Маруська Му• 17 ноября 2012

Варежки на веревочке - поделитесь технологией. Как?

  В саду воспитатель все х попросила пришыть варежки.   как лучше? Какие идеи   подскажите?
Hungry Annie• 17 ноября 2012
технология проста - берете резиночку либо самый обычный шнурок и пришиваете иголкой все в отделах фурнитуры продется

Наталия Попович• 17 ноября 2012
У нас привязаны к петельке(для вешалки) и в рукавчиках висят. Но можно, думаю, пришить на коротеньких веревочках к рукавчику внутри, сантиметров на 5 выше манжетиков.
Аноним• 17 ноября 2012
Можно по старинке:
верёвочку пришить к варежкам и в петельку на курточке продеть,
можно резинку.
mazira• 17 ноября 2012
’Нетеряшки’-аксессуар для крепления варежек
автор Маруська Му • 17 ноября 2012
Ответ дляmazira
Я даже и не знала о таких нетеряшках. у кого такие? где?
taevka• 17 ноября 2012
У нас на некоторых зимних комплектах есть клипсы, намного удобней чем веревочка.
К комплектам где нет клипс (не знаю как по другому назвать) я купила эти самые клипсы.

http://ecx.images-amazon.com/images/I/61yDVeahNtL....
автор Маруська Му • 17 ноября 2012
Ответ дляtaevka

как их правильно назвать? надо до понедельника? на рынке или в магазине смогу найти? искать там где фурнитура ?

Pocupatel• 17 ноября 2012
у нас на комбезе варежки на заклепках+ заклепки на рукавах, чтоб пристегнутиь варежку во ремя игр в снегу
springy• 17 ноября 2012
Ответ дляmazira
на КС продают? дайте ссылочку, а то по поиску не выдает
taevka• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я в Америке покупала, думаю что похожее должно быть на рынках.
Аноним• 17 ноября 2012
Из старых подтяжек можно взять такие клипсы.
Путешественники• 17 ноября 2012
Пример как готовых, так и самодельных веревочек.
ОльгаЛ• 17 ноября 2012
Клипсы железные, да на мороз...
Пришейте резиночку, по старинке, и не заморачивайтесь.
Cauri• 17 ноября 2012
клипсы есть пластиковые в магазинах фурнитуры швейной продаются , кусочек резинки, четыре клипсы, десять минут с иголкой и варежки на месте:)
InnaLenska• 17 ноября 2012
И я хочу ’нетеряшки’, где их купить?
Путешественники• 17 ноября 2012
Дуаю с клипсами не очень удобно будет. Во-первых громоздко, будут давить на запястья. Во-вторых могут растегиваться. Я тоже за вариант по-старинке, пришейте резиночку.
автор Маруська Му • 17 ноября 2012
Ответ дляCauri
а зачем 4 клипсы
Cauri• 17 ноября 2012
Одну к варежке цепляете другую к комбинезону:) а варежек обычно две:)))))и того четыре клипсы:))))
автор Маруська Му • 17 ноября 2012
Ответ дляCauri
понял. дурак. у меня просто перед глазами одна резиночка и 2 клипсы.

Cauri• 17 ноября 2012
просто у нас каждая варежка пристегивается:) резинка через куртку не продевается:))))) некстовские с таким чудом в прошлом году купили:)
Cauri• 17 ноября 2012
я детально не рассмотрела как эти сделаны:) думала такие же как у нас:)
поваренок• 17 ноября 2012
Я подбирала нитки в цвет варежек и крючком вязала обычную ’косичку’, пришивала её к варежкам и продевала в петельку курточки. Очень удобно, особенно если курточек несколько и к каждой варежки в тон.