У кого есть номер Алексея Арестовича, пожалуйста напишите, очень нужно с ним связаться напрямую. Заранее спасибо
Бабка_в_кедах• 15 июля 2024
Ответ дляVita-27ff
Мне поэтому и нужен его новый номер, старый номер уже недействителен
Треба взнавати його адресу і тоді можна спробувати на номер вийти.
Пописанная парта• 15 июля 2024
Ответ дляСтрекозей
тільки б не стать!
В его случае пол не имеет значения
Бабка_в_кедах• 15 июля 2024
Ответ дляVita-27ff
Адрес местожительства постоянно меняется
Він ж наче будинок купив. Має бути закріплений за ним.
Бензопирен• 15 июля 2024
Ответ дляfialka123
Мля, ещё и без анонима автор😁
Так оно только сегодня зарегилось. Специально, чтобы номер спросить. Здесь же все все знают))
Холодная каша• 15 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Навіщо ви розмістили номер телефону іншої людини без її дозволу?
Ви порушили закон
Бабка_в_кедах• 15 июля 2024
Ответ дляVita-27ff
Может у вас знакомые какие-то смогут помочь с этим вопросом?
В Каліфорнії немає, тільки в Нью-Йорку і Пенсільванії😢