Изменено 14 июля в 22:46

Поедатели острых перцев

Последнее время встречаю людей тупо жрущих острый красный перец, стручками, глазом не моргнув. А раньше они такого не делали точно. Что это с ними? Как этот огонь 🔥 можно жрать? Это вообще нооормально?
Я не троль, так что не надо ля ля.
Вилосипедниця 14 июля в 22:47
Жрать...
Мerida 14 июля в 22:49
Лет 30 назад, мой деда, на обед, под бабулин суп ел стручок красного перца. Был красный как рак, но целый съедал.
автор Марфа Українівна 14 июля в 22:49
Ответ дляВилосипедниця
Жрать...
Очень не похоже что едят, они именно жрут его.
Крию матом страшно 14 июля в 22:49
У меня отчим может вприкуску с борщем лопать острый перец.У нас в семье перченое не едят
пьЯНА 14 июля в 22:50
Ответ дляМerida
Ооо, мой дед делал точно так же
Невісточка ж 14 июля в 22:50
Чего жрут? Я тоже люблю, во всех ресторанах прошу самый острый вариант блюда, а перец ем спокойно и люблю. Даже сегодня ела. Я и халапеньо могу с баночки есть как закуску под сериал))))
Пирожкиня 14 июля в 22:50
Привыкание есть
автор Марфа Українівна 14 июля в 22:51
Ответ дляПирожкиня
Привыкание есть
Наркотик?
Мerida 14 июля в 22:51
Ответ дляпьЯНА
Ооо, мой дед делал точно так же
Говорят, раньше перец не ели
Отчебучкина 14 июля в 22:52
Я люблю гостренькі маленькі зелені консервовані перчики з м’ясними блюдами - покращують травлення і в кайф. Те сама із гострою гірчицею, хріном і чілі теж використовую в блюдах, але цілу перчину чілі за раз не їм, бо багато шкідливо для шлунку
ЛЮБА 14 июля в 22:52
Люблю перчик острый , всегда любила острое , папа и дед мои такое любили , и сын младший мой любит .
Пирожкиня 14 июля в 22:52
Ответ дляМарфа Українівна
Наркотик?
Снижается чувствительность. Сначала кусочек жжет, потом съешь целый , эйфория реально. Почитайте про свойства. Я прямо в мозгу чувствую просветление
миссАрфография 14 июля в 22:53
У меня муж каролину рипер очень любит. А то стручковое уже и я научилась есть просто так.
Пирожкиня 14 июля в 22:53
Ответ дляОтчебучкина
Это не правда. Наоборот острый перец защищает флору желудка
автор Марфа Українівна 14 июля в 22:54
Ответ дляМerida
Говорят, раньше перец не ели
Ели, но сейчас это наверное после кофе продукт номер два по популярности. Уже бабки под домом острые перцы в вазонах продают, каждый день.
Пирожкиня 14 июля в 22:54
Ответ длямиссАрфография
Я купила его, капец, не могу рока
миссАрфография 14 июля в 22:55
Ответ дляПирожкиня
Я купила его, капец, не могу рока
Не можете что?
Гарантую неперелевки 14 июля в 22:55
Съесть его это еще пол беды. Вторая серия наступает потом в туалете, потому что на выходе он жжёт не меньше
АБВГДейка 14 июля в 22:56
Ответ дляМарфа Українівна
Острый перец улучшает процесс пищеварения (если нет язвенной болезни). Так что в жару - самое то.
Так же перец бодрит и разгоняет кровь.
В этом году мы с мужем будем отмечать 35 летние нашего брака.
Вот сколько знаю мужа - столько он и ест острый перец. Зимой на подоконнике выращиваю перец Халапеньо.
Мerida 14 июля в 22:56
Ответ дляМарфа Українівна
Я вот висадила халапеньё и ещё какую-то экзотику. Чтоб консервацию делать. Стандартных острых у меня 15 кустов.
Это вы только внимание обратили
Отчебучкина 14 июля в 22:56
Ответ дляПирожкиня
Це працює у спекотному і вологому кліматі - вбиває мікроби + у людей з цих зон органи травлення звичні, а европейські шлунки не дуже(( А якщо у людини проблеми зі шлунком, гастрит, язва і тд, то гостре дуже небажано і заборонено
60 метрів сметани 14 июля в 22:59
Муж ест Чили и кайенский легко. В Индии и Азии вообще сыпет себе побольше. Дома меньше ест, но покупает.
Он лысый и всегда после перца «пускает фонтанчики» - из лысины выступает пот крупными горошинами просто. Для меня вкус перца неясен. Просто жжет и перебивает вкус еды.

Я острое не выношу и с трудом ем «нот спайси» для Азии, когда слегка острое
автор Марфа Українівна 14 июля в 22:59
Ответ дляГарантую неперелевки
Ой йооо..
Пирожкиня 14 июля в 23:29
Ответ длямиссАрфография
Не можете что?
Целый съесть. Только кусочек
ОхиИВздохи 14 июля в 23:40
Син їсть консервований гострий перець кілограмами, обожнює його, може їсти без нічого просто як насіння.
автор Марфа Українівна 14 июля в 23:49
Ответ дляМerida
Это вы только внимание обратили
Я хотела перец на кухне в вазон посадить для красоты но не более.
мегамоСГ 15 июля в 01:51
Прочитала тему ’ предатели ..перцев’)) пора спати)
Корсет_на_шурупах 15 июля в 10:56
я ця людина. я їм гострий перець, корейську аджику. замовляла шаурму, гостру, дівчата кажуть-вона дуже гостра. запевняла, що нема проблем, дали спробувати, я навернула того соусу госторого і нічо. а праціаниці шаурми рота відкрили)
автор Марфа Українівна 15 июля в 12:24
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так а смысл? Какая польза в этом огне? Это может какое-то психическое удовольствие? Замечала многие перец поедают абы удивить кого-то. Вот мол я такой аццкий перец жру, в тебе слабо.
автор Марфа Українівна 15 июля в 12:26
Ответ длямегамоСГ
Я исправила ту недопомощь Т9. Там и действительно были ´´предатели´´.