очки_ннадо• Изменено 15 июля 2024

Подскажите в тг, где пишут, сколько сейчас стоят автобусы на границе с Польшей

Предстоит выезд в Польшу. Знаю, что есть группы в тг о ситуации на границе, люди делятся, сколько часов стоят. Помогите найти такие группы
Мейк-ап форева• 15 июля 2024
Не цілуюсь з бодуна• 15 июля 2024
Що вам це дасть, якщо ви вже будете в тому автобусі? ) Черги щодня різні
автор очки_ннадо • 15 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Надо определиться, с каким запасом времени брать билет
Замрійлива• 15 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Не менее 12 часов запас
Чучало яблуні• 15 июля 2024
все пишут, что за сутки
автор очки_ннадо • 15 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
фото
Странно, вбиваю название, у меня выдаёт группу со 124 участниками и очень старой информацией
Заюшка_хозяюшка• 15 июля 2024
Подруга сьогодні стояла 9.
Ду да ду да ду• 15 июля 2024
Можно менять название границ и будут другие чаты
ДелайКак_Я• 15 июля 2024
Я так понимаю, лотерея. Поэтому ездили поездом. Боялась застрять, не только это тревожило, но в том числе.
Мадам Тю-лю-лю• 15 июля 2024
Ми тиждень тому виїжджали через Грушів.
Наш туроператор десь теж моніторив інфу ,через який пункт краще виїжджати.
Приїхали о 7:30,стояли біля КПП,бо поляки готувались до перезмінки.
Потім сама перезмінка.
Це ще півтори години.Потім нас ’запустили’ на кордон.
Тупо годину ніхто не підходив до автобусу...
Потім прийшов прикордонник-забрав паспорти.Ще 1,5 години не було.
Потім приніс паспорти і знов -тиша...
Ще через годину нас ’запросили’ на досмотр речей.Ще стояли перед закритими дверима...потім сам досмотр і ’ фейс -фото’,дуууже повільно...
І от так минуло 7 годин...
Ми людей в Кракові забирали(частина групи),мали бути в Кракові об 11:00,а приїхали о 18:00...
Замороженная селедка• 15 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
10-12 часов 100%. Эти группы все до одного места.
Сама вумна тутички• 15 июля 2024
Мы прошли кордон за 2, 5 часов вчера вечером.
Ягодын.
Мать драконов• 15 июля 2024
Прям сейчас еду. Могу написать сколько времени займет. Но я на автобусе.
Мать драконов• 15 июля 2024
Шегини-1,5 часа, чтоб пройти 2 границы.
А перед нами высадили людей с автобуса и на сканер отправили