ГейТуда• 15 июля 2024
Зачем женщин медиков заставляют обновлять данные?
язззззь!!!• 15 июля 2024
А кто по вашему должен оказывать помощь раненым? Бухгалтера или учителя?
ГейТуда
• 15 июля 2024
Ответ дляБорщичок
Служить должны. Профессия у них такая
Ага должны.При таких зп они все должны
Борщичок• 15 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Ага должны.При таких зп они все должны
А вы как хотели? Да, должны. Зарплаты? А в карман сколько положили?
ГейТуда
• 15 июля 2024
Ответ дляБорщичок
Если б зп была как у депутатов то никто б и не брал
Борщичок• 15 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Ну хоть это не отрицаете. Кто на что учился. Вас же никто в медицинский силком не тянул
ПампушОК• 15 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Так надо было идти в депутаты. Вы же знали з/п медиков, и насильно вас не заставляли учиться