Диви яка я пава!• Изменено 15 июля 2024
Можно ли и нужно ли сдавать в тцк? Или куда и что делать?
Есть биологический ’отец’. Мама с ним живёт больше 30-лет. Её все устраивает. Сто раз он ей разбивал голову тяжёлыми предметами, вызывала полицию я и все равно была виновата я. Человек всю жизнь бухает, не работает. Когда мой ребенок ходил к бабушке, он все время грозил ему ’дать леща’. И так, главное. Этот алкаш ’за расею. Расея придет, он заживёт’. Вешал себе русскую тряпку на стенку. Но когда дело запахло п...., то снял и выкинул и я не успела заснять. Мой муж воюет, и мне противно это слышать, тошнит уже. Молчу уже, что происходит, когда сделала ему замечания. Посоветуйте, сдать его? Мамо умоляет, что не надо, и я потом буду всю жизнь виновата. Ей походу нравится посылания и постоянное битьё по голове
Брюлик в стразах• 15 июля 2024
Сдала бы и глазом не моргнула,только не в тцк,а в СБУ таких ватников гандонов
Кидаю курити• 15 июля 2024
оставьте вот это ’ мама умоляет’ и отнеситесь к ситуации трезво. он может просто вешать тряпку на стену, а может и не просто.
нам же не видно. но к соседям когда-то приходила служба проверять их телефон. поклацали и отдали, вопрос сняли
Диви яка я пава!
• 15 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо
Леди_на_драндулете• 15 июля 2024
Ну ваш муж воюет, как тогда вы можете воспринимать ЗСУ как ссылку для идиотов ватников? Мужу на фронте нужен такой ’побратим’?
Сиамская сороконожка• 15 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Відокремтесь, дистанціюйтесь від нього. На іншу квартиру переїдьте.
На яку іншу квартиру? Нащо?
Сиамская сороконожка• 15 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Куда вы его сладите? Ему же 60 уже
Где возраст указан?
Диви яка я пава!
• 15 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Куда вы его сладите? Ему же 60 уже
Коренная киевлянка• 15 июля 2024
А почему,если человек за РФ,он должен быть отправлен в ЗСУ??
Логично требовать для таких открытие границ и пусть идут на все четыре стороны.
Крапипопка• 15 июля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот я тоже хотела спросить - нужно ли мужу там такое что, или другим.