Маю сечі• 15 июля 2024

Модель телефона

Сейчас 8й айфон, брала б/у, уже четвертый год у меня, батарея не держит, живу с павером.
Менять батарею не хочу, был опыт еще на 6 - поменяли и когда разряжался в 0, то после зарядки он не запускался.
И вот сейчас стал вопрос о покупке нового. Думаю о 11-13, что б до 25 тыс. Можно и б/у и новый, как за нал так и в рассрочку
Какой взять, посоветуйте, плиз!
Есть ли смысл платить дороже или взять 11 и не бубнить)))
Мне в принципе не нужны сверхфункции - главное что он быстрый, долговечный и норм фото делал
Советничаю тут• 15 июля 2024
Меня самсунги вполне устраивают. Был А54 - летал просто, сейчас, А-24, похуже немного, но, тоже очень ничего.
Стрибну в гречку• 15 июля 2024
Вы, как и все свернулись на яблоке? (без обид). А чем Андроид хуже?
Аноним Советчик• 15 июля 2024
У брата 12, каже що змінювати поки не збирається, все влаштовує.
Це якщо Вам принципово яблуко.
Можете ще серію А в самсунгах подивитись. Вона доволі не погана.
Стрибну в гречку• 15 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Смотря для чего. Мне только S заходила, но мы не подружились - продала.
Слухи-руки не распускаю• 15 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Це якщо Вам принципово яблуко.
И у меня 12, довольна , менять нет желания
Советничаю тут• 15 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну, автор написала, сто ей нужно, чтоб был быстрый, долговечный и фото делал. Вполне подходит
Стрибну в гречку• 15 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
У меня Мото. 120 мп камера. Держит 5-6 дней. Фото круче, чем в Самсунге А серии - он только для фейс фото. Всё про Самсунг расписано на оф. сайте. И Айфон, там потеряется, как гнилое яблоко((
Советничаю тут• 15 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну так авториспросила совета, каждый пишет из своего опыта.
Стрибну в гречку• 15 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну да))
Відкушу все що стирчить• 15 июля 2024
Меня Ксяоми и Самсунг вполне устраивает
автор Маю сечі • 15 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Це якщо Вам принципово яблуко.
Дякую!
автор Маю сечі • 15 июля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дякую!