свічку
Зачем путин напал на Украину?Нас хотят всех истребить?За что?
война с московитами длится уже 700 лет,
это для тех пропустил в школе историю