Запасная спина• 15 июля 2024
Есть сыр и лаваш
Как их скомбинировать и что добавить?
ДолькиКабана• 15 июля 2024
помідорку кільцями і зелень, загорнути конвертиком і на сковорідку без олії
Конфиденциальность• 15 июля 2024
Завернуть в лаваш сыр, зелень, можно еще помидор и на гриль, либо на сковородку
Есть сразу.
Чупокабра• 15 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Есть сразу.
Мой любимый завтрак летом. Очень часто делаю на сковороде-гриль.
Раз добавила курицу - не то. Только овощи - зелень - сыр самое любимое.
Чупокабра• 15 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ви не знаєте власні смаки?
Ви не знаєте, що означає слово Порадниця? І в чому сенс цього форуму?
Життє Бентежне• 15 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
Ну я не знаю, хто що мені може порадити, не знаючи моїх смаків.